Гость
Статьи
Стало очень тяжело …

Стало очень тяжело жить

У меня одной такое ощущение. Бизнес еле справляется, не говоря уже о наемных работниках. Для которых средние 30 тыс уже самый минимум для выживания без всяких перспектив. Все очень нервные стали. Напряжение какое то и тревожность. Или мне это кажется? #жизнь #тревожность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Снежная Нигерия. стабЫльность.

Гость
#2

Есть такое, но у кого-то прет и 100 т не деньги для зп нанятого сотрудника, а бизнесу пойди из заработай плюс налоги 33 процента и тд- в общем, все сложно, малый в тени по горло, не до жиру

Гость
#3

Не расстраивайтесь. Вот скоро будет биржевой обвал, крах банковской системы, обвал экономики - вот тогда будет тяжело, а пока это всего лишь легкие дуновения приближающегося идеального шторма

Гость
#4
Гость

Не расстраивайтесь. Вот скоро будет биржевой обвал, крах банковской системы, обвал экономики - вот тогда будет тяжело, а пока это всего лишь легкие дуновения приближающегося идеального шторма

Плюсану пожалуй. То что сейчас - это белая полоса

Гость
#5

Знаете, если есть возможность возьмите очень длинный отпуск, минимум полгода. Называется саббатикал. Это в вас переутомление после напряжения в пандемию

Гость
#6
Гость

Знаете, если есть возможность возьмите очень длинный отпуск, минимум полгода. Называется саббатикал. Это в вас переутомление после напряжения в пандемию

Да я всю пандемию в отпуске была. Смотрю по своим родным даже самые успешные загибаются. Не говоря уже о сотрудниках. Может кто нибуть посоветует как смотреть на жизнь позитивнее?

Гость
#7
Гость

Да я всю пандемию в отпуске была. Смотрю по своим родным даже самые успешные загибаются. Не говоря уже о сотрудниках. Может кто нибуть посоветует как смотреть на жизнь позитивнее?

У вас очень странный запрос, "как смотреть на жизнь позитивнее, когда вокруг объективно творится ж па". Никак, это невозможно, если вы нормальный человек. Запасы нужно делать, накопления, все хранить в долларах и евро, тратить по минимуму.

Гость
#8

Просто подумайте что вот в этот самый момент более 60 миллионов людей даже крыши над головой не имеют , беженцы только официально, и кроме дороги в никуда у них нет ничего....

Гость
#9
Гость

Просто подумайте что вот в этот самый момент более 60 миллионов людей даже крыши над головой не имеют , беженцы только официально, и кроме дороги в никуда у них нет ничего....

Вот это точно. Мне помогает даже не сравнение что у меня все хорошо, а другим плохо, а то что ту т на земле реально филиал ада бывает с мучениями и пр. Поэтому я сразу успокаиваю ь и дальше тяну свою лямку, ипотеку и бесконечную экономию, холодный климат почти без лета и еще много чего другого. Как могла старалась улучшить, но намного не получилось, ну хоть так. Как что автор, просто смотрите на мир шире и действуйте по обстановке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: