Гость
Статьи
Мать с сестрой строят …

Мать с сестрой строят козни против меня

Здравствуйте. Такая ситуация: живу с матерью, в ее квартире, есть 2 своих купленных мною (одна из них по моей глупости записана на мать). Есть сестра которая живет в другой стране и они общаются через инет. Так вот с ней она общается ближе?! Чем со мной. Хотя я ей доверила переписать на себя свою квартиру и всегда помогала деньгами, вещами. С з/п отдавала ей денег всегда. Хотя сестра за 10 лет ей 1 раз 100 долларов прислала.

Суть в том, что сестра учит мою мать использовать людей: конкретно меня например. Тянуть с меня ресурс, использовать как рабочую силу (у матери на огороде). Заселили в мои квартиры своих квартирантов. Выселять не хотят, мол контракт с ними подписан на такой то такой срок и вообще квартиры ещё не отбили свою стоимость в аренде и это глупо их продавать. Хотя я могла бы купить двушку вместо этих 2 однушек и жить одна. Но была младше и глупее. На съем не хочу. Теперь эта ... сестра настроит мать переписать на неё имущество все, (в т.ч. мою кв которая записана как материна) а я останусь с 1 кВ в итоге. Это треш. Я чувствую себя как в ловушке. Мне 27. Что делать в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

толсто троллишь.

777
#3

Автор, перестать быть для всех хорошей, перестать помогать, матери в глаза сказать, что раз она такая хорошая, а я плохая, то сорян, помогает пусть она. Идеально было бы хату отобрать, или переписать на себя. Вы для неё хорошей не будете никогда, не оценит она вас никогда,поэтому учимся показывать зубы и слать всех на-***

гость
#4

А как вы сможете матери помешать?? Советую потихоньку капать ей на мозги,обрабатывать. Типо сестра далеко а с тобой что случится кто поможет?? Так без скандала потихоньку кап кап на мозги. Типо сестра далеко думаешь кинется и приедет.Чего это она тебе денежек не шлет и считайте в слух ее деньги и переводите на рубли. Говорите о богачка,но жадная матери деньжонок не подкинет. И так ласково со вздохом на нее смотрите. И так каждый день в разных вариациях.

Автор
#5
гость

А как вы сможете матери помешать?? Советую потихоньку капать ей на мозги,обрабатывать. Типо сестра далеко а с тобой что случится кто поможет?? Так без скандала потихоньку кап кап на мозги. Типо сестра далеко думаешь кинется и приедет.Чего это она тебе денежек не шлет и считайте в слух ее деньги и переводите на рубли. Говорите о богачка,но жадная матери деньжонок не подкинет. И так ласково со вздохом на нее смотрите. И так каждый день в разных вариациях.

Спасибо огромное

Автор
#6
777

Автор, перестать быть для всех хорошей, перестать помогать, матери в глаза сказать, что раз она такая хорошая, а я плохая, то сорян, помогает пусть она. Идеально было бы хату отобрать, или переписать на себя. Вы для неё хорошей не будете никогда, не оценит она вас никогда,поэтому учимся показывать зубы и слать всех на-***

Так я живу с матерью...
Вариант просто молча перестать что либо делать
А хамить думаю не прокатит

Гость
#7

"Выселять не хотят, мол контракт с ними подписан на такой то такой срок " Если квартиры ваши, как может кто-то кроме вас заключить контакт? Вам УЖЕ 27 лет, вы взрослый человек, учитесь отстаивать личные границы. Первым шагом должен быть выезд от матери в собственную квартиру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема