Гость
Статьи
Значит ли это, что я …

Значит ли это, что я самовлюбленная?

И себя люблю? Например, часто думаю 'как хорошо, что я родилась с таким умом, чертами характера и внешностью' (это если в целом). Постоянно ухаживаю о себе. Не работаю на должностях, которые меня не устраивают хоть в чем-то. Пошла на операцию по своей инициативе, хоть она и не срочная, но улучшит мое самочувствие. Если человек что-то сделал не так (оскорбил, манипулирует и тд) я прекращаю общение. Если мужчина хочет дружить, а не отношений, а я наоборот - я молча разворачиваюсь и ухожу, потому что знаю, что такое общение принесет мне боль. Алчная. Как считаете, со стороны, это признаки того, что я себя люблю?

8 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Ну либишь ты себя и что? Ну не любишь и что? Сама понять не можешь, а еще порой думаешь «как хорошо,что я такая умненькая родилась», какая же ты умненькая, если даже не можешь понять любишь себя или нет!

Умная островитянка
#2
хохо

Ну либишь ты себя и что? Ну не любишь и что? Сама понять не можешь, а еще порой думаешь «как хорошо,что я такая умненькая родилась», какая же ты умненькая, если даже не можешь понять любишь себя или нет!

😂😂😂😂
Я просто жду ВАШЕГО мнения, свое у меня давно есть

Амина
#3

Это больше похоже на уважение к себе, самовлюбленность это другое

#4

Вы просто себя уважаете. Это прекрасно

Автор
#7

Это намного лучше чем самобичевание. И да, это любовь к себе, только плюс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: