Гость
Статьи
Стыд об ошибках

Стыд об ошибках

Девчонки, как справиться со стыдом о допущенных ошибках молодости. Связалась с девочкой которая вообще не думала о себе, просто кайфовала и получала удовольствие от жизни. К сожалению попала под такое влияние после разрыва отношений, расставание было не простое так как человека очень любила. Начала с ней гулять, употреблять много алкоголя, клубы, гулянки постоянные. Много ошибок сделала, мозг поздно включила. Уже недели 2 как овощ, не могу не думать о том что по пьяни чудила, да было весело, но это не я была. Постоянно думаю об этом, и корю себя.. как успокоиться, как перестать переживать , может практики какие-то хоть что-то..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

жить, отходить, вернуться к предыдущей жизни, которая была до этих гулянок, со временем пройдет, найти себе цель/увлечение для души и заниматься им (будет отвлекать от мыслей о прошлом)

#2

Главное, что вы осознали свои ошибки. Больше не допускайте их. Не корите себя) все будет хорошо, мы все ошибаемся

#3

Все мы допускаем ошибки) главное осознать и выпутаться. А на счёт того что окружение имеет на нас влияние, это правда. Всегда надо стараться фильтровать людей которых вы подпускаете к себе . Чтобы не гнить вместе с ними

Гость
#4

У меня тоже что-то подобное было. Только я ещё и до тяжёлых наркотиков и смерти подругу довела в 20 лет (студентки престижных вузов были). Теперь с возрастом совсем плохо стало. Сколько я плакала.. Покаяние помогло немного.

Гость
#5

Гулянки это ладно.
Главное чтобы не было наркоты.

Гость
#6

Ничего страшного, со многими такое бывает. Вы никого не ограбили и не погубили. Вам помогло это справиться с разрывом, так что не вините себя. На тот момент это было лучшее, что вы могли сделать, а сейчас просто попрощайтесь с тем периодом и живите дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема