Гость
Статьи
Что значио перестать …

Что значио перестать быть терпилой?

Везде ворчать! Ругаться ? Показывать недовольство .в автобусе тетки сядут ,как в личном авто ,не могу сказать ! Раз даже терпела прижала меня локтем , сидела тетка боком ,я ее ненавидела всю дорогу ,автобус ьез свободных мест .соседи песни поют до 1 ночи ( люди хорошие ) ругаться не хочется ,то ребенок плачет у них ,я уже как мышь дома хожу ,думаю.слышно за стеной соседям ! На работечасто орали раньше ,да много разных у всех ситуаций в обществе .бобсь пошлют или морду набьют ,мч напрмер был груб ,сказала мне не нравится

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

это значит перестать терпеть то что тебе не нравится, прикрываясь "воспитаностью и толерантностью"
но не обязательно материться и орать, можно культурно сначала попробовать

Автор
#2

Ты не терпила , ты думаешь о последствиях. И это хорошо. Просто нужно людям дать понять , что нужно соблюдать субординацию и личное пространство. От то что ты скажешь, тебя никто не ударит))

#3

Вообще, в наших постсоветских странах это практически бесполезно. Положите все здоровье чтобы одного хама осадить как на его месте тут же 10 новых появится. Нормальные люди просто должны уезжать отсюда и не трепать себе нервы. Я вот сколько живу столько и не могу привыкнуть ко этому мерзопакостному менталитету, где все харкаются плюются на улицах, толкаются в супермаркетах, топчут соседи над головой как специально и посррррать им что под ними тоже люди живут.. это просто уже обречённые люди. Быддло. Только уезжать. Вы здесь будете одна в поле воин.

Рина
#4

И как ваш мч отреагировал на "мне не нравится "?

#5

Не пытайтесь. Те, кто молчат и терпят от страха получить по морде, всю жизнь будут терпеть.

Гость
#6

Можно культурно попросить с уверенностью, не обязательно ругаться. У вас низкая самооценка и вам хочется для всех быть хорошей.

Гость
#7
Эльза

Вообще, в наших постсоветских странах это практически бесполезно. Положите все здоровье чтобы одного хама осадить как на его месте тут же 10 новых появится. Нормальные люди просто должны уезжать отсюда и не трепать себе нервы. Я вот сколько живу столько и не могу привыкнуть ко этому мерзопакостному менталитету, где все харкаются плюются на улицах, толкаются в супермаркетах, топчут соседи над головой как специально и посррррать им что под ними тоже люди живут.. это просто уже обречённые люди. Быддло. Только уезжать. Вы здесь будете одна в поле воин.

А чего не уехала к себе на Израиль до сих пор? Все ваши уже выехали.

Гость
#8
Рина

И как ваш мч отреагировал на "мне не нравится "?

Вроде прислушивался ,но чв итоге разошлись

Гость
#9
Гость

Можно культурно попросить с уверенностью, не обязательно ругаться. У вас низкая самооценка и вам хочется для всех быть хорошей.

Хочетсч чтобы потом не вредили эти люди на работе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: