Гость
Статьи
Женщины поумнели

Женщины поумнели

Странно слышать тут мнение мужчин, что женщины на всё готовы, лишь бы мужик был рядом. И создают темы от женского имени, как им надоело одиночество, чтобы создать иллюзию, что женщина без мужика неполноценна.
В это же время мужики возмущаются, что женщины перестали ходить в платьях летом. Что на работу не красятся, а одеваются в удобную одежду. Вместо шпилек - удобные кроссовки или обувь на плоском ходу. Не обнажают декольте, не носят обтягивающую одежду, как это было в 90х.
Поймите уже, что этим своим видом женщина транслирует, что ей важен свой комфорт превыше всего, чем сальные взгляды мужиков на улице. Что женщине важен свой доход, а не прилепиться к мужику и поддерживать его морально, чтобы он выдал ей деньги на колготки и прокладки. Лучше свои моральные силы направить на себя любимую, чем женщины и начали заниматься.
А мужики всё никак с этим смириться не могут. Ваш поезд ушел, 75 лет гнёта женщины истекли.

Люси
32 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Я вас заметила пару дней назад, Вы классная!А уж ваш список про мд бинго вообще супер!!!🤭🤣🤣🤣🤣

Готьс
#2

да, все больше тем где мужики воют что женщины им не дают, наконец-то женщины начинают ценить себя

#3

Ляпота то какая😄😄😄пиши ещё!

Дядя Сережа
#4

"Что на работу не красятся, а одеваются в удобную одежду. Вместо шпилек - удобные кроссовки или обувь на плоском ходу. Не обнажают декольте, не носят обтягивающую одежду, как это было в 90х."

А потом плодят здесь темы, что мужчины перестали подходить. Да да слышали.

#5
Дядя Сережа

"Что на работу не красятся, а одеваются в удобную одежду. Вместо шпилек - удобные кроссовки или обувь на плоском ходу. Не обнажают декольте, не носят обтягивающую одежду, как это было в 90х."

А потом плодят здесь темы, что мужчины перестали подходить. Да да слышали.

Вы считает, что к женщинам в удобной одежде и ненакрашенным не подходят знакомиться? Подходят, подходят, ещё как подходят

УдавКа 🐍
#6

Судя по темам на вумене, нифига женщины не поумнели. 😄

Трольче деКабана
#7

Ну да. В 75 лет уже пора бы от гнёта освободиться. Тем паче что мужики так долго обычно не живут...

Гость
#8

Сильная женщина плачет у окна (с) Александр Бирюков возрождение семьи.

В первой главе проекта "Как правильно выбрать себе мужчину на всю жизнь" говорим о том, почему современная женщина несчастна в личной жизни.

Мы живём в женском обществе. То есть вроде бы как считается, что в мужском.

Действительно, ведь мужчина – президент. Мужчины – большая часть министров. В академии наук большинство учёных – мужчины. И… в общем-то всё, если не считать вредные производства и опасные работы. Там как раз тоже мужчины.

Судьи – на 80% женщины. Чиновники – на 60% женщины. Ты знаешь, кстати, что 75% чиновников, осуждённых за взяточничество – женщины? Это так, к слову.

Активный электорат на 65% — женщины. То есть все наши мужчины-депутаты и даже мужчина-президент избраны как раз женщинами.

85% учителей – женщины. То есть детей учат женщины, женскому и по-женски. На женский лад. О детском саде я и не говорю.

В стране женщин на 14 миллионов больше, чем мужчин.

Телевидение почти целиком заполнено ток-шоу и сериалами для женщин на женские темы. Потому что основной зритель – женщина.

В большинстве семей глава – женщина. Если вообще там есть мужчина. Женщина рожает, женщина воспитывает. Женщин. Обоего пола.

Вернее, недоженщин и недомужчин.

— В общем-то, нормальный Васька мужик, и жить с ним можно было бы. Но вот задолбала меня его неспособность принять решение. Толчётся, как вол в стойле. Ни бэ, ни мэ. А потом говорит: «Ну ты это, как сама решишь, так и сделаем». Ну что за мужик? И так везде, от выбора обоев и вплоть до самых важных вопросов. Надоело уже все семейные вопросы решать.

— Познакомилась с мужчиной в сети. Интеллигентный, культурный, работает врачом. Неженат. Общаемся. Неделю, две. По скайпу и так, переписываемся. И вот понимаешь, трещим с ним по-бабьи – и всё. И ему вроде бы этого достаточно.
— Ну может ему просто поболтать хочется?

(Продолжение)

Гость
#9

— Не, он вроде как флиртует, комплименты делает. Но я не понимаю его! Что ему нужно? Сколько трепаться можно? Хоть бы на свидание пригласил, что ли!
— Сама пригласи. Раз такой стесняшка.
— Да пригласить-то могу… Только сначала ты его на свидание пригласи, потом в гости к нему напросись, потом в постель затащи… Может, мне ему ещё яйки пришить?!
— Инициативного хочешь? – смеюсь.
— Да хотелось бы… А то к такой корове никакого уважения нет. «Не встаёт», как мужики говорят.
…………
— Пригласила. Он перепугался до смерти и сказал, что хочет просто общения с родственной душой.
— Ну может такой вот лиричный мужчина.
— Ага. Только намёки у него часто проскакивают очень даже не лирические.
— Секас?
— Типа того… Что ему надо-то? Не пойму...

— Познакомилась с парнем. Красивый, видный, накачанный. Работает тренером. Только вот что смущает. Повстречались, я к нему переехала. Он ходит на работу, возвращается, садится в игрушки играть на компьютере, фильмы смотрим. Однажды разговор зашёл, спрашиваю: «Ты кем в детстве хотел быть?» Он: «Да никем». Я: «То есть как – никем? Ну там космонавтом, лётчиком все мальчишки хотели». Он: «Да не, я просто вначале боксом занялся, потом качалкой. Ну а потом вот тренером стал». Я: «Ну а сейчас-то у тебя мечта какая-то есть?» Он: «Ну да, я вот хочу накопить денег и старую пятнашку на рено поменять». Я: «Ну я не об этом. Вообще что хочешь сделать в жизни? Ну что-то большое такое?» Он как заорёт: «Да хватит уже меня до**вать! Что вот вы, бабы, за народ такой!».

— Ну а что, работает мужчина, деньги носит.
— Я не о том. У меня отец был, лауреат государственной премии. Днём на работе пропадал, а вечером за бумагами сидел. Говорил, какой-то ракетный узел изобретает, «назло надменному соседу». Мама гордилась им. Я маленькая была, и мы пошли на вручение премии. Фотки, все дела. Мама сияла от счастья и гордости за него.А я потом месяц ходила и всем показывала фотку «у меня папа с орденом!» (продолжение)

Гость
#10

Жил своим этим двигателем или что там.
— Ну и чего же ты хочешь?
— Чтобы у мужчины цель была в жизни, мечта какая-то, понимаешь? Чтобы глаза горели. Он шёл к мечте, а ты с ним. Мама папу за эту одержимость и выбрала. А тут пятнаху на рено поменять… Кроме как пожрать и пос**ь ничего в жизни не нужно. Скотство какое-то…

Вот такие истории. Ох уж эта пресловутая женская мечта о «крепком мужском плече», да чтоб «как за каменной стеной»! Чтобы решительный, инициативный, целеустремлённый, волевой, смелый!

А попадаются всё почему-то нерешительные, слабовольные, ничего в жизни им не нужно… Не мужики, а тряпки!

Попадаются ли? Или таких ищут? Неосознанно, интуитивно – но таких вот, слабовольных и ни на что не способных.

Или находим такого, волевого да смелого – и вроде бы всё, дело сделано. Начинаем с ним вести себя, как настоящая женщина. Как мама вела себя с папой. Не так сказал – обида. Не так сделал – скандал. Не подарил – спи на диване. И вообще детей заберу – и к маме.

А он, волевой да смелый, поглядит-поглядит на это, усмехнётся да пойдёт своей дорогой. Козёл. Не мужик.

А ты снова одна. Или в окружении надоевших тряпок.

«Сильная женщина плачет у окна»

Сила её в одном – делать себя несчастной.

(С) Александр Бирюков

UFO
#11

Думаю, что это большая роскошь для женщины быть глупой в нашем обществе.

Гость
#12

Да мы МУЖЧИНЫ настоящие красавцы!!! 😁 Я аж прям горжусь собой как мы слили работу на женщин и больше не нужно вкалывать на 3-х работах как прошлым поколениям. Пусть сами себя содержат и своих детей. Пора нам мужчинам отдохнуть, а женщины пусть потрудятся. Но конечно былобы еще лучше, если бы женщины платили за мужчин (например в ресторанах).

Гость
#13
Гость

Да мы МУЖЧИНЫ настоящие красавцы!!! 😁 Я аж прям горжусь собой как мы слили работу на женщин и больше не нужно вкалывать на 3-х работах как прошлым поколениям. Пусть сами себя содержат и своих детей. Пора нам мужчинам отдохнуть, а женщины пусть потрудятся. Но конечно былобы еще лучше, если бы женщины платили за мужчин (например в ресторанах).

Дуррак, сливают россейских мужчин. Остальные-то востребованные. Ваше место займут другие.

Гость
#14
Гость

Да мы МУЖЧИНЫ настоящие красавцы!!! 😁 Я аж прям горжусь собой как мы слили работу на женщин и больше не нужно вкалывать на 3-х работах как прошлым поколениям. Пусть сами себя содержат и своих детей. Пора нам мужчинам отдохнуть, а женщины пусть потрудятся. Но конечно былобы еще лучше, если бы женщины платили за мужчин (например в ресторанах).

Мечты мечты

Гость
#15

Да мужики женщинам перестали быть нужны просто. Это тенденция развитых стран.

Суббота
#16
Гость

Да мужики женщинам перестали быть нужны просто. Это тенденция развитых стран.

Есть такое. Но не забывайте, что население "развитых" стран стремительно уменьшается и стареет. Именно потому что разрушен традиционный институт семьи, где мужчина обеспечивает семью, а женщина выполняет чисто женские функции жены и матери. В 90-х денежные ресурсы были, в основном, в руках мужчин, поэтому женщины много внимания уделяли своей внешности. Сейчас высшей мужской доблестью считается "равноправное сожительство" , в котором мужчина платит строго за себя и для себя. Есть женщине смысл вкладывать силы и деньги в то, чтобы нравиться такому мужчине ? Чтобы в итоге все в своей жизни делать и зарабатывать самой? Нет, конечно. Отсюда имеем полную победу унисекса.

Люси
#17
Дядя Сережа

"Что на работу не красятся, а одеваются в удобную одежду. Вместо шпилек - удобные кроссовки или обувь на плоском ходу. Не обнажают декольте, не носят обтягивающую одежду, как это было в 90х."

А потом плодят здесь темы, что мужчины перестали подходить. Да да слышали.

Так если бы хотели реально женщины, чтобы к ним подходили, то одевались бы в мини и шпильки. А раз так не одеваются, значит и не хотят. А темы эти *** строчит, чтобы выставить женщин страдающими без штанов рядом - это мечта любого рашн мужла.

Люси
#18
УдавКа 🐍

Судя по темам на вумене, нифига женщины не поумнели. 😄

судя по коментам, очень поумнели. а разводки могут быть мужла от лица женщины

Люси
#19
Трольче деКабана

Ну да. В 75 лет уже пора бы от гнёта освободиться. Тем паче что мужики так долго обычно не живут...

75 лет не жизни одного человека, а поколений, нескольких поколений, живущих в эти 75 лет и ничего не менялось. послевоенные бабки вдалбливали штанопоклонничество дочерям и внучкам

Люси
#20
Суббота

Есть такое. Но не забывайте, что население "развитых" стран стремительно уменьшается и стареет. Именно потому что разрушен традиционный институт семьи, где мужчина обеспечивает семью, а женщина выполняет чисто женские функции жены и матери. В 90-х денежные ресурсы были, в основном, в руках мужчин, поэтому женщины много внимания уделяли своей внешности. Сейчас высшей мужской доблестью считается "равноправное сожительство" , в котором мужчина платит строго за себя и для себя. Есть женщине смысл вкладывать силы и деньги в то, чтобы нравиться такому мужчине ? Чтобы в итоге все в своей жизни делать и зарабатывать самой? Нет, конечно. Отсюда имеем полную победу унисекса.

А что плохого в стремительном уменьшении населения развитых стран? Планета и так перенаселена.
В срвке и РФ никогда не было института семьи, о котором вы говорите, большинство женщин пашут в 3 смены ради штанов рядом, чтобы только никто на нее пальцем не показал, что она одинокая, это ж стыд и позор.

Суббота
#21
Люси

А что плохого в стремительном уменьшении населения развитых стран? Планета и так перенаселена.
В срвке и РФ никогда не было института семьи, о котором вы говорите, большинство женщин пашут в 3 смены ради штанов рядом, чтобы только никто на нее пальцем не показал, что она одинокая, это ж стыд и позор.

Уменьшение населения - это ни хорошо, ни плохо, это просто факт. Мир вообще меняется и меняются межгендерные отношения. Про совок вспоминать не нужно- тогда все было иначе. Не было такой космической разницы между уровнем жизни элиты и всего остального населения. Не было такого количества маргиналов, откровенных алкашей и безработных.Такое понятие как "систематическое уклонение от уплаты алиментов" было просто не возможно. Таких вариантов, когда мужчина набирал кучу кредитов и испарялся в тумане тоже не могло быть. В основном работало правило, что жить семьей правильнее и лучше, чем в одиночку. Сейчас такое правило не работает от слова совсем. И в три смены работают на "штаны" только какие-то очень дремучие тетки из глубинки. Давно такой "подарок судьбы" как вася-свободный художник с материальными и жилищными проблемами никому не нужен.

Люси
#22
Суббота

Уменьшение населения - это ни хорошо, ни плохо, это просто факт. Мир вообще меняется и меняются межгендерные отношения. Про совок вспоминать не нужно- тогда все было иначе. Не было такой космической разницы между уровнем жизни элиты и всего остального населения. Не было такого количества маргиналов, откровенных алкашей и безработных.Такое понятие как "систематическое уклонение от уплаты алиментов" было просто не возможно. Таких вариантов, когда мужчина набирал кучу кредитов и испарялся в тумане тоже не могло быть. В основном работало правило, что жить семьей правильнее и лучше, чем в одиночку. Сейчас такое правило не работает от слова совсем. И в три смены работают на "штаны" только какие-то очень дремучие тетки из глубинки. Давно такой "подарок судьбы" как вася-свободный художник с материальными и жилищными проблемами никому не нужен.

Ну раз ни хорошо, ни плохо. То пусть себе уменьшается население.
В совковых семьях все мучались, потому что кв давали на семью и разъехаться было практически нереально. Вот и жили, мучались. И совок никуда не делся, он в головах у большинства населения до сих пор.

Люси
#23

Пользуясь случаем, кто еще не ознакомился..
МД-бинго:

1. Ну и сиди в одиночестве с 40 кошками
2. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.. (хочет родить, любит секс и тд.)
3. Прошивка
4. Сшибка рангов
5. Скажи спасибо (рад)фемкам. Они всё испортили
6. Получайте равноправие
7. Мужчина в 30-40-50+ состоятельный богач
8. Хочу девственницу фотомодельной внешности
9. Меркантильная бабы
10. Живет на алименты мужа
11. Послужи в армии
12. Закон на стороне баб
13. Ни ногой в проклятый ЗАГС
14. Сейчас секс можно купит за 2 тыщи рублей
15. Ты просто некрасивая, тебя никто не хочет/не берет замуж
16. Фригидка. Неликвидка.
17. Детей не отдают отцам!!!1
18. Бабы не работают
19. Кофе за 200 р.
20. Демо-версия ***
21. Старуха в 25+ лет
22. Шкура, порванка
23. Голодранка, пустожорка
24. Женщина должна быть красивой, женственной
25. Мужчины всё изобрели в этом мире

Суббота
#24
Люси

Ну раз ни хорошо, ни плохо. То пусть себе уменьшается население.
В совковых семьях все мучались, потому что кв давали на семью и разъехаться было практически нереально. Вот и жили, мучались. И совок никуда не делся, он в головах у большинства населения до сих пор.

Главная проблема семьи и брака- это развод.)))) Вы думаете сейчас проще разъехаться из какой-нибудь 2-х комнатной ипотечной конуры, не подлежащей размену и продаже? Зря вы так думаете....))))

Люси
#25
Суббота

Главная проблема семьи и брака- это развод.)))) Вы думаете сейчас проще разъехаться из какой-нибудь 2-х комнатной ипотечной конуры, не подлежащей размену и продаже? Зря вы так думаете....))))

Ну мне об этом думать не надо)) нет брака - нет проблем)))

Гость
#26

Умные мужчины посылают девушек и женщин куда подальше и прекрасно живут без них

Гость
#27
Суббота

Главная проблема семьи и брака- это развод.)))) Вы думаете сейчас проще разъехаться из какой-нибудь 2-х комнатной ипотечной конуры, не подлежащей размену и продаже? Зря вы так думаете....))))

Умные мужчины посылают девушек и женщин куда подальше и прекрасно живут без них

Гость
#28
Люси

Пользуясь случаем, кто еще не ознакомился..
МД-бинго:

1. Ну и сиди в одиночестве с 40 кошками
2. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.. (хочет родить, любит секс и тд.)
3. Прошивка
4. Сшибка рангов
5. Скажи спасибо (рад)фемкам. Они всё испортили
6. Получайте равноправие
7. Мужчина в 30-40-50+ состоятельный богач
8. Хочу девственницу фотомодельной внешности
9. Меркантильная бабы
10. Живет на алименты мужа
11. Послужи в армии
12. Закон на стороне баб
13. Ни ногой в проклятый ЗАГС
14. Сейчас секс можно купит за 2 тыщи рублей
15. Ты просто некрасивая, тебя никто не хочет/не берет замуж
16. Фригидка. Неликвидка.
17. Детей не отдают отцам!!!1
18. Бабы не работают
19. Кофе за 200 р.
20. Демо-версия ***
21. Старуха в 25+ лет
22. Шкура, порванка
23. Голодранка, пустожорка
24. Женщина должна быть красивой, женственной
25. Мужчины всё изобрели в этом мире

Умные мужчины посылают девушек и женщин куда подальше и прекрасно живут без них

Гость
#29
Люси

Ну раз ни хорошо, ни плохо. То пусть себе уменьшается население.
В совковых семьях все мучались, потому что кв давали на семью и разъехаться было практически нереально. Вот и жили, мучались. И совок никуда не делся, он в головах у большинства населения до сих пор.

Умные мужчины посылают девушек и женщин куда подальше и прекрасно живут без них

Гость
#30
Люси

Пользуясь случаем, кто еще не ознакомился..
МД-бинго:

1. Ну и сиди в одиночестве с 40 кошками
2. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.. (хочет родить, любит секс и тд.)
3. Прошивка
4. Сшибка рангов
5. Скажи спасибо (рад)фемкам. Они всё испортили
6. Получайте равноправие
7. Мужчина в 30-40-50+ состоятельный богач
8. Хочу девственницу фотомодельной внешности
9. Меркантильная бабы
10. Живет на алименты мужа
11. Послужи в армии
12. Закон на стороне баб
13. Ни ногой в проклятый ЗАГС
14. Сейчас секс можно купит за 2 тыщи рублей
15. Ты просто некрасивая, тебя никто не хочет/не берет замуж
16. Фригидка. Неликвидка.
17. Детей не отдают отцам!!!1
18. Бабы не работают
19. Кофе за 200 р.
20. Демо-версия ***
21. Старуха в 25+ лет
22. Шкура, порванка
23. Голодранка, пустожорка
24. Женщина должна быть красивой, женственной
25. Мужчины всё изобрели в этом мире

Это больше Мд ,тупойх бинго. 😂
Уже тут в комментах отметились.

И кстати, от мужиков проблем даже больше,чем пользы. А от этих , кто тут сидит мущинок, тем более.

Гость
#31
Гость

Умные мужчины посылают девушек и женщин куда подальше и прекрасно живут без них

Так умные женщины посылают мужиков куда подальше, и живут прекрасно без них,без вас.

Гость
#32

Я гоняю лысого и живу в соло!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: