Гость
Статьи
Сны предвещающие …

Сны предвещающие беременность

Девочки всем привет)! Поделитесь пожалуйста, кому снились белка и соленые огурцы. Белка запрыгнул ко мне в окно в дом и прям на руки,я ее яблоком кормила и ведро воды поставила. Тут приходит муж и принес банку трёхлитровую огурцов соленых)). Вот помню в первую беременность мне огурцы соленые снились за месяц до беременности. А тут прям интересно стало))). #сновидения

Mila
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ловить живую рыбу .

Mila
#2
Гость

Ловить живую рыбу .

Часто снится,но не в руку)))

Света
#3

мне ничего такого не снилось,я просто знала подсознательно что беременна и все

Гость
#4

Был очень красивый сон с нереальными горными пейзажами. Помню переходила по мосту бурлящую чистую реку.

Гость
#5

Мне приснился сон где я поймал крупного красивого карпа.который в ясный солнечный день отражал свет.во мне было чувство счастья.я проснулся и разбудил жену.это просто чудо мы скоро узнали что у нас будет ребенок.сейчас он уже ходит в школу.

Mila
#6
Света

мне ничего такого не снилось,я просто знала подсознательно что беременна и все

Обладать))))

Mila
#7
Mila

Обладать))))

Обалдеть) т9..

Mila
#8
Гость

Мне приснился сон где я поймал крупного красивого карпа.который в ясный солнечный день отражал свет.во мне было чувство счастья.я проснулся и разбудил жену.это просто чудо мы скоро узнали что у нас будет ребенок.сейчас он уже ходит в школу.

Про карпа часто слышу,и вроде к мальчику)?

Mila
#9
Гость

Был очень красивый сон с нереальными горными пейзажами. Помню переходила по мосту бурлящую чистую реку.

Речка без рыбок)?

МАРГО
#10

Мне рыба снилась в обе беременности. А вообще нужно чтобы муж кончал куда надо и это вернее любых снов.

Mila
#11
МАРГО

Мне рыба снилась в обе беременности. А вообще нужно чтобы муж кончал куда надо и это вернее любых снов.

У него проблемы со СГ. Да и особо не заморачиваюсь))). Он хочет, а я не скажу ,что пылаю).

Mila
#12

Ой девочки,сегодня ночью мне опять зоопарка какой то снился... и рыбу покупала и попугай белый в волосах путался и улитки и кошка с котёнком и черешня😂. Понаблюдаю к чему))). Но рыба мне точно не к б

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: