Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Почему все считают 18 лет прекрасным возрастом. А я вот вспомнить ничего хорошего с этим возрастом не могу. Одеваться я не умела краситься тоже, влюблялась во всяких мудаков, на которых сейчас не посмотрела бы даже в свои 30. И уверенности в себе не было. Почему сейчас я стала более равнодушной к чужому мнению, избирательной? Тогда меня можно было легко задеть. А сейчас надо постараться. Почему так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поумнела

Гость
#2

Ты просто была *** м.

#3

На пенсии все мудрые

Гость
#4

Гармоны

#5

Прошли через многое, вот и отношение другое...

Гость
#6

Прекрасный, потому что щель была уже.

Гость
#7

Люди так рассуждают, глядя со стороны, им жизнь 18-летних кажется прекрасной, так как это начало, все в лучшей форме и здоровье, и внешность, груза ошибок ещё нет, смотришь на них и думаешь, где мои семнадцать лет

Гость
#8

Потому что в 18 лет только всё начинается, и ты более легче смотришь на мир, без оценивающего взгляда. Молода и прекрасна и душой и телом, а в 30 это взрослый сформировавшийся человек, с которго спроса выше крыши, обязанностей много, да взгляд на жизнь серьёзнее, ты уже не можешь жить на расслабоне.

Гость
#9

Повзрослеешь и поймёшь, молодая ты просто ещё. :)

Гость
#10

Постарела ты, мать

Гость
#11
Гость

Потому что в 18 лет только всё начинается, и ты более легче смотришь на мир, без оценивающего взгляда. Молода и прекрасна и душой и телом, а в 30 это взрослый сформировавшийся человек, с которго спроса выше крыши, обязанностей много, да взгляд на жизнь серьёзнее, ты уже не можешь жить на расслабоне.

Ну какой спрос и обязанности??

#12

Стареешь,такое бывает!

Гость
#13
Гость

Ну какой спрос и обязанности??

Нести ответственность за свою жизнь - материально себя обеспечивать, вести быт, считать и оплачивать коммуналку. В 18 лет всё на родителях, а в 30 всё на тебе и в 30 лет ты уже не сможешь всё списать на возраст, когда накосячишь в чем-то. Странно, что вы спрашиваете, а не знаете.

#14

Потому что лучший возраст - 30 лет. Мозги есть, внешность есть, здоровье есть. Че еще надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: