Гость
Статьи
Как купить пасту для …

Как купить пасту для шугаринга в 13

В общем проблема такая, что мне 13 лет, скоро лето, и мне нужна паста для шугаринга, я бы пошла бы купила если бы было все так просто. Я живу в деревне, то есть аптеки такие, что надо говорить то что тебе надо, а не как в магните, а еще все друг друга знают, и в общем я стесняюсь, что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Свари дома из сахара (видео можно погуглить).
Или закажи с доставкой на почту.
А лучше всего пойди к мастеру (если у вас есть)

#2

Я стеснялась в 13-14 лет покупать прокладки в магазе у себя в поселке ох-хох-хох, особенно когда рядом стоит очередь и кучу мужиков, мальчиков со двора. магазин был самый лучший и большой, потому там всегда товар был востребован. А пасту то в аптеке у продавщицы которой все равно... чего стесняться? девочка ухаживает за собой, ничего постыдного тут не вижу.

#3
Hati_Worgen

Я стеснялась в 13-14 лет покупать прокладки в магазе у себя в поселке ох-хох-хох, особенно когда рядом стоит очередь и кучу мужиков, мальчиков со двора. магазин был самый лучший и большой, потому там всегда товар был востребован. А пасту то в аптеке у продавщицы которой все равно... чего стесняться? девочка ухаживает за собой, ничего постыдного тут не вижу.

Думаете, 13-летние мальчики "ухаживают" за собой: истязают свои яйца горячим плавленным сахаром?

#4
Inna Vagina

Думаете, 13-летние мальчики "ухаживают" за собой: истязают свои яйца горячим плавленным сахаром?

Нет, я так не думаю. Может она не интим зону хочет? ноги или руки? А мальчикам кстати вообще поднасрать как и что там у них, это же у нас "у девочек" волосы - это нечто из ряда выходящее.

#5
Hati_Worgen

Нет, я так не думаю. Может она не интим зону хочет? ноги или руки? А мальчикам кстати вообще поднасрать как и что там у них, это же у нас "у девочек" волосы - это нечто из ряда выходящее.

Поэтому лично я воспитываю своих девочек так, чтобы знали: ты - личность, не измученная кипящим сахаром писька. Мальчики тоже от отца получают. С этого начинать надо. А то сами повылазили из лохматых писек от лохматых членов: и ничего - как-то размножались, в одной комнате коммуналках.

#6

Попробуй пойти в аптеку в такое время, когда там меньше всего народу. Если будет стыдно, представь, что не себе покупаешь. Я тоже раньше стеснялась и обычно мне это помогало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: