Гость
Статьи
Мне 24,родители …

Мне 24,родители опекают

Привет! Я Алиса,мне 24 года. Я очень талантливая и уникальная девушка,лбьд себя но меня не понимают. У меня есть два образования,получаю третье. Первое среднее-техникум, дизайнер. После 9 класса. Второе-косметолог. Окончила в 24. Ну и недавно поступила в колледж на флориста.
Родители меня не понимают,гонят работать. Я ,пока себя не найду,работать не планирую. Разве они не должны содержать меня до тех пор,пока не отучусь? Они хотят,чтобы я была промоутером,уборщицей или почтальоном,а я хочу быть урологом. Правда денег нет учиться,поэтому учусь тут.
Студенчество должно быть весёлым,поэтому я часто гуляю с подружками,им по 17-19 лет ,но мы отлично ладим. Я тайком таскаю у папы из кармана деньги и на них сижу в кафе весь день,а домой прихожу под вечер,чтобы не доставали. Колледж платный, ,поэтому родители ругаются.
Как им объяснить,что я взрослая и в советах не нуждаюсь? #родители

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как им объяснить,что я взрослая и в советах не нуждаюсь? "
НИКАК.. для родителей всегда будете ребенком.. ну тут только понять и простить

Гость
#2

какое убогое сочинение.
Даже в 6-м классе тебе бы за него поставили двойку.

#3

Опека взрослых и их навязывание мнения ломают нас изнутри. Пойти учиться или работать как им нравится делает нас ущемленными в своих правах. Что относительно содержания-никто никому не обязан. 24 года это возраст когда можно реализоваться в интернете, например дизайнером. Изучить где и как продвигать услуги и ты будешь знать что это твое дело. А брать деньги без разрешения это как то низко и потеря доверия , ведь рано или поздно это вскроется а зачем тебе лишние проблемы. Со своей стороны рекомендую обратиться к специалисту, который поможет разобраться в этой теме.

Гость
#4

Должны содержать тебя до 40 лет, пока ты замуж не выйдёшь.

Гость
#5

Съехать от них вот и все
Только так

Гость
#6

Да это разводка. Спецом развести ср@ч. Неужели не улавливаете связь "работать не хочу, тут же я самостоятельная"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: