Гость
Статьи
А вас не пугает это?

А вас не пугает это?

Что на форуме пишут неадекватные глупости, пошлости, мерзости и тд. отнюдь не подростки в большинстве случаев, а люди 30+?)

дрю
11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Тут пишут люди 40%+

Гость
#2

отрываются от действительности.

#3

Мы сами себе аудитория и лекторы. Оставаясь здесь и читая хамство, вы его невольно поощряет. Не читайте. Смените сайт. Хамить никто не станет.

#4

А почему меня должно это пугать?

#5

Не пугает,потому что в жизни таких смелых не видно что-то,только на форуме)

Гость
#6

МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ, Я ПРИВЫК, ДА ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ! ☝️🤠

НАСТАЛА ЭПОХА ТОТАЛЬНОГО ЗЛА И НЕНАВИСТИ, РАССЛОЕНИЕ ОПЩЕСТВА!
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!
ВОЙНЫ ПО ТЕМЕ НАЦИОНАЛИЗМА!
ВОЙНЫ РАССОВЫЕ!
ГЕНДЕРНЫЕ!
НА ТЕМЕ СЕКСИЗМА ВОЙНУШКИ БУДУТ И ФЕМИНИЗМА!
ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ХАРАЗМЕНТЫ!
В ПРИНЦИПЕ ВОЙНА БУДЕТ И УЖЕ ЕСТЬ МЕЖДУ "М" и "Ж"
😎🤚

Готьс
#7

раньше пугало, сейчас все равно что есть они что нет, в обществе конечно от них много проблем, но если есть устоявшийся круг общения, семья, то какие до них дело, побоку, если нет -сложнее, ноя мужа буду из иностранцев выбирать, там таких на порядки меньше, поэтому лично мне не страшно

Готьс
#8
Поросёнок Нах-Нах

Мы сами себе аудитория и лекторы. Оставаясь здесь и читая хамство, вы его невольно поощряет. Не читайте. Смените сайт. Хамить никто не станет.

ага, зажмурьте глазки и зла в мире станет меньше

#9

Да не особо, я как раз прихожу сюда поугорать над ними

Гость
#10

А то что Вы это все читаете, принимаете близко к сердцу и осуждаете, думаете способствует уменьшению количества зла в мире? "Спаси себя сам (победи свои пороки) , и вокруг тебя спасутся тысячи" (С. Саровский) На самом деле возможно лучше иногда какие-то вещи пропускать если получается, чтобы не увязнуть в этом всем, или относится как к дурдому если откровенную дичь пишут.

Гость
#11
Готьс

раньше пугало, сейчас все равно что есть они что нет, в обществе конечно от них много проблем, но если есть устоявшийся круг общения, семья, то какие до них дело, побоку, если нет -сложнее, ноя мужа буду из иностранцев выбирать, там таких на порядки меньше, поэтому лично мне не страшно

СОВЕРШЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТАКИЕ БАПСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ 😷🤚

РОССИИ НЕОПХОДИМО ОЧИЩАЦА ОТ *** КАТОРЫЕ МИЧТАЮТ АБЛИЗЫВАТЬ ЕэСовцэв И ПРОЧИХ Пиндосаф! ✌️😎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: