Гость
Статьи
Женщинам в Теле все …

Женщинам в Теле все сходит с рук

Вот почему такая несправедливость?
Если толстая женщина приходит на работу , ей палки в колёса не ставят , не подставлчют и тп .
Если на работу придёт красивая стройная женщина - пиши пропало , достанут своей бабской завистью .
Если жирная глазки строит и может себе позволить где то встретится с мужчиной , то до этого дела никому нет , вообще не интересно никому .
Если красивая стройная женщина улыбнётся , не дай бог , какому то мужчине, то она автоматом ш и б .!
Вот откуда такая несправедливость ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Обычная зависть

Гость
#2

Да потому что такая как врежет или сверху сядет и раздавит,все боятся

Гость
#3

Эй, йухнем!

Шляпа
#4

Мне все сходит

Гость
#5

Ну разожритесь до состояния толстой женщины и вам тогда тоже всё будет можно. В чём проблема .

Гость
#6

Вот поэтому я растолстела

Гость
#7

потому, что красивые женщины для любви, а толстые - для работы.

Гость
#8

Надо ж такую муйню насочинять.

Гость
#9

не замечала такого. худые толстые. не любят умных и красивых.

Гость
#10
Гость

потому, что красивые женщины для любви, а толстые - для работы.

жырных в борону запрягать

Гость
#11
Гость

потому, что красивые женщины для любви, а толстые - для работы.

Неправда,толстым не до работы - им надо кушать и отдыхать!

Гость
#12
Гость

Неправда,толстым не до работы - им надо кушать и отдыхать!

жирного корми и она работать будет. а не будешь кормить жирного, станет он худым, тогда и работы никакой не будет. будет одна любовь. любовников толпы выстроятся. работать некогда станет.

Гость
#13

потому и завидуют толстухи, что за красавицами бегают, а за ними не бегают и им (толстухам) приходится заниматься РАБОТОЙ.

Гость
#14

жирного корми и она работать будет. а не будешь кормить жирного, станет он худым, тогда и работы никакой не будет. будет одна любовь. любовников толпы выстроятся. работать некогда станет.

По себе судишь, вафлист. Женщинам в теле и с красивыми, грустными глазами попадает еще больше, чем ты думаешь, но от этого они не становятся буйнопомешанными.

Гость
#15

Это правда. Красивые всегда страдают от бабкой зависти.

Гость
#16
Гость

жирного корми и она работать будет. а не будешь кормить жирного, станет он худым, тогда и работы никакой не будет. будет одна любовь. любовников толпы выстроятся. работать некогда станет.

По себе судишь, вафлист. Женщинам в теле и с красивыми, грустными глазами попадает еще больше, чем ты думаешь, но от этого они не становятся буйнопомешанными.

ага. попадает. а то я не вижу. красавиц цветами, подарками воздыхатели задаривают. а толстухи сидят и от злобы-зависти давятся, пожирая свои печенья и вафли.

Гость
#17

Не нужно делиться на толстых и худых, достается всем. Если каждый мужчина видит соблазнение, а женщина замужество, то, извините, если у вас голова не работает, то это не от толстых зависит.

Гость
#18

Дык она сочный персик. А ты доска отвратная. Вот и неприятно людям на тебя смотреть.
Красивая, ха!,🙄😏

Гость
#19

Блин, я уж прочитала "женщинам в Теле2 все сходит с рук"... думала - что же такого они там творят, в Теле2? :)))