Гость
Статьи
Конфликты жены/девушки …

Конфликты жены/девушки между мамой мужчины

какие у вас отношения со свекровью?

Вавилон
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Любовь к тёще измеряется расстоянием

Гость
#2

Сейчас хорошие. Конфликты были. Да и сейчас я могу себе позволить высказаться. Да и раньше могла... Ну просто она стала мне уступать. Если сыну настаивает на своем, то мне - нет. Я ей естественно все просьбы выполняю, но она ничего сверхъестественного и не хочет.

#3

У меня нет свекрови. Умерла еще до нашей свадьбы. Я ее плохо знала. Говорят, была добрейшим человеком.

Гость
#4

Вы б хоть название правильно писали

"Чтобы он вел среди меня разъяснительную работу"

Гость
#5

Никакие. Она алкашка, живет с каким то недомужиком, оба то пьют , то пару дней работают за 500 рублей, скачут по съёмным комнатам за которые не могут платить. Иногда даже на улице ночуют. Нормально жить она не хочет, говорит её полностью всё устраивает. Недавно оплатили ей долг за комнату, так как хозяйка выставила ее за дверь, та просидела пол ночи в подъезде пока мы ей такси не вызвали. Отмыли, обогрели, накормили, спать уложили, утром денег дали, муж проконтролировал что б она заплатила хозяйке. А через пару дней она снова запила. Я ее ненавижу.

Гость
#6

Прекрасные. Моя свекровь очень умная, интересная женщина, с широкими взглядами. В жизнь двоих взрослых сыновей не лезет абсолютно, советы даёт только если спрашиваем. С ней всегда приятно поговорить на разные темы. Свекр тоже у меня классный. Когда познакомилась с родителями мужа, поняла, в кого он такой замечательный :)

Гость
#7

Хорошие, она приятная женщина и живет за пару тысяч километров)

Гость
#8

Очень хорошие,
Но у нее болезнь - скупать подряд всякую фигню и дарить нам.
Фигура " мыши на качелях", вазы всех размеров, железный кузнечик из металла ростом около метра,колпачок для задувания свечей, фигура свирепого зайца, кактус тоже 1 метр, 20 - литровая корзина для балкона, у нас и балкона то нет🤔 вот куда это всё ставить!

Гость
#9

Никакие. Достала жратвой и темами про еду. Сама толстая до ужаса. И лезет во все. Даже пыталась мне указывать, чтобы я носила тряпочки вместо прокладок. Это мрак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема