Гость
Статьи
Больная,странная и …

Больная,странная и очень тихая.

Всем привет! Я "больная",странная и "очень тихая". У меня панические атаки и ужасная социофобия. Мне страшно жить,я часто плачу. На меня часто накатывает. Меня сильно смущают взгляды и внимание. Я не ела 6 лет из за дикого страха,что на меня посмотрят . Несмотря на свой постоянный страх и непринятие других людей,они часто говорят что я странная,я стараюсь жить нормально. То есть мне было очень плохо,но я не бросила учебу и доучилась. Поступила на высшее. Много работаю. На издёвки отвечаю спокойствием,иногда полным безразличием. Через страх,через слезы,через боль и не могу,я стараюсь жить. И верю что у меня все получится. Мне будет всего 22 года ,я должна ещё успеть многое хорошее в своей жизни.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы гы...
А я то думала будет что-то политическое про Россию.

Гость
#2

ты очень приятная, но надо учиться людей ставить на место

Василий
#3

Чудны дела твои, господи!

Гость
#4

Ты 6 лет не ела?

Гость
#5
Василий

Чудны дела твои, господи!

Василий 😂😂😂

Гость
#6

А где работаете ?

Гость
#7
Гость

Ты 6 лет не ела?

Жонема шпа се жюр...

Гость
#8
Гость

ты очень приятная, но надо учиться людей ставить на место

Соцофобв и соципаты долго терпят чужоц идиотизм, а потом обычно ставят на место уже ножем в сердце

Гость
#9

Автор ты пишешь что на издёвки не реагируешь. А что, часто издеваются?

Гость
#10
Гость

Соцофобв и соципаты долго терпят чужоц идиотизм, а потом обычно ставят на место уже ножем в сердце

наверное, и правда, что иной раз и убить не грех, если другие методы бессильны

Шива
#11
Василий

Чудны дела твои, господи!

Воистину

#12

А такое бывает из-за непринятия матерью. Ваша мать отказывала Вам в поддержке? Например, в очевидных ситуациях становилась не на Вашу сторону, были всегда правы другие люди, а Вы - виноваты. Когда люди чувствуют всемерную поддержку близких, они неуязвимы к чужому мнению, у них как энергетический щит.

#13

Вот какие прекрасные заверения есть в одной мудрой книге: "Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“. Все, кто негодует на тебя, будут в стыде и унижении. Люди, которые в ссоре с тобой, превратятся в ничто и погибнут. Будешь искать тех, кто враждует с тобой, и не найдёшь. Те, кто воюет с тобой, превратятся в ничто, как будто они не существуют. Ведь я, твой Бог, держу тебя за правую руку и говорю: „Не бойся, я помогу тебе“."
"Я твой Бог, держу тебя за правую руку и говорю: „Не бойся, я помогу тебе“."
Если вы захотите узнать Бога, вы ощутите Его поддержку, и Он обязательно поможет вам, а если не захотите, он и не поможет.

Цитата: "Если же вы оставите Бога, то он отвернётся от вас. В одной мудрой книге сказано: Чтобы получить счастливую, спокойную и защищённую жизнь, нужно получить знания об истинном Боге и посланном им Иисусе Христе".

#14

Моя ты бедненькая( читаю и аж плакать за вас хочется( у меня очень похожая проблема! Страшная социофобия. Дошло до такого что я себя все время начала накручивать что я не так хожу, не так говорю. Чтобы я не сделала мне все не так! Чувствую себя больной на голову и странной. Психологи не помогают. Вот задумалась в серьез о суициде. Так как другого выхода не вижу. Не могу больше мучаться. Все время кажется что люди считают меня больной на голову( плачу круглосуточно

#15

Самое интересное, что именно эти люди и являются эталонными, а не странными. У них высокие моральные ожидания от себя и от общества и т. д. А странными они себя чувствуют, сравнив себя с хабалками из торговли, пробившимися бандитами, дворовыми самками с тюремными ужимками, овуляхами с бешенством матки, привокзальной шушерой и статусными сверстниками, чьи родители-чинуши живут на кусок хлеба, вытащенный из кармана народа. Я как-то видела жалобу парня, который готов был покончить с собой, потому что не мог найти чистую порядочную девушку, а встретившиеся ему шлюшки привели его в ужас. Мы понимаем, что это наивная драма, но по факту им двигали здоровые, настоящие желания, которые бывают у человека, пока его не сломает мир.

Гость
#16
Lena

Моя ты бедненькая( читаю и аж плакать за вас хочется( у меня очень похожая проблема! Страшная социофобия. Дошло до такого что я себя все время начала накручивать что я не так хожу, не так говорю. Чтобы я не сделала мне все не так! Чувствую себя больной на голову и странной. Психологи не помогают. Вот задумалась в серьез о суициде. Так как другого выхода не вижу. Не могу больше мучаться. Все время кажется что люди считают меня больной на голову( плачу круглосуточно

Пропейте курс антидепрессантов, есть вероятность, что вам полегчает.

Гость
#17

Сергей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема