Гость
Статьи
Скучаю по жизни, …

Скучаю по жизни, которую не вернуть

Скучаю по тому как я жила с бывшим, по нашим отношениям. И хотя я понимаю головой, что нам лучше не быть вместе, ностальгия всё равно накатывает. Сейчас мы разошлись по разным странам и скорее всего больше никогда не увидимся. И мне жаль, что так получилось, потому что действительно была любовь, по крайней мере с моей стороны. А как у вас вечер проходит?

Малышок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, читаю твою жалобу. Вздыхаю сочувственно... Ах...

Малышок
#2
Гость

Вот, читаю твою жалобу. Вздыхаю сочувственно... Ах...

Эх...

Гость
#3
Малышок

Эх...

Эхо?..Должно быть:
- Ах... Аах... Ааах...

Малышок
#4
Гость

Эхо?..Должно быть:
- Ах... Аах... Ааах...

А как же Ох....

Гость
#5
Малышок

А как же Ох....

"Ох" имеет удивлённую коннотацию. А я не удивляюсь, а поддерживаю твоё нытьё сочувствием. То есть коннотирую тебе понимающе. Как бы "Агаааа!..".

Гость
#6
Малышок

А как же Ох....

... Но если ты имела ввиду "Ооооо!..", то спасибо, я польщён... Может тогда как-нибудь повторим? Мне тоже понравилось...

Гость
#7

Вы живете прошлым,потому что нет счастья в настоящем.Нужно что-то менять,начинать заново,потом встретите другого человека.

Малышок
#8
Гость

... Но если ты имела ввиду "Ооооо!..", то спасибо, я польщён... Может тогда как-нибудь повторим? Мне тоже понравилось...

Конечно)

Малышок
#9
Гость

Вы живете прошлым,потому что нет счастья в настоящем.Нужно что-то менять,начинать заново,потом встретите другого человека.

И как? Я работаю, готовлюсь к учёбе, а ностальгия всё равно случается.

#10

Недавно узнал дикую новость. Это выше понимания моего мозжечка...
Короче, в избушке где я работал, в соседнем офисе была (и есть) фирма, торгующая спорттоварами, там работает плеяда молодых красивых состоятельных девушек, на машинах, с лицом и фигурой и всё такое. И вот приходит жуткая новость, что одна из них, длинноногая улыбчивая красавица покончила собой, выбросившись с высокого этажа. Не алкоголичка, не наркоманка, не хамка, даже не куряка. Что это? Почему? Зачем?

МарияАрианэ
#11

Автор, вы тоскуете по бывшему по привычке и из-за скуки. А чтобы этого не было, найдите друзей и встречайтесь с ними по вечерам, проводите время вне дома или здесь в форуме.

МарияАрианэ
#12
Гость что в горле кость

Недавно узнал дикую новость. Это выше понимания моего мозжечка...
Короче, в избушке где я работал, в соседнем офисе была (и есть) фирма, торгующая спорттоварами, там работает плеяда молодых красивых состоятельных девушек, на машинах, с лицом и фигурой и всё такое. И вот приходит жуткая новость, что одна из них, длинноногая улыбчивая красавица покончила собой, выбросившись с высокого этажа. Не алкоголичка, не наркоманка, не хамка, даже не куряка. Что это? Почему? Зачем?

Не все красивые и богатые счастливы. Может из-за её красоты и встречает только мужиков, которые её используют и бросают и разбивают сердце. А не богатый и не особо красивый, но хороший, который бы любил, заботился и с ней на всю жизнь остался, к ней не решится подойти.

Малышок
#13
МарияАрианэ

Автор, вы тоскуете по бывшему по привычке и из-за скуки. А чтобы этого не было, найдите друзей и встречайтесь с ними по вечерам, проводите время вне дома или здесь в форуме.

А я так и делаю, спасибо. Но привычка к нему у меня наверное ещё не скоро пройдёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: