Гость
Статьи
Как смотреть в глаза …

Как смотреть в глаза родителям после этого?

Вчера я не могла уснуть и примерно в 2 ночи пошла на кухню за водой, проходя мимо спальни родителей я услышала тяжёлые вздохи мамы и отец как бы кряхтел. Меня скрутило от отвращения. Я не думала что они всё ещё занимаются этим, они никогда даже не целуются и не обнимаются при мне. Утром они вели себя как обычно, а мне стыдно было смотреть на них. Им уже за 40 лет. Как избавиться от этих мыслей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы не думайте. Вы знайте, что ваши родители занимаются сексом и ещё долго будут это делать. Они муж и жена. А вам о себе стоит подумать, о своей жизни.

Гость
#2

Будет тебе за 40, вспомнишь и посмеешься. Радуйся, что родители молоды, здоровы и счастливы!

Гость
#3

А вы думали, что те, кому за 40 сексом не занимаются что ли? 😏

Гость
#4

Ну так порадуйся за маму с папой.Именно от таких действий ты появилась на свет.Что стыдно?Ну всунул папа пипиську в письку маме,что такого?

#5

Автор вам сколько лет? Ну по чпокались, после 40 жизнь только начинается)

Molly
#6

Ой я тебя прекрасно понимаю. Мои никогда дверь не закрывали. Благо сейчас успокоились с этим. Даже уснуть не могла спокойно все детство, каждую ночь тряслась. Ребенку в 7-10 лет точно такое лучше не слышать. Да и во взрослом возрасте это не менее неприятно.

Molly
#7

Надо привести кавалера и устроить представление за стенкой, может тогда поймут..

Прим
#8

Помню, в детстве, лет в 10-11, нашла у родителей презервативы. Как я плакала))) Оооой... Потом прошло)

Гость
#9

Доча, ты видать родителям завидуешь? У них половая жизнь полным ходом идет, а у тебя наверное все плесенью покрылось?

Гость
#10
Гость

Доча, ты видать родителям завидуешь? У них половая жизнь полным ходом идет, а у тебя наверное все плесенью покрылось?

*** на 0 тварь ребенку в любов возрасте это неприятно слышать

Гость
#11
Василий

А вы не думайте. Вы знайте, что ваши родители занимаются сексом и ещё долго будут это делать. Они муж и жена. А вам о себе стоит подумать, о своей жизни.

Какой же ты конченное тупое животное , ребенку неприятно это слышать в любом возросте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: