Гость
Статьи
Не могу ничего делать …

Не могу ничего делать если родители дома

Когда я одна дома, то я очень продуктивно провожу время.Я и убираюсь, и тренируюсь, и занимаюсь йогой, и читаю, с удовольствием переделываю все дела по дому, готовлю и т.д. Но если дома родители, то я ничего не делаю, просто сижу в телефоне и всё.Почему так происходит, что как только родители уходят то как то легче становится и появляется желание заняться чем то интересным?Так хочется уже сьехать от родителей, но ближайшие пару лет вряд-ли получится к сожалению.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вряд ли? Сколько вам лет?

Не обязательно сразу снимать целую квартиру. Снимите комнату

Гость
#2

Видимо с ними некомфортно вам и вы заменяете реальный мир на виртуальный.

Гость
#3

Может они давят на вас и контролируют? Мой свекр стоит у меня за спиной и комментирует мое приготовление салата, не очень хочется что-то делать

Гость
#4

Автор, понимаю, поэтому взяла ипотеку и съехала. А теперь замуж вышла и при муже ничего не могу делать.

Толян
#5

"Так хочется уже сьехать от родителей, но ближайшие пару лет вряд-ли получится к сожалению"

Купи себе гараж, если у тебя нету и живи там! Вот тебе лайфхак как съехать от родителей!

Гость
#6
Толян

"Так хочется уже сьехать от родителей, но ближайшие пару лет вряд-ли получится к сожалению"

Купи себе гараж, если у тебя нету и живи там! Вот тебе лайфхак как съехать от родителей!

Гараж стоит как Однушка.

Гость
#7
Гость

Автор, понимаю, поэтому взяла ипотеку и съехала. А теперь замуж вышла и при муже ничего не могу делать.

Печальнно 🙁...вроде сделали все, чтоб уйти и обратно пришли ...

Толян
#8
Гость

Гараж стоит как Однушка.

С чего вы взяли? У нас в Беларуси можно найти гараж за 3000$ в Минске. В то время как квартирный квадратный метр стоит 1500$

Гость
#9
Толян

С чего вы взяли? У нас в Беларуси можно найти гараж за 3000$ в Минске. В то время как квартирный квадратный метр стоит 1500$

Тёплый гараж?

Толян
#10
Гость

Тёплый гараж?

Ну отапливаемый кирпичный гараж подороже будет. Где то примерно от 4000$. Ну можно купить просто кирпичный гараж с ямой за 3000$ и использовать конвектор или тепловую пушку!

Толян
#11
Толян

Ну отапливаемый кирпичный гараж подороже будет. Где то примерно от 4000$. Ну можно купить просто кирпичный гараж с ямой за 3000$ и использовать конвектор или тепловую пушку!

Порылся на домовито нашел кирпичный отапливаемый гараж в Минске за 3200$. Это самый дешевый, что я нашел

Не автор
#12

По мне это нормальено. Я тоже с родителями ничего не делаю. Даже когда мама ко мне домой приходит, она посуду моет, а не я :)
Но если я одна, конечно я сама все делаю. Я от родителей съезжать не хотела, только к мужу уехала.

Гость
#13
Толян

Ну отапливаемый кирпичный гараж подороже будет. Где то примерно от 4000$. Ну можно купить просто кирпичный гараж с ямой за 3000$ и использовать конвектор или тепловую пушку!

Да *** девочка лет 16 переедет в гараж *** за 3к $ и будет пользоваться конвектором и тепловой пушкой, *** проблема на самом деле серьезная, а ты *** несешь

рина
#14

та же самая проблема, долгое время не могу понять что это за психологическая травма, так только родители за порог я начинаю убираться, учиться, заниматься и из за того что при них я не делаю ничего они говорят только о моей ничтожности и не видят ничего положительного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: