Гость
Статьи
Утонула жена помогите …

Утонула жена помогите пережить горе утраты

Такие вот дела, что утонула жена вчера ночью в ванной. Как избавиться от депрессии?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хоть я и посмеялась очень, но нельзя на такую тему делать разводку.. как вам вообще такое в голову пришло 😂😂😂

Почему нельзя-то? Если чувак не женат, то что такого?) Потому что форум женский? Да ладно; я посмеялась. Куда легче, чем когда тут иди.отки строчки разводки про детей-инвалидов. Вот эти точно скребут на свой хребет. А это-то.)) Ерунда)

Василий
#52

Случай кране необычный. Утонуть в ванной нельзя. Можно утопить в ванной, это да. А если человек начинает тонуть, то он в любом случае придёт в сознание, если был мертвецки пьян, или ударился.... Тёмное дело. И утешение в чём должно состоять? В совете переделать ванну в душ?

Гость
#53

когда ещё не было автоматов стиралок , подруга захлебнулась когда бельё полоскала . Но у неё постоянные обмороки были . Я сама как то с дуру залезла ванну после ночной смены и заснула полная ванна воды , как я не захлебнулась , уму не постижимо

Гость
#54
Гость

Бред, человек у которого вчера утонула жена не будет сидеть на форуме

ни фига , когда муж ушёл к другой 2013 году я здесь дневала и ночевала на форуме , от случившегося повергло в такой шок что руки дрожали месяц

Гость
#55

утонула жена вчера ночью в ванной. Как избавиться от депрессии?
_________________________________________________________________________
поменяй ванну))

Гость
#56

мужик, ты хоть понимаешь, что пришел на бабский форум? сейчас же эти сраные бабы будут тебя обвинять, что это ты свою жену и убил!
а вообще, я сочувствую тебе.красивая хоть была? если ты еще молод, то не сссы! найдешь себе еще дырочку для сования *** туда!

Гость
#57

***, еще как можно! ванна была большая, а жена маленькая! об этом ты не подумала, дурная телка?

Гость
#58
Гость

***, еще как можно! ванна была большая, а жена маленькая! об этом ты не подумала, дурная телка?

Самому не смешно? А тема вообще годный рофл

Гаврила Хрюшкин
#59
Гость

Самому не смешно? А тема вообще годный рофл

смешно, смешно! сдохла какая-то *** телка, мне че теперь рыдать? автор, забей на свою жену извращенку, найди себе православную Настеньку, не испорченную тлетворным влиянием Запада и роди чистых русский детей!

Гаврила Хрюшкин
#60

Все! Я понял! жена автора - извращенка, топилась в ванной, чтобы достичь оргазма, но передержала голову в ванной и утонула! у актера из Убить Билла была похожая смерть!

#61
Гость

А вы сразу на вуман писать? Странные мужчины стали.

Да прикол это, у человека когда кто то из близких умирает, уж точно не до фопумов, тут нужно деньги на похороны искать, искать место где хоронить, заказывать отпевание, где поминки делать, там голова совершенно не форумами занята. Там тр дня до похорон, как три минуты проходят. Неужели кто то верит в это, вчера умерла, в ванной утонула.

#62
Гость

Она любила Вуман ру.

😂😂😂😂😂😂Вот вы приколист

Гость
#64

в чьей ванной любовника что ли?иди утопи любовника в той ванне если ты мужик

Гость
#65
Светлана

😂😂😂😂😂😂Вот вы приколист

они и тебя любила0оо ночью придет к тебе ее привидение

Гость
#66
Гаврила Хрюшкин

смешно, смешно! сдохла какая-то *** телка, мне че теперь рыдать? автор, забей на свою жену извращенку, найди себе православную Настеньку, не испорченную тлетворным влиянием Запада и роди чистых русский детей!

на западе оказывается не только навальных отравляют

#67
Гость

они и тебя любила0оо ночью придет к тебе ее привидение

🤣🤣🤣ну ок, ждемс, я если что на кухне буду, пусть туда сразу проходит, передай ей😂

Гаврила Хрюшкин
#68
Гость

они и тебя любила0оо ночью придет к тебе ее привидение

а привидению нельзя всунуть, оно же бесплоти(((((((

Гость
#69

Советую вернуться обратно на АБФ форум и поискать утешения у друззяфек по аналу - они там всегда готовы утешить.

Гость
#70
Гость

мужик, ты хоть понимаешь, что пришел на бабский форум? сейчас же эти сраные бабы будут тебя обвинять, что это ты свою жену и убил!
а вообще, я сочувствую тебе.красивая хоть была? если ты еще молод, то не сссы! найдешь себе еще дырочку для сования *** туда!

Вот этого с собой возьми, он грезит дырочками. Друг друга утешите.

Самка Богомола
#71

Она до сих пор там плавает? Тогда сначала вытащи и хорошенько просуши, лучше всего в стиралке, только не забудь отключить режим вибрации, а то зубы придется отдельно хоронить. Потом, для свежести, вывеси на улице на морозце часика на два и.... вуаля...объект готов к погребению....⚰️

Гость
#72

Каждый год в ванне в Японии тонет 19 тысяч человек. у нас статистики нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: