Гость
Статьи
Почему геи ухоженные, …

Почему геи ухоженные, а типичный русский мужик нет?

Я работаю в офисе, в коллективе нас человек 40. Так вот знаю точно, что двое мужчин - ***.
Так вот, это очень опрятные, спортивные, приятные молодые люди. В качалку ходят, в комп. игры играют, на курорты/ивенты ездят, стильно одеваются. Ну вообще двое красавчика.

Даже знаю ситуацию, когда коллега женщина хотела одного соблазнить, так тот буквально сразу сказал "я ***". То есть такое вот товращение от женщин или что?

Но вопрос в другом - "почему *** вот такие симпатяги, а типичный русский мужик... ну такое?"

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Анекдот про пресс и денежный пресс знаете?) Вот и весь ответ.

Гость
#3

От воспитания зависит.Если мама с детства приучит сына к аккуратности,объяснит ему как надо выглядеть и следить за собой,то вряд ли он станет одеваться как маргин.альное бы.д.ло)

Гость
#4

потому что все *** - педофилы. у них молодость - главный фетиш, то есть прям очень важный. в их субкультуре 22 года - это уже старость, поэтому они максимально косят под мальчиков (не под мужиков).
а внешность гетеросексуального самца вообще мало востребована. если язык подвешен и деньги есть - принц. даже с пузиком.

Гость
#5

Нормальному мужчине это просто не нужно вот и все

IreneAdler
#6
Гость

Анекдот про пресс и денежный пресс знаете?) Вот и весь ответ.

Что за анекдот?)

Гость
#7

и да, *** женоненавистники. причем крайне подлые, поэтому никакой дружбы.

Автор
#8

Просто они знают себе цену. На *** другие *** и не посмотрят, если они будут выглядеть как наши мужчины. Наши мужчины только бедных гетеро девочек и привлекают

IreneAdler
#9

Автор, не соглашусь. Мои ровесники (мне 25) и младше очень следят за собой. Большинство точно.

#10

Не знаю насчёт ***.Может потому что заменяют друг-другу женщин,вот и ухожены.Наоборот,сейчас среди молодых(гетеро) много ухоженных парней.21 век-помешательство на внешности.А совковые мужики просто не приучены следить за своей внешностью,да и смысла в этом не видят.

Гость
#11
IreneAdler

Что за анекдот?)

Моется качок в бане, мышцы себе натирает, руки, ноги, пресс
накаченный. Подходит к нему мужик с большим пузом, смотрит на
пресс качка и говорит.
- Мужик, а что это у тебя с животом?
- Hу понимаешь, я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел мужик с большим пузом мыться, но любопытство снова разобрало.
Опять к качку подходит:
- Hу не того у тебя с животом.
- Я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел опять мужик мыться. И так несколько раз.
Помылись они, выходит мужик с большим пузом, сразу в мерс, а там
бабы, вино, сидит, развлекается. Видит качок выходит с мешком на
плечах.Догоняет его мужик с большим пузом, достает из кармана пачку
долларов и говорит:
- Это пресс, там бабы (показывая на мерс). А с животом у тебя
что-то не то.

Гость
#12

Ну если вашу коллегу и лично вас интересуют ***, то проблема исключительно в вас, а не в геях. Да и вообще верить на слово коллеге это нонсес.

IreneAdler
#13
p i n o t a g e

Не знаю насчёт ***.Может потому что заменяют друг-другу женщин,вот и ухожены.Наоборот,сейчас среди молодых(гетеро) много ухоженных парней.21 век-помешательство на внешности.А совковые мужики просто не приучены следить за своей внешностью,да и смысла в этом не видят.

Спасибо, что подтвердили) а то мой комментарий про ухоженных молодых парней уже успели дизлайкнуть 😁

IreneAdler
#14
Гость

Моется качок в бане, мышцы себе натирает, руки, ноги, пресс
накаченный. Подходит к нему мужик с большим пузом, смотрит на
пресс качка и говорит.
- Мужик, а что это у тебя с животом?
- Hу понимаешь, я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел мужик с большим пузом мыться, но любопытство снова разобрало.
Опять к качку подходит:
- Hу не того у тебя с животом.
- Я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел опять мужик мыться. И так несколько раз.
Помылись они, выходит мужик с большим пузом, сразу в мерс, а там
бабы, вино, сидит, развлекается. Видит качок выходит с мешком на
плечах.Догоняет его мужик с большим пузом, достает из кармана пачку
долларов и говорит:
- Это пресс, там бабы (показывая на мерс). А с животом у тебя
что-то не то.

))))

Гость
#15
Гость

Нормальному мужчине это просто не нужно вот и все

то есть нормальному мужчине в кайф ходить толстым, вонючим, небритым и немытым, ах да, еще сланцы с носками - это особый вид искуства

Гость
#16
Гость

то есть нормальному мужчине в кайф ходить толстым, вонючим, небритым и немытым, ах да, еще сланцы с носками - это особый вид искуства

Лечи голову больную.

#17
IreneAdler

Спасибо, что подтвердили) а то мой комментарий про ухоженных молодых парней уже успели дизлайкнуть 😁

Это дизлайкают немолодые и неухоженные 🤓

Рада
#18
Гость

и да, *** женоненавистники. причем крайне подлые, поэтому никакой дружбы.

Все по разному. Такие же люди, с разными характерами.
Со мной норм общаются.
В феврале отдыхала с мужем на острове. Была поездка на яхте, отдыхали с туристами. Среди нас были два ***. Красавчики, ухожены, накачены, в брендах (в отличие от остальных М с пузиками).
В конце вечера они подошли к нам и предложили взять машину на 4х, проехать весь остров. Но у нас уже были планы и мы им отказали.
Я вот и думаю.... если есть *** в компании, то всегда со мной дружить хотят. Почему?
П.С. муж *** ненавидит. Если такие с нами рядом, я умоляю его ничего не говорить, не подкалывать.

Гость
#19
Гость

Лечи голову больную.

сама лечи

мужло
#20

Представьте на минуту, что бы было, если бы все мужчины без исключения были увлечены своей внешностью, тряпками, ухоженностью
К сожалению тупые курицы этого представить не могут.

Гость
#21
Рада

Все по разному. Такие же люди, с разными характерами.
Со мной норм общаются.
В феврале отдыхала с мужем на острове. Была поездка на яхте, отдыхали с туристами. Среди нас были два ***. Красавчики, ухожены, накачены, в брендах (в отличие от остальных М с пузиками).
В конце вечера они подошли к нам и предложили взять машину на 4х, проехать весь остров. Но у нас уже были планы и мы им отказали.
Я вот и думаю.... если есть *** в компании, то всегда со мной дружить хотят. Почему?
П.С. муж *** ненавидит. Если такие с нами рядом, я умоляю его ничего не говорить, не подкалывать.

не дружат они с женщинами. используют - да. для них кинуть или подставить тетку - это что-то типа героического поступка, которым можно гордиться. поэтому осторожнее, не связывайся никогда. особенно это касается денег. никаких дел с ними.

Рада
#22
Гость

не дружат они с женщинами. используют - да. для них кинуть или подставить тетку - это что-то типа героического поступка, которым можно гордиться. поэтому осторожнее, не связывайся никогда. особенно это касается денег. никаких дел с ними.

Подруги-женщины точно такие же мне попадались!
Зависть, подставы, сплетни, улыбочки моему мужу...
Уже вообще ни с кем близко не дружу. Только семья.

Гость
#23
Рада

Подруги-женщины точно такие же мне попадались!
Зависть, подставы, сплетни, улыбочки моему мужу...
Уже вообще ни с кем близко не дружу. Только семья.

женщинам и доверять не будешь особо, поэтому не поведешься, а на разводку *** - легко.

Гость
#24

Обычный мужик не следит за собой чтобы его за *** не приняли. А *** все равно примут его за *** или нет.

Гость
#25

одно слово - патриархат.

Гость
#26
Гость

потому что все *** - педофилы. у них молодость - главный фетиш, то есть прям очень важный. в их субкультуре 22 года - это уже старость, поэтому они максимально косят под мальчиков (не под мужиков).
а внешность гетеросексуального самца вообще мало востребована. если язык подвешен и деньги есть - принц. даже с пузиком.

изолируйтесь пж

Гость
#27

Я конечно точно не знаю, но мне кажется тут психология мужчин. Ведь мужчины всегда влюбляются сначало именно во внешность. Женщины тоже, не спорю, но мы менее к этому категоричны.
Тут такая ситуация, мужчины стараются над внешностью, чтобы привлекать других мужчин. Ориентация разная, но психология по сути одинаковая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: