Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со скованностью?

Не скажу, что скромная или стеснительная, по сути с общением проблем нет, по-своему веселая и обаятельная. Но! У меня всегда есть какие-то проблемы, правда не знаю, как объяснить) Например, когда стоите в компании и ты не знаешь, что делать, просто стоять кажется странным и неестественным, а придумать что делать не получается и неловко. И ещё проблемы с эмоциональностью. Не могу что-то выкрикивать, как-то эмоционально реагировать, голос у меня какой-то расслабленный все время. мне говорят, что я самый спокойный человек, которого они видели)) а я сама себе кажусь неестественной, нет во мне живости, которая есть у всех других девушек, и яркости следственно #личность #скованность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А это случайно не мой двойник настрокал этот форум
ЖИЗАААА 100%
Сама не знаю как бороться(

Гость
#2
Неудачница

А это случайно не мой двойник настрокал этот форум
ЖИЗАААА 100%
Сама не знаю как бороться(

Вправду неудачница)))
Расслабсься и сьезди в шринфилд,
Бэд куин потанцуй,детка))
Земфира этим леьом песня шикарная))))

Гость
#3
Неудачница

А это случайно не мой двойник настрокал этот форум
ЖИЗАААА 100%
Сама не знаю как бороться(

Ну, подождем ответы) а вы не пробовали в актерское мастерство? Думаю, это может помочь 🤔

Гость
#4
Неудачница

А это случайно не мой двойник настрокал этот форум
ЖИЗАААА 100%
Сама не знаю как бороться(

Аахахахха, мы реально похожи)) у меня в ватцапе стояло имя "✨Лох✨" но я, кстати, из-за самоиронии и нравлюсь людям 😂

Гость
#5

Надо разрешить себе быть скучной, безэмоциональной и вообще плохой. И расслабиться. Пусть думают что хотят, вы не обязаны их веселить. Только расслабившись вы сможете быть естественной. Но быть естественной - это не значит быть веселой или эмоциональной. Возможно то, какая вы на самом деле, станет сюрпризом для вас самой, в любом случае это всегда интересно и привлекательно для людей. А про стереотипы забудьте. Харизма в индивидуальности.

Неудачница
#6
Гость

Надо разрешить себе быть скучной, безэмоциональной и вообще плохой. И расслабиться. Пусть думают что хотят, вы не обязаны их веселить. Только расслабившись вы сможете быть естественной. Но быть естественной - это не значит быть веселой или эмоциональной. Возможно то, какая вы на самом деле, станет сюрпризом для вас самой, в любом случае это всегда интересно и привлекательно для людей. А про стереотипы забудьте. Харизма в индивидуальности.

А как мне расслабиться? Для меня самый страшный страх стоять один на один с человеком и молчать. Сразу начинаю винить себя, что я такая скучная и не могу его развлечь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: