Гость
Статьи
Полный контроль

Полный контроль

Здравствуйте!
У меня проблемы с родителями. У них слишком сильная опека надо мной. Куда идти, что делать, кого выбрать себе в мужья - не дано мне решать в полной мере. Я девушка с Кавказской семьи. Важно мнение окружающих, но не мое желание просто жить. Разве это плохо жить, когда ты радуешься жизни. Мне не 15 или 17 лет, мне 23...
Я хочу собрать чемодан и уехать, никому не сказав. Может Я не права, но Я не много прошу... Просто жить не под вечным контролем #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пёс
#1

тебе 23,ты с кавказа,и ты ещё не замужем?разводка.

Автор
#2
Пёс

тебе 23,ты с кавказа,и ты ещё не замужем?разводка.

В смысле? Вы меня, конечно, извините, но прошло то время, когда здесь выходили замуж в 12-13 лет. Я 1998 г. рождения, не замужем

Неудачница
#3

Пошли родителей и иди в путь с кулёчком еды как ёжик в тумане)

Гость
#4

Автор, надеюсь вы сбежите и вернете себе коньроль над собственной жизнью и телом. И будете счастливы

Автор
#5
Гость

Автор, надеюсь вы сбежите и вернете себе коньроль над собственной жизнью и телом. И будете счастливы

Спасибо, хотя я прекрасно понимаю, что на кону мое отношения с ними. Но спасибо за поддержку 🌹

Гость
#6
Автор

Спасибо, хотя я прекрасно понимаю, что на кону мое отношения с ними. Но спасибо за поддержку 🌹

На кону ваша жизнь. А родители , если любят должны понять любое ваше решение

Автор
#7
Гость

На кону ваша жизнь. А родители , если любят должны понять любое ваше решение

Вы правы, но их решения для них самих самое верное. Знаете тяжело идти к самой себя, когда я слышу от них: " Если ты сделаешь по своему, то меня в живых не увидишь " 😔

500 дней Лета
#8

Найдите женские группы поддержки и переезжайте в крупный город.
Там будет легче найти работу.

Гость
#9
Автор

Вы правы, но их решения для них самих самое верное. Знаете тяжело идти к самой себя, когда я слышу от них: " Если ты сделаешь по своему, то меня в живых не увидишь " 😔

Это шантаж и манипуляция виной, вас взрослые родители шантажируют своим самоубийством, это означает, что вы им не нужны в принципе,если бы шантажировали отказом от финансовой помощи или запретом на выделение доли в наследстве, тогды бы это было понятно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: