Гость
Статьи
Мало какие девушки …

Мало какие девушки нравятся

Доброго времени суток, в реале и в интернете бывает люди делятся фотками красивых актрис, обнажёнными картинками и т.д., а я смотрю на всё это равнодушно. Заметил, что за почти тридцатник мне по-настоящему нравились только лишь некоторые, совсем немногие. Раньше моим идеалом была актриса из зачарованных, потом не уверен, но наверное она же и осталась. Ну и ещё с десяток может было. А из реальной жизни, да и всякие ***-модели и спортсменки как-то не особо, больно уж приторные они. Иногда думаю, что со мной что-то не так, ведь как-то же влюбляются, встречаются. Ну а я как белая ворона.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

мне тоже только блондинки в очках нравятся.

Жёлтый Турмалин
#2

Значит не твоё это...

Гость
#3

Не заставляй себя

Гость
#4
Жёлтый Турмалин

Значит не твоё это...

Мне ещё не нравится, когда кто-то что-то про отношения, детей, браки и т.д. говорит. Раздражает. Я бы себя к асексуалам причислил, но кое-то мне всё же нравятся, так что я скорее просто больно разборчивый.

Гость
#5
Гость

Не заставляй себя

Да я не, прост интересно. Наверное, это нормально, значит, подсознательно какую-нибудь особенную ищу (тупо, знаю).

Гость
#6
Моногамус в бане

мне тоже только блондинки в очках нравятся.

Меня скорее определённый тип лица в совокупности с ростом привлекает, но таких походу просто почти не бывает.

Гость
#7
Гость

Меня скорее определённый тип лица в совокупности с ростом привлекает, но таких походу просто почти не бывает.

Кто привлекает хоть. Кинь пример

Гость
#8
Гость

Кто привлекает хоть. Кинь пример

Ну вот типа Пайпер из сериала Зачарованные.

Гость
#9
Гость

Ну вот типа Пайпер из сериала Зачарованные.

Достаточно среднестатистическое лицо, неужели не встречал ни разу девушку с таким?

Гость
#10
Гость

Достаточно среднестатистическое лицо, неужели не встречал ни разу девушку с таким?

У неё ещё мимика очень живая и бесконечное внутреннее обаяние)) Такая будет привлекать в любом возрасте.

Кстати, видел в интернете чувака, который тоже по ней люто сох)) Другие его не понимали, а я очень даже))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: