Гость
Статьи
Какое имя вам больше …

Какое имя вам больше нравится?

?

Опрос
?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Юлия, пожалуй. Наверное, отчасти из-за более экзотического звучания, отчасти из-за того, что не так много людей в моем окружении с этим именем, что-то новое)

Гость
#2

Анастасия и Анна 😍

#3

Ленка ничего такая была) А Юлька бревно. Так что Елена)

Гость
#4

Абдусаттор

Гость
#5
Гость

Абдусаттор

То есть Амбассадор.

Гость
#6
Артур Мох

Ленка ничего такая была) А Юлька бревно. Так что Елена)

😂А у меня бывшую девушку тоже Юлией звали и тоже в сексе ни-хе-ра

Гостья
#7

За Клавдию или Клаудия. Звучит женственно и элегантно. Немного ретро и винтажно и это плюс)

Гость
#8

Мария, Елена)

#9
Гость

😂А у меня бывшую девушку тоже Юлией звали и тоже в сексе ни-хе-ра

А чё ж тогда встречался раз бревно? Сам ты недалёкий значит.

Гость
#10

Никакое

Гость
#11

совпадение конечно, но все Юлии, которых я встречала, были очень умными, и при этом целеустремленными, амбициозными и стойким характером. даже в детстве.) если у меня когда нибудь родится дочь, то имя Юля рассмотрю в первую очередь.

хочуха
#12

из этих никакое

Гость
#13

Автор, не поверите может, но мне все эти имена нравятся.
Обычно тут пишут дурацкие имена аброкадабры всякие...
А эти- все достойные.
Наталья, елена- супер! Сейчас так не называют,. Девочка будет одна на весь садик, на всю школу с таким именем!
Я очень люблю редкие имена. Очень обидно, что сейчас всех называют одинаково: Милена, Алиса, Милана, Ева, София, Арина, Алина, Валерия, агата, злата, Доминика....
Так хочется что- то необычное! Новое! И вы как раз написали такие имее, которые. Могу. Пазбавит все одинаковое, однотипное...
Клавдия- тоже супер, необычное, редкое, элегантное.
Галина- вообще вызывать фурор будет, совсем забытое, а ведь имя не плохое!
Мне из всех меньше нравится Юлия, оно не столь редкое и необычное. Но имя тоже нормальное.

Чувство легкости
#14

Моих двух племянниц зовут Зоя и Нина. Они такие одни на весь детский сад. Прабабушку звали Клавдия.

Гость
#15
Чувство легкости

Моих двух племянниц зовут Зоя и Нина. Они такие одни на весь детский сад. Прабабушку звали Клавдия.

Тоже хорошие имена. Зоя- вообще экзотика уже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема