Гость
Статьи
Я вечная жертва

Я вечная жертва

Люблю быть жертвой. Мой тиран меня по запаху найдёт. Тиран любого сможет жертвой сделать, а жертва любого тирана. Если бы вы только знали, как же сложно не быть жертвой, вот я опять жертва.

Мешков Александр СыргЕевич
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно вышла с этого треугольника. Не хочу быть ни Спасателем, ни Преследователем, ни Жертвой. Москва отдалась мужчине, который предоставляет ей убежище, охрану, обеспечение.
Я самостоятельно решаю, кого люблю, кого нет. Русским сразу нет, таких мелочных, хотящих за копейки купить космический мир, я еще не видала. За шапочку, за салатик, хотящих физической измены, нашли дурочек. Русский мир не мой мир.
Разводится с мужем не собираюсь. Пусть вас не касается моя личная жизнь.

Гречанка 🇬🇷ма
#2
Гость

Я давно вышла с этого треугольника. Не хочу быть ни Спасателем, ни Преследователем, ни Жертвой. Москва отдалась мужчине, который предоставляет ей убежище, охрану, обеспечение.
Я самостоятельно решаю, кого люблю, кого нет. Русским сразу нет, таких мелочных, хотящих за копейки купить космический мир, я еще не видала. За шапочку, за салатик, хотящих физической измены, нашли дурочек. Русский мир не мой мир.
Разводится с мужем не собираюсь. Пусть вас не касается моя личная жизнь.

👍

Мешков Александр СыргЕевич
#3
Гость

Я давно вышла с этого треугольника. Не хочу быть ни Спасателем, ни Преследователем, ни Жертвой. Москва отдалась мужчине, который предоставляет ей убежище, охрану, обеспечение.
Я самостоятельно решаю, кого люблю, кого нет. Русским сразу нет, таких мелочных, хотящих за копейки купить космический мир, я еще не видала. За шапочку, за салатик, хотящих физической измены, нашли дурочек. Русский мир не мой мир.
Разводится с мужем не собираюсь. Пусть вас не касается моя личная жизнь.

Аоавай вай внушения напечатала на туалетной бумаге и вытерла жо.пу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: