Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Что если посещает чувство одиночества и когда ты кому-то об этом рассказываешь, то тебе за это стыдно? Что тогда? #одиночество

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Почему стыдно? Не стыдно. Что-то на теме стыда вас клинит сегодня.

Казбек Селедкин
#2

найди кошку на помойке
тебе будет веселее

#3
Лапусик

Почему стыдно? Не стыдно. Что-то на теме стыда вас клинит сегодня.

Вы доктор или в Скорой, или в травме? (извините что не по теме, продолжаю гадать).

#4

Надо направить всю свою энергию на себя любимую. И думать только о себе. И каждый сам решает, что это - свобода или одиночество! Тоже раньше этим страдала, проделав трудный путь в длиною в года, я осознала, что искала то я саму себя... Но постоянно от себя убегала.

Гость
#5
Лапусик

Почему стыдно? Не стыдно. Что-то на теме стыда вас клинит сегодня.

Вас это кого? Людей или конкретно меня?

Казбек Селедкин
#6
Тиратрон Холодный

Вы доктор или в Скорой, или в травме? (извините что не по теме, продолжаю гадать).

капустой она на рынке торгует, квашеной

Гость
#7
Мирослава

Надо направить всю свою энергию на себя любимую. И думать только о себе. И каждый сам решает, что это - свобода или одиночество! Тоже раньше этим страдала, проделав трудный путь в длиною в года, я осознала, что искала то я саму себя... Но постоянно от себя убегала.

Я не могу сказать, что это свобода. Частично да, но не полностью

Лапусик
#8
Тиратрон Холодный

Вы доктор или в Скорой, или в травме? (извините что не по теме, продолжаю гадать).

Нет, не из медицины, но часто их вижу🌝

Лапусик
#9
Гость

Вас это кого? Людей или конкретно меня?

Не знаю, не первая тема про это.

Лапусик
#10
Казбек Селедкин

капустой она на рынке торгует, квашеной

Это ты там собой торгуешь, а у меня другие приоритеты.

#11
Лапусик

Нет, не из медицины, но часто их вижу🌝

Аварийный комиссар, ДТП, туда-сюда...

Казбек Селедкин
#12
Лапусик

Это ты там собой торгуешь, а у меня другие приоритеты.

ты просто хабалка базарная

Лапусик
#13
Казбек Селедкин

капустой она на рынке торгует, квашеной

Даже если это было бы так, любой труд почетный, не почётно деньги клянчить у родителей или родственников, не почётно на панели стоять.

Лапусик
#14
Тиратрон Холодный

Аварийный комиссар, ДТП, туда-сюда...

Нет, но среди коллег есть бывший дпсник

Лапусик
#15
Казбек Селедкин

ты просто хабалка базарная

😆 не нравится? То-то же.

Лапусик
#16
Казбек Селедкин

капустой она на рынке торгует, квашеной

Позорно кредиты брать и от кредиторов бегать. Вот это позорно. А продавать свою продукцию НЕ ПОЗОРНО. И пока в твоих мозгах не сработает правильный переключатель в твоей жизни будет полный хаос.

Казбек Селедкин
#17
Лапусик

😆 не нравится? То-то же.

да мне как то фиолетово что пишут вуменки нелепые

#18
Лапусик

Нет, но среди коллег есть бывший дпсник

Хорошо, потом скажете если захотите где столько крови показывают.

Казбек Селедкин
#19
Лапусик

Позорно кредиты брать и от кредиторов бегать. Вот это позорно. А продавать свою продукцию НЕ ПОЗОРНО. И пока в твоих мозгах не сработает правильный переключатель в твоей жизни будет полный хаос.

а что позорного банк прокатить
нормальная тема нахлобучить воров

Лапусик
#20

Позорно ноги раздвигать перед каждым встречным. Селедкин, ничего это тебе не напоминает?

Лапусик
#21
Тиратрон Холодный

Хорошо, потом скажете если захотите где столько крови показывают.

Скажу🙂

Казбек Селедкин
#22
Лапусик

Позорно ноги раздвигать перед каждым встречным. Селедкин, ничего это тебе не напоминает?

это как раз напоминает тебя поросенка под могучим волосатым телом унылого таджика

Казбек Селедкин
#23
Лапусик

Скажу🙂

ах мать твою кокетка какая
давсемпохуйгде ты полы моешь

Лапусик
#24

Вызывайте, в психушку срочно,тут кому-то плохо.

#25
Лапусик

Скажу🙂

Да, было бы интересно знать. Я "обсасывать" подробности не буду.

Лапусик
#26
Казбек Селедкин

а что позорного банк прокатить
нормальная тема нахлобучить воров

Это не воров нахлобучить а облажаться по полной называется.

Лапусик
#27

Всей вашей компании место там где колючая проволока растёт.

Лапусик
#28

Всем вашим шлюпкам и вам

Лапусик
#29
Тиратрон Холодный

Да, было бы интересно знать. Я "обсасывать" подробности не буду.

Если только на почту и ты тоже скажешь где работаешь. Баш на баш.

Лапусик
#31
Тиратрон Холодный

ktotoesho@gmail.com
Я 10 лет работал в сервисе, ремонт и заправка принтеров и картриджей, струйных и лазерных цветных и монохромных.

Как я могу этому верить? Есть какие-то доказательства?

Лапусик
#32

Отправила

#33
Лапусик

Как я могу этому верить? Есть какие-то доказательства?

Напишите мне на почту пароль "Здоров, Утырок!", получите ответ "Утырок здоров!"

Лапусик
#34
Тиратрон Холодный

Напишите мне на почту пароль "Здоров, Утырок!", получите ответ "Утырок здоров!"

Зачем?😁

Лапусик
#35

Отправила

#36
Лапусик

Отправила

Принял. Ответил.

#37

Могу предположить, что автор женщина. (Если это не так, то простите)
Я не могу судить за женский пол, но для мужчин, нормальных мужчин, одиночество это нормально. Вне зависимости от статуса, достатка или популярности. Дома в квартире или на природе в палатке одиночество это то, что дает тебе возможность подумать о себе и о своей жизни. Что ты сделал так или не так, какие из этого можно извлечь уроки и чего ты хочешь добиться в будущем. И ещё много других мелочей.

Гость
#38

Автор,может вам что-то поменять в своей жизни?У одиночества много причин. Например,в многолюдных городах городская суета мешает знакомиться с теми,кто живет рядом.Есть еще мысль,что существует недоверие к незнакомцам и желание защитить себя и свою собственность. Большой бизнес с его жестокими методами управления заставил работников всех уровней чувствовать себя одинокими и никчемными.Сотовые телефоны и другие средства связи разделяют людей,поэтому способность к общению неизбежно теряется.Или во время экономического кризиса,когда люди часто меняют место жительства,чтобы сохранить или ,наоборот найти работу, тогда им приходится терять друзей.Одиночество можно испытать,когда теряешь близких родственников.Развод тоже приносит чувство одиночества. Но уверяю вас это не стыдно , мало того каждый человек в жизни испытывал чувство одиночества. Это чувство можно преодолеть.Замечайте тех,кто,как и вы , одиноки.Подходите к ним и заводите разговор. Иногда один вопрос может положить начало крепкой дружбе. Но прежде научитесь быть хорошим слушателем.Внимательно слушая других,вы сможете потом говорить о том, что им интересно. Никогда не занижайте свою самооценку. И никогда не отгораживайтесь от общения с человеком телевизором или интернетом. Некоторые желают вступить в брак, лишь бы избавиться от одиночества. Брак не всегда спасает от одиночества.Супруги,которые не умеют общаться друг сдругом, "одни из самых одиноких людей в мире."Хорошо знай "ЗОЛОТОЕ правило Христа". Написано:"Итак,во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами....". Есть еще одна очень важная истина, сказанная Иисусом,она записана в (Деяние 20:35). Но на это приложи усилия,скачай Библию и найди в ней книгу Деяние 20главу и 35 стих. При чтении Библии никогда не будешь одинок.Развивая дружбу с Богом-это самый лучший способ борьбы с одиночеством.

Гость
#39
Гость

Автор,может вам что-то поменять в своей жизни?У одиночества много причин. Например,в многолюдных городах городская суета мешает знакомиться с теми,кто живет рядом.Есть еще мысль,что существует недоверие к незнакомцам и желание защитить себя и свою собственность. Большой бизнес с его жестокими методами управления заставил работников всех уровней чувствовать себя одинокими и никчемными.Сотовые телефоны и другие средства связи разделяют людей,поэтому способность к общению неизбежно теряется.Или во время экономического кризиса,когда люди часто меняют место жительства,чтобы сохранить или ,наоборот найти работу, тогда им приходится терять друзей.Одиночество можно испытать,когда теряешь близких родственников.Развод тоже приносит чувство одиночества. Но уверяю вас это не стыдно , мало того каждый человек в жизни испытывал чувство одиночества. Это чувство можно преодолеть.Замечайте тех,кто,как и вы , одиноки.Подходите к ним и заводите разговор. Иногда один вопрос может положить начало крепкой дружбе. Но прежде научитесь быть хорошим слушателем.Внимательно слушая других,вы сможете потом говорить о том, что им интересно. Никогда не занижайте свою самооценку. И никогда не отгораживайтесь от общения с человеком телевизором или интернетом. Некоторые желают вступить в брак, лишь бы избавиться от одиночества. Брак не всегда спасает от одиночества.Супруги,которые не умеют общаться друг сдругом, "одни из самых одиноких людей в мире."Хорошо знай "ЗОЛОТОЕ правило Христа". Написано:"Итак,во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами....". Есть еще одна очень важная истина, сказанная Иисусом,она записана в (Деяние 20:35). Но на это приложи усилия,скачай Библию и найди в ней книгу Деяние 20главу и 35 стих. При чтении Библии никогда не будешь одинок.Развивая дружбу с Богом-это самый лучший способ борьбы с одиночеством.

Нет, у меня не многолюдный город. И да, по идее надо менять свою жизнь. Мне не хватает общения. Я часто пью и обычно в таком состоянии пишу хоть кому-то, о своих чувствах или проблемах. На трезвую голову я испытаваю чувство стыда, даже читать не хочется свою писанину, и удаляю диалог. С моей стороны даже были просьбы, чтобы все кто мог меня заблокировали, чтобы избежать всего этого. Но никто этого не сделал и это повторяется

Гость
#40
Гость

Нет, у меня не многолюдный город. И да, по идее надо менять свою жизнь. Мне не хватает общения. Я часто пью и обычно в таком состоянии пишу хоть кому-то, о своих чувствах или проблемах. На трезвую голову я испытаваю чувство стыда, даже читать не хочется свою писанину, и удаляю диалог. С моей стороны даже были просьбы, чтобы все кто мог меня заблокировали, чтобы избежать всего этого. Но никто этого не сделал и это повторяется

Направьте свою энергию на изучение Библии.Во-первых у вас появится очень хороший собеседник, которому можно рассказать все и , что не мало важно от него никто и никогда не узнает о ваших тайнах. Это на все 1000 процентов и когда он посчитает нужным вам в чем - то помочь,он обязательно поможет, даже не сомневайтесь. Просто, чтобы дружба завязалась необходимо о друге знать если не все,то хотябы большую часть. Причем такой друг о вас знает все и даже больше.А во- вторых, как только вы захотите преобрести людей в друзья, этот же друг предоставит их вам. И у вас будут общие интересы и прекрасное общение.Вам откроется совершенно другой мир, без злобы и сплетен, без зависти и глупостей и т.д. Выбор только ваш, он за вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: