Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Привет, я та самая женщина, которая не чувствует себя полноценно без мужчины, которой не нужен феминизм и смысл жизни для которой - ее муж. В муже, собственно, и дело. У нас сложные отношения и я постоянно переживаю, что он меня разлюбит. Мы вместе около 15 лет, в последнее время эти мои переживания переросли в паранойю и психоз , доходит до мыслей о самоубийстве . Я не справляюсь, психолог а этом плане не помогает и я не знаю, как себе помочь и окончательно не сойти с ума. Дайте пожалуйста совет, я не знаю что делать и как жить, у меня нет друзей, круг общения давно сузился до мужа и родителей, но с родителями тоже сложные отношения. Пожалуйста дайте совет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учи язык совсем незнакомый

Трольче деКабана
#2

Мечты сбываются. Кто хочет - тот нарвётся.
Не хочешь чтоб разлюбил - не психуй. Мужики любят тишину и спокойствие. Поурчи у него на коленках, потрись, улыбнись, зевни сладко - и всё, дела сделано, он снова твой.

Гость
#3

Иметь собственную жизнь.

Гость
#4

священные штаны, надо держаццо!

Клеопатра и Арам Нарикович
#5
Трольче деКабана

Мечты сбываются. Кто хочет - тот нарвётся.
Не хочешь чтоб разлюбил - не психуй. Мужики любят тишину и спокойствие. Поурчи у него на коленках, потрись, улыбнись, зевни сладко - и всё, дела сделано, он снова твой.

Лизни яичко и он весь твой 🤣епнулись совсем уже

#6

хотите совет - получите. нужно обращаться к психотерапевту, проходить лечение и терапию, психолог тут не поможет

Али-баба
#7

Почему сложные отношения? Вас сожрал быт, ковид, вынужденная тюрьма, в клетке, с каким - то мужиком, который, окуительный... и вот боюсь, закончится карантин и он улетит, а я так к нему привыкла...

ктопв 666
#8

совет сильно зависит от того, что там за хе...ня у вас происходит

Гость
#9

Ужас, значит зависимость от чего-то или от кого-то людям кажется обычным делом, вот и мучаетесь. А все в словах-мне обязательно нужен мужик, без него я не смогу жить, в итоге сейчас страдаете из-за боязни потерять, так как потеряв, не сможете существовать. Всегда нужно быть готовым ко-всему, уметь принять что бы ни было, ведь никто не застрахован от проблем жизненных. Нужно победить страх остаться одной, в своем воображении представить, что так и произошло, ваш муж ушел, и что, не сможете жить? А что вам дает ваш муж такого, без чего вы не можете жить... самой можно дать себе все. А муж рано или поздно все равно вас оставит, все мы уходим из этого мира, вы пойдете возможно разными путями после этой жизни, вся ваша любовь-это игрушки в этом мире и ничего серьезного, таких как он было много в прошлых жизнях возможно, так что заканчивайте страдать фигней, займитесь лучше духовным развитием своей души и откроете настоящую реальность, выйдете из своих иллюзий, которые вас мучают и возвыситесь над всем, будет жить на много проще.

#10

Вам бы к психотерапевту. Я серьезно

Гость
#11

Вам и правда нужно лечение. А после - именно после, когда немного восстановитесь, подумайте о ребёнке. Или о домашнем питомце. Домашний питомец может вытеснить супруга по степени значимости, и это не шутка. Про значимость детей вообще молчу, надеюсь, и так ясно. Желаю вам справиться!

Гость
#12

Для любого нормального человека семья важнее карьеры, и добиваться успеха намного легче с поддержкой близких, попробуйте успокоиться и найти в самой себе источник вдохновения, освежите внешность, найдите хобби, немного отдалитесь от мужа, создайте свой мирок

Василий
#13

Никто вам не поможет. Просто общайтесь с мужем, с детьми побольше. На природу выходите, гуляйте вместе. Иначе испортите всем оставшуюся жизнь своим скулежом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема