Гость
Статьи
Как же я смеюсь над …

Как же я смеюсь над своими "обидчиками"

Замечаю годами как те кто мне пытался насолить получают столько г в своей жизни что и не снилось) Захожу на их странички и злорадствую над всем плохим в их жизни)) Все таки я ведьма

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

У них-то рано или поздно всё поправится, а вот ты останешься ведьмой навсегда...

Казбек Селедкин
#2

если ты правда ведьма, приезжай в субботу стирать мое исподнее

Гость
#3

Моя та самая знакомая тоже так мне позлорадствовала в свое время, сча сидит лапу сосет

#4

*** господня. Автор, вы годами следите за теми, кто пишет вам негативные комментарии?
У вас ОЧЕНЬ большие проблемы с психикой. Советую вам обратиться к специалисту. И нет, я не пытаюсь вас оскорбить или обидеть. Это то, что вам правда нужно.

Гость
#6

Давай дам список и к мои тоже зайдёшь посмотришь, может им поплохеет)) А вообще нормально радоваться тому, что людям, которые тебе причинили зло, в чем-то не везёт. Все просто белые и пушистые и не сознаются, что это приятно.

АфалИна
#7

Автор! В жизни всё бывает. Закон бумеранга никто не отменял. Лет 7 назад один парень едко меня высмеивал (потому что не дала ему) и я ему тогда сказала, чтоб отстал и наче всё бумерангом ему вернётся. И вот, прошлым летом встретила случайно его приятеля, спросила про этого парня и узнала, что он в начале лета погиб в автокатастрофе на трассе, жуткая смерть при лобовом столкновении легковушки с фурой дальнобойщика. Так что никому не советую делать людям зло намеренно. Расплата придёт, бумеранг вернётся.

Гость
#8
АфалИна

Автор! В жизни всё бывает. Закон бумеранга никто не отменял. Лет 7 назад один парень едко меня высмеивал (потому что не дала ему) и я ему тогда сказала, чтоб отстал и наче всё бумерангом ему вернётся. И вот, прошлым летом встретила случайно его приятеля, спросила про этого парня и узнала, что он в начале лета погиб в автокатастрофе на трассе, жуткая смерть при лобовом столкновении легковушки с фурой дальнобойщика. Так что никому не советую делать людям зло намеренно. Расплата придёт, бумеранг вернётся.

ахах)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: