Гость
Статьи
Мама

Мама

Здравствуйте!
История эта длится уже лет 6, но с каждым годом становится всё хуже и хуже. Речь идёт о моей маме, пишу, потому что вслух это никому не могу озвучить, интересно что вообще думают люди. Может кто сталкивался.
Моя мама где-то 6 лет назад очень подсела на канал Рен ТВ , книги по типу энциклопедии знахаря. Сначала это было просто чтиво, но потом мама все чаще стала говорить об "энергетических вампирах", что нужно уметь защищаться, меня никогда не агитировала к этому , но разговоры были чуть ли не каждый день. Энергетические вампиры у нее все - ее родители, она с ними перестала общаться, все коллеги на работе, все! Кроме меня. Удивительно. Всех остальных она называет пакостниками, никому не верит, в компании ведёт себя обособлено и даже как Маугли, я бы сказала. Молчит весь вечер, опустив вниз глаза , ни улыбки, ни общения. На моей свадьбе, на новый год, везде себя она ведёт так.
С каждым годом я склона к тому, чтобы общение с ней свести на "нет". Меня ужасно это раздражает, с ней теперь нельзя поговорить ни о чем. Чтобы я ей не рассказала о моем муже , моей работе - всё вызывает осуждение и все ведьмы, вампиры. Мне жутко. Сил нет. Но и по ее пути тоже идти не хочется , просто взять и не общаться.
К слову она даже не берет трубку от своих родителей, когда они звонят поздравить ее с днём рождения. Игнорирует, даже сказала что возможно в случае чего и не поедет к ним. И при всем при этом, она считает что все делает верно, что она права и она нормально себя ведёт. #родители

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же хотела добавить, что помимо этого она ещё на всех людей кидает оценивающие взгляды, не скрывая.
Всё у нее плохие.
Но самое обидное для меня, это когда мой муж по началу к ней тянулся (ну как обычные отношения я имею ввиду мама/сын/теща, всячески пытался помогать), она и с ним себя так ведёт. Плохого ничего ему не говорит, но от нее такой холод и видно как она и о нем так думает. Я то знаю её хорошо. Мне от этого обидно до слез.

Оле-Оле-Олег)))
#2

Это с одной стороны хорошо, что ваша мать не стандартно мыслит, но плохо не те источники за точку опоры взяла. Нужно использовать логику, насчет вампиров, никто не может откачать энергию силой, это делается через манипулирование, т.е. человек сам отдает. Если человек начинает бояться вампиров, то у него внутри есть слабость, нч вибрация, мысль не правильная. И эта мысль создает нч эмоцию, а эмоция создают вирусы, бактерии, меняет фон в кишечнике. И ко всему подобные мысли притягивают подобное и усиливаются эмоциями... Короче посоветуйте матери пить обычную соду с горячей водой, ложку чайную на стакан воды. Два раза в день, утром на тощак, чтобы бактерии и вирусы поубивало, главное постепенно привыкать.. И когда эмоции будут стихать она станет выздоравливать..а там можно уже и контакт наладить, дайте ей это почитать...

Оле-Оле-Олег)))
#3

Причина её поведения проста, она хочет получать позитив, поэтому получает негатив. Это значит в психологии есть нч блоки, эти страхи, фобии необходимо поднимать в вибрации, когда в хорошем настроении, на прогулке, под музыку и пр. её нужно страхи во первых на себя спроецировать, не нужно страхи связывать с внешним, это внутренний крючок, а затем нужно поднимать через логику, через импульс вирбация, менять одним словом свою реакцию, а не окружающих. И понимать, что ТВ по определению зло, через негатив, эмоции публику возбуждают, понижают в вибрации и тем самым провоцируют их к падению и нч энергии могут поэтому проникать и закрепляться. Поэтому их нужно лишать энергии. Поэтому, кроме соды и поднятия вибрации, разрушения блоков вам нужно с ней поговорить, чтобы она ограничивала сладкое, всё то, что понижает вибрацию, вызывает торможение и запускает негатив, разрушение.

Оле-Оле-Олег)))
#4

Вот три вещи, которые ей нужно сделать. 1. Убить бактерии (сода), можно соль морскую использовать, а для повышения кислотности желудка яблочный укус с чаем, тоже ложка на стакан. 2. Исключить из пищи сладкое, мучное, посадите её на кета-питание... 3. Это признать, что негатив есть внутри, его нужно преобразовывать, поэтому фокус внимания не на внешнее, а на себя переключать. И постепенно страхи преобразовать. В общем начните с того, что сахар зло, это плодит вирусов и паразитов... Потом переходите к соде..И потом уже, если сама не допрет, скажите, что страхи внутри и они на принципах резонанса работают. А значит не прятаться нужно от страхов, а разрушать...

Гость
#5

Не обижайтесь
Но тут нужен психиатр...

Оле-Оле-Олег)))
#6

И тоже попейте соду, перестанете переживать, два раза в день, постепенно привыкать, щелочность повышать. Щелочность это повышение вибрации организма, значит ослабление НЧ страхов, фобий, болезней... И тоже можете попробовать отказаться от сладкого, две недели нужно потерпеть, потом нормально...

Оле-Оле-Олег)))
#7

И тоже негатив проработайте свой, не мать обвиняете, а меняете отношение и вы увидите, что не все так страшно, может быть даже забавно. Все.

Дельта
#8
Оле-Оле-Олег)))

Это с одной стороны хорошо, что ваша мать не стандартно мыслит, но плохо не те источники за точку опоры взяла. Нужно использовать логику, насчет вампиров, никто не может откачать энергию силой, это делается через манипулирование, т.е. человек сам отдает. Если человек начинает бояться вампиров, то у него внутри есть слабость, нч вибрация, мысль не правильная. И эта мысль создает нч эмоцию, а эмоция создают вирусы, бактерии, меняет фон в кишечнике. И ко всему подобные мысли притягивают подобное и усиливаются эмоциями... Короче посоветуйте матери пить обычную соду с горячей водой, ложку чайную на стакан воды. Два раза в день, утром на тощак, чтобы бактерии и вирусы поубивало, главное постепенно привыкать.. И когда эмоции будут стихать она станет выздоравливать..а там можно уже и контакт наладить, дайте ей это почитать...

Спасибо вам в шляпу 😂😂😂😂
Поржала😙👍

Отличная пара была бы. Вы и мать автора.👍

Один соду глушит, вторая обряд от вампиров проводит.
👍👍👍

Гость
#9
Оле-Оле-Олег)))

И тоже попейте соду, перестанете переживать, два раза в день, постепенно привыкать, щелочность повышать. Щелочность это повышение вибрации организма, значит ослабление НЧ страхов, фобий, болезней... И тоже можете попробовать отказаться от сладкого, две недели нужно потерпеть, потом нормально...

Еще можно соли в трусы на врать, чтоб наверняка

Дельта
#10

Автор, я вам скажу что происходит.
Вашей матери нефиг делать.
🤔🤔🤔🤔
Очевидно, что живёт одна.
Работа- не бей лежачего.
Увлечений-ноль.
Стремлений- ещё меньше.
Времени свободного валом.
Мозга немного , чтобы придумать себе занятие.
И больших проблем у нее нет, кроме как от вампиров защищаться.

Вот она себе и нашла занятие.

Ща психолухов, менторов, наставников, учителей, тренероф - как собак нерезанных.
Из каждого угла лезут курсы, семинары, брифинги, уроки, тренинги.
Впаривают зазевавшимся все шо хошь.
При том, те, которые вещают о диетологии- зачастую не имеют ни малейшего о ней представления.
Которые обещают что вы создадите бизнес- сами не имеют собственного.
Которые обещают выдать вас успешно замуж- сами ни разу там не были.
А уж законы успеха, гармонии, сильной энергии и открытия тридевятой чакры- это каждый пятый сочиняет.

И пипл поглупее хавает.

Чем лечить?
Проще не запускать.
Ограничить прием промывания мозга. Вырубить интернет и телевизор.
Загрузить жизненными реальными задачами.
Чтобы некогда было чепухой заниматься.

Как это сделать?
Ну , первое что пришло на ум- вам родить. Ну и вам же трындец как плохо после родов....делать ничего не можете, помираете.
Мамочка, спасай.
Заботы о новорожденном внуке, о слабой дочери, о голодном зяте, о неубранной квартире как-то приведут ее в чувства и вернут в этот мир.

Или поставить в условия физического выживания.
Дом в деревне без удобств и средств к существованию.
Немощные родственники, долги, коллекторы, соседи наркоманы.

Вобщем, загрузите маман посильной работой.

Чтобы чувствовала себя важной, нужной, была цель и смысл в жизни. И все пройдет.

Александрина
#11

Всяк по своему с ума сходит!

Василий
#13

А вы живите себе. Мать пусть живёт себе. Нельзя вмешиваться в чужую жизнь. Вам бы это не понравилось.

#14

Это шиза

Гость
#15
Суперсука

Это шиза

конечно, шизоидное расстройство личности, но автор же не поверит в это н когда)))маме колесики принимать уже пора давно

Гость
#16
Гость

конечно, шизоидное расстройство личности, но автор же не поверит в это н когда)))маме колесики принимать уже пора давно

Да я как раз проверю)
Маме то это не объяснишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: