Гость
Статьи
У сестры двое

У сестры двое

Сестра отучилась в бакалавриате. У неё есть друг, который ушёл в армию. Сестра приезжает на каникулы, и у неё здесь другой друг. С которым она под ручку гуляет. Ей 24. Мне как старшему брату что делать в этой ситуации. Это какой то ****. Такое у всех девушек или с мое сестрой что то не так. Её бить, разрывать родственные отношения, требовать ответа что происходит вообще. Разговоры с ней заканчиваются на ой все. Каждый вечер гуляет с ним. Что делать а такой ситуации. Я в шоке.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы, старший брат, не с Кавказа? Там братья несут ответственность за нравственность сестёр (и младших братьев). Если не с Кавказа, то занимайтесь своей женой, своими детьми (по возрасту у вас их должно быть двое). А сестра пусть живёт своей жизнью. Глядя на вашу счастливую семейную жизнь, сама побыстрее примет решение, за кого ей замуж выходить.

Гость
#2

Нечего в личную жизнь сестры лезть. Ей не 16 лет. Она взрослая девушка и имеет право гулять с кем хочет.

#3

а что делать если это друзья? ничего
или если не друзья то пишите нормально кто кому приходится, мы же не экстрасенсы, что детали знать, поэтому можете не тот совет получить что надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: