Гость
Статьи
Почему такие милые …

Почему такие милые девушки почти всегда живут на показ?

Есть определенная категория девушек - симпатичные, ухоженные, часто модницы, в соц.сетях или в жизни разговаривают максимально сладко и в основном женском - салоны, шмотки, какие -то модные тренды и т.д. Выстраивают вокруг себя образ идеальной и правильной барышни - от них вы никогда не услышите ни брань, ничего плохого о других, а только о любви, вдохновении, мотивации и как они гармонично себя чувствуют, когда каждый день заправляют кровать и готовят завтрак любимому. Я у такой девушки купила курс. Заплатила денег. И там такая девушка и препод, и частично решает организационные моменты - у неё есть команда, но они только как тех.поддержка, а общается она сама со всеми. И каково было мое удивление, когда эта милая особа при мельчайших проблемах с их стороны превратилась в совершенно негибкого, не клиентоориентированного человека. Причём тут даже не помог плохой о ней отзыв, который я написала - все мои знакомые и какие-то подписчики в соц.сети прочитали и сказали, что это ужас! Но она так и не поняла, почему я осталась недовольна.
И я сейчас понимаю, что многие девушки такого типажа так себя ведут на деле. Это не только я по себе сужу, но и по рассказам знакомых. Замечали такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Возможно, эта девушка хотя бы знает, что "напоказ" пишется слитно.

Лентяй
#2

Курс купила. Прям принцеждунство какое то. Завязывай с этим и на обычных мужиков переходи.

Автор
#3
Света

Возможно, эта девушка хотя бы знает, что "напоказ" пишется слитно.

Извините. У меня Новый телефон и т9 ещё не настроила под себя . Прошу прощения, что задела ваше глубокое и сильное чувство к нашему русскому языку.

Автор
#4
Лентяй

Курс купила. Прям принцеждунство какое то. Завязывай с этим и на обычных мужиков переходи.

Вы о чем ?

Гость
#5

Лучше быть, чем слыть.

Лентяй
#6
Автор

Вы о чем ?

Курс купила по поиску мужика обеспечуна?

Автор
#7
Лентяй

Курс купила по поиску мужика обеспечуна?

По рисованию, окаянный. Зачем мне мужик? Я замужем давно и крепко.

Гость
#8
Автор

По рисованию, окаянный. Зачем мне мужик? Я замужем давно и крепко.

О! Так она еще и трепетная художница, вся такая воздушная и возвышенная! И вдруг как зарычит ...

#9

Замечали. Особая каста "Припи$днутых"...

Гость
#10

Ну ведь должны быть у нее какие-то недостатки. Вы же не думали, что она фея из сказки? Или думали?

Автор
#11
Гость

Ну ведь должны быть у нее какие-то недостатки. Вы же не думали, что она фея из сказки? Или думали?

Нет , не думала. Но всегда непонятно зачем человек делает реальную гадость, а у себя в сториз через 10 минут вещает про гармонию с чашечкой кофе и любовью к людям.
Противно от такого.
И таких женщин много очень.

Гость
#12
Автор

Нет , не думала. Но всегда непонятно зачем человек делает реальную гадость, а у себя в сториз через 10 минут вещает про гармонию с чашечкой кофе и любовью к людям.
Противно от такого.
И таких женщин много очень.

А по моему всё понятно. Она зарабатывает в интернете и пишет то, что ее поднимет в глазах людей, а не отпустит. Не будет же она писать, что сделала реальную гадость и вся ее любовь к людям, это ее маска. Да, это противно, но к этому надо быть готовым.

#13

Потому что это её заработок, если она будет себя по другому вести, клиентов у ней не будет, соответственно и денег , создала такой образ и сидит в нем, потому что в жизни и в работе люди, как правило разные.

крокодил
#14

работа у нее такая,выглядеть той..мадам..из книжек и журналов. дабы доить таких,которые хотят быть похожими на оное.