Гость
Статьи
Нет настроения

Нет настроения

Нехочу работать, нет настроения.... 😒😒😒 Утром кое-как расчешу волосы, зубы почищу... Что делать?

Бу-бу
16 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

мне пора обед готовить, сегодня биточки с грибной начинкой, молодая картошка и лечо баночку открою.

Али-баба
#2
Моногамус в бане

мне пора обед готовить, сегодня биточки с грибной начинкой, молодая картошка и лечо баночку открою.

Грибочки улетные?

#3
Моногамус в бане

мне пора обед готовить, сегодня биточки с грибной начинкой, молодая картошка и лечо баночку открою.

Оооой, как вкуснно😍😍😍

#4

Автор, только сегодня такое состояние или давно?😶

Бу-бу
#5
Огонёк✨

Автор, только сегодня такое состояние или давно?😶

Недели три ☹️☹️☹️устала от этого состояния... Что со мной (((

#6
Бу-бу

Недели три ☹️☹️☹️устала от этого состояния... Что со мной (((

Может, просто много напряга в жизни в последнее время было? И теперь пошло расслабление.
А короной не болели? Она такие побочки дает.....и вот такого плана тоже!

Бу-бу
#7
Огонёк✨

Может, просто много напряга в жизни в последнее время было? И теперь пошло расслабление.
А короной не болели? Она такие побочки дает.....и вот такого плана тоже!

Вся жизнь напряг, на работе невроз... Психоз... (((( 😣😣😣

Гость
#8

Сколько нытиков вокруг

Гость
#9

Как же хочется помереть

Бу-бу
#10
Гость

Как же хочется помереть

Да... Надоело все... Некого видеть нехочу....

Моногамус в бане
#11
Али-баба

Грибочки улетные?

это не те, от которых прЫнцеса ельза улетает. обычные шампиньоны.

Гость
#12

В последнее время я стала чувтсвовать себя хуже, настроения нет, внешний вид совсем никуда не годится, волосы сухие, кожа тоже какая-то сухая, сероватая. Ума не приложу, что это может быть. Есть соображения по этому поводу?

Гость
#13
Гость

В последнее время я стала чувтсвовать себя хуже, настроения нет, внешний вид совсем никуда не годится, волосы сухие, кожа тоже какая-то сухая, сероватая. Ума не приложу, что это может быть. Есть соображения по этому поводу?

Судя по всему, можно предположить нехватку витамина D, сухость волос и кожи также является следствием дефицита, а о настроении и нехватке сил я уж молчу. Это довольно распространенно в России. Совему сразу начать приём Вобэкэа, это спрей с витамином D.

Гость
#14
Гость

Судя по всему, можно предположить нехватку витамина D, сухость волос и кожи также является следствием дефицита, а о настроении и нехватке сил я уж молчу. Это довольно распространенно в России. Совему сразу начать приём Вобэкэа, это спрей с витамином D.

Действительно, как я сразу не догадалась.. Я же вообще не принимаю никаких витаминов уже больше года. Ноя впервые слышу про витамин в спрее. Его вообще на долго хватит?

Гость
#15
Гость

Действительно, как я сразу не догадалась.. Я же вообще не принимаю никаких витаминов уже больше года. Ноя впервые слышу про витамин в спрее. Его вообще на долго хватит?

Тогда принимайте срочно!) Это очень хороший спрей, вам будет достаточно 2-3 пшиков в день, так как спрей концентрирован и хорошо усваивается. На полтора месяца хватить должно.

Иришка
#16

Мне понравился по своему действию триптофан эвалар. Он создает ощущение приподнятого настроения, душевного равновесия. Может помочь вылезти из небольшого застоя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: