Гость
Статьи
Пахать или не пахать?

Пахать или не пахать?

Мне иногда везло в творческих конкурсах, и я всё ещё делаю для них работы. Выигрываю всё реже, а сил на это всё меньше. Сейчас хочу послать прозу в книгуру, но там такие победители каждый раз, что мне надо сначала тонну русских сериалов посмотреть, чтобы опуститься до этого уровня и тоже выиграть денежек..... А писать хочется на более интересные темы и более художественным слогом. Перед каждым дедлайном я просто в отчаянии.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вечный выбор: кусок хлеба или интересная работа.

Гость
#2
Василий

Вечный выбор: кусок хлеба или интересная работа.

Это не работа. Это всего лишь шанс.

Гость
#3

Автор, удачи Вам и счастья в личной жизни! Человек книги пишет, как мило... Не все еще деградировали до сериалов и тупого хрючева...

Гость
#4

Вы мне напомнили мою любимую Джо с "Маленьких женщин", тоже была писательницей и тоже стояла перед такой диллемой. Очень хорошо, что вы пишите. Удачи!

милая девушка
#5

Тогда не стоит участвовать в этом псевдо-конкурсе. Лучше написать книгу и в электронном виде выложить на продажу.

Гость
#6
милая девушка

Тогда не стоит участвовать в этом псевдо-конкурсе. Лучше написать книгу и в электронном виде выложить на продажу.

Никто электронные книги не покупает и не издает, если они не побеждают в конкурсах, пусть двде таких, как книгуру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: