Гость
Статьи
Сестра унижает и бьет

Сестра унижает и бьет

Живу с сестрой , мне 26, ей 37
Она дико меня ненавидит ещё с детства, очень сильно завидует , бывает напивается и может начать душить и за волосы таскать
Сейчас узнала что нашла мужчину , и ещё сильнее стала унижать , постоянно орет, иногда идёт пена изо рта
Я не провоцирую, постоянно молчу , но ей не мешает это, ещё сильнее злит
Пока уехать по финансовым вопросам не могу от нее
Что делать? Очень сильно ее боюсь , а парня своими проблемами грузить не хочу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

может как раз таки наоборот не молчать а дать отпор?

#2

Сама ее побей.

Гость
#3

Если пена изо рта идет и красные глаза, это режим берсерка. Держи расстояние до нее не менее 2м. В некоторых случаях, если видишь, что на ее руках появляются когти, а сама она покрывается шерстью, значит, вышла полная луна. В таких случаях могут помочь серебряные пули.

Гость
#4

Очень странно, вы молчите а нас кидаются. Что-то не договариваете?

Александрина
#6
Гость

Если пена изо рта идет и красные глаза, это режим берсерка. Держи расстояние до нее не менее 2м. В некоторых случаях, если видишь, что на ее руках появляются когти, а сама она покрывается шерстью, значит, вышла полная луна. В таких случаях могут помочь серебряные пули.

Или осиновый кол поможет! Для оборотня не хуже серебряной пули, зато дешевле и оружия не надо. 😁

Сисяндровна
#7

Ну что тут делать , санитаров вызывать

Гость
#8

Лучше уж в общаге, в кгт жить дешманском, чем так. А потом и с парнем съедетесь, нормальное что-нибудь подберете

Василий
#9

Не сожительствуйте. Выходите замуж. И все проблемы решите.

Василий
#10
Сисяндровна

Ну что тут делать , санитаров вызывать

Очень умный совет! Вызвать скорую психиатрическую помощь! Только надо записать несколько случаев таких, чтобы суд мог направить на недобровольную госпитализацию.
Через пару месяцев выйдет как новенькая, тихая и спокойная, словно мышь под веником!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: