Гость
Статьи
Этой теме нет …

Этой теме нет названия.

Всем привет и здравствуйте.
Кароче. Я не понимаю почему меня все учат жизни. Мне 23 и я девушка. Сдала на права, всегда мечтала о машине. Поехала на зароботки, но сначала как на разведку, зайдет мне там или нет... Чисто посмотреть попробовать. И мне зашло, было офигенно и я заработала нормально, да не бешеные деньги но больше чем на Украине я получаю.
Как тольео я вернулась к себе в родной колхоз, все начали меня учить жизни:"Да можно и тут такие деньги зарабатывать"..
"Дура я что я там забыла заграницей" и т. д. и т. п. Бл.. И самое ужасное что это говорят мне люди которые:
1.Так же уезжают на заработки, только в другую страну и получают там всего на 200-300 баксов больше
2.Одна тут учит меня жизни ей 35 ни детей не работы, чисто моё мнение что люди деградируют без работы.
3.И остальные которве достигли чего то только после 40 лет
И что плохого что я поставила себе цель до 25 лет купить себе машину?
***.. *** ***... Я не хочу ебашить годами идти по карьерной лестнице и в 50 лет только купить себе ЛАНОС
Почему меня учат жизни люди которые ничего не добились???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не слушай никого, получается достигать цели и молодчага)

Гость
#2

А почему тебя так задевает мнение этих людей?
Делай что считаешь нужным без оглядки.
Или тебе авто надо только для похвальбы?

#3

Меньше рассказывайте другим чем Вы заняты. Пусть полопаются от догадок.

Василиса
#4

Потому что им больше делать нечего, как учить других, просто нечем заняться.

Гость
#5
Гость

А почему тебя так задевает мнение этих людей?
Делай что считаешь нужным без оглядки.
Или тебе авто надо только для похвальбы?

Задевает, потому что они всячески стараются меня переубедить тем что тут можно зарабатывать дофига денег. Типа я может тупая что не сижу в офисе и не зарабатываю тут денег. Накой фиг типа я в институте училась. Но при этом сами они ничего не добились и ничего не имеют в свои 30+. Есть такие лисности которые даже с Украины не выезжпли никогда. А я наоборот стремлюсь к большему хочу путешествовать и мечтаю свое дело ещё открыть. Но меня это очень задевает, они прям привозносятся когда учат меня жизни

Гость
#6

Автор, обожаю таких, как вы. Таких, которые пишут с ошибками, с матом, употребляют блатные вставочки и о других говорят, что те деградировали)))))

Гость
#7
Гость

Автор, обожаю таких, как вы. Таких, которые пишут с ошибками, с матом, употребляют блатные вставочки и о других говорят, что те деградировали)))))

Тут половину форума так пишет. Я писала на эмоциях и быстро, даже не перечитав текст. Так что если это вас так задевает, я очень извиняюсь. 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема