Гость
Статьи
Как обратно полюбить …

Как обратно полюбить маму

В последнее время у меня появилась ненависть к маме. Она со мной строга может из-за этого.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
О любви к себе и не только
#1

Ко мне в дверь постучали миссионеры и задали вопрос: не хочу ли я впустить Иисуса в свой дом? Я ответил: Иисус пусть входит, а вы пошли на ...

Гость
#2

К старшему сыну чувствую досаду.
Ну, не надо мне эти шпили вилли. Пусть научиться видеть во мне человека, который настолько современен, что ему плевать на устои умерших предков. Я считаю их жизнь полным заблуждением. Ну, не должен сын трахать мать никак.

Гость
#3

Считаю их маргиналами. Вели такой образ жизни, не стесняясь, позволяли инцест. Вообще, не представляю, я такая фееричная и попала в лапы отпетых, темных казахов.

Гость
#4

Психотерапевт, которого считала гуру, позволил некорректные действия по отношению ко мне. Прошу ему строгого наказания - оттрахать его жену. Пусть узнает, как это больно доверившемуся человеку или я буду искать другого психотерапевта, предварительно написав жалобу главному врачу.

Гость
#5
Гость

Психотерапевт, которого считала гуру, позволил некорректные действия по отношению ко мне. Прошу ему строгого наказания - оттрахать его жену. Пусть узнает, как это больно доверившемуся человеку или я буду искать другого психотерапевта, предварительно написав жалобу главному врачу.

Сочувствую ... У тебя все плохо.

Гость
#6

Ноги моей не будет у этого конченного психотерапевта Марата Бахытжановича, фамилию не помню. Люди не ходите к этому вонючему деградату.

Гость
#7
Гость

Ноги моей не будет у этого конченного психотерапевта Марата Бахытжановича, фамилию не помню. Люди не ходите к этому вонючему деградату.

Хорошо, спасибо за отзывы. Будем знать.

Гость
#8

Деньги берет зашибись, а лечение обычное. Тупой казах.

Гость
#9
Гость

Деньги берет зашибись, а лечение обычное. Тупой казах.

И не говори, все зависит только от нас самих. На дорогое лечение рассчитывать не приходится, как ни крути.

Гость
#10

Психотерапевт, возомнивший себя Богом, грязными ногами, вошедший в дом и судьбу клиента.

Гость
#11
Гость

Психотерапевт, возомнивший себя Богом, грязными ногами, вошедший в дом и судьбу клиента.

Да никто он теперь после всего, уже понятно. Перестань об этом беспокоится, он того не стоит. У тебя ещё други дел полно, иди удели своим задачам время. Тут тебе тоже не помогут.

Гость
#12

Да я уже научилась справлятся со своими эмоциями и любая мелочь не выведет меня из строя. Скоро выйду на работу и, думаю, не заброшу ее, не пущу на самотек. Да мне бы находиться в небольшом коллективе, чтобы, наконец то, не смотря на козни врагов, не впадать в депрессию. Мне бы деток своих по чаще видеть, чтобы встать на ноги посредине этого болота.

Гость
#13
Гость

Да я уже научилась справлятся со своими эмоциями и любая мелочь не выведет меня из строя. Скоро выйду на работу и, думаю, не заброшу ее, не пущу на самотек. Да мне бы находиться в небольшом коллективе, чтобы, наконец то, не смотря на козни врагов, не впадать в депрессию. Мне бы деток своих по чаще видеть, чтобы встать на ноги посредине этого болота.

Выбери самые красивые фотографии, поставь в светлую рамку и будешь часто их видеть, даже пока они на расстоянии. Расстояние не должно тебя победить, ты сильнее. У тебя точно все получится! И чаще думай о хорошем. Тогда в твою жизнь вместе с светлыми мыслями будут приходить изменения в лучшую сторону.

Гость
#14

А муж со мной ласковый котенок, а людям, с которыми я общаюсь, наговорит плохое с три короба. Конкуренция у него не хилая. Есть Витя Соломатин, при мне обсасывают кости, постоянно у них дружба вокруг сплетен обо мне.
С сексом глубокая травма. На каждом углу поливал грязью мой нежный, чувственный секс.

Гость
#15
Гость

А муж со мной ласковый котенок, а людям, с которыми я общаюсь, наговорит плохое с три короба. Конкуренция у него не хилая. Есть Витя Соломатин, при мне обсасывают кости, постоянно у них дружба вокруг сплетен обо мне.
С сексом глубокая травма. На каждом углу поливал грязью мой нежный, чувственный секс.

Эта тема никому не интересна, не накручивай

Гость
#16

Живу замкнуто, только религия и книги. Он так этого добивался, не давал общаться ни с кем. Теперь мне уже не хочется общения.

Гость
#17

Иван Иванович ставил диагноз астения, а этот придурок всем ставит один диагноз шизофрения. Тупой придурок. Нашел невменяемую.

#18

С любовью не шутят,захотела разлюбила,захотела опять полюбила,так что ли? Настройтесь и полюбите снова,мама же всё-таки

Гость
#19

Смотря в чем накосячила мама.

Гость
#20
Гость

К старшему сыну чувствую досаду.
Ну, не надо мне эти шпили вилли. Пусть научиться видеть во мне человека, который настолько современен, что ему плевать на устои умерших предков. Я считаю их жизнь полным заблуждением. Ну, не должен сын трахать мать никак.

сын вообще мать не должен трахать…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: