Гость
Статьи
Кто сидит на шее мамки

Кто сидит на шее мамки

Вылезайте, форумчанки. Рассказывайте, что с вами не так.

Нищенка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут таких нет:))

Гость
#2

А почему со мной должно быть что то не так? Просто у моих родителей много денег)

Гость
#3
Гость

А почему со мной должно быть что то не так? Просто у моих родителей много денег)

Диванные миллионеры подтянулись:))

Золотая Рыбка
#4

Не сидела на шее мамки с 18 лет ни одного дня.

#5

По стилю письма, сидишь ты. Не стыдно?

Культурный Басмач
#6

я сижу

ЙОБЖИК👹
#7

Я сижу и что?
завидуйте молча,нищебродки!

Культурный Басмач
#8

давай зарубимся)

Трахмастер
#9

Я сижу. Потому чтобы найти работу. Я должен бросить курить. А чтобы бросить курить, мне нужна красивая дата и хорошее настроение. Вот так и сижу. Денег нет, работы нет. У родителей на полном обеспечении. Хотя я мог прожить хорошую жизнь и раскрыть свой потенциал. Но мне нужно бросить курить. Иначе ничего не получится. Не принимаю я себя курящего. Хотя мне уже 30 лет. И вся жизнь давно под откос пошла. Но с каждым днём мне уже все равнодушно становится.

Гость
#10

Я сижу, хотя тоже работаю как проклятая, просто у мамы зарплата в несколько раз больше моей.

Твоя жаба
#11

Все не так! Я такая :)

Гость
#12

Я сижу у мамки на шее в финансовом плане. На работу хожу. Зарплата копейки 15 000 рублей. Отдаю её маме. Себе на дорогу оставляю. У нас город маленький с работой тяжело. Работа то есть, но везде платят мало. Где хорошо платят, то там только по блату. Мы живём в своём доме. Я по хозяйству помогаю. Дом убираю, в огороде помогаю, кушать готовлю.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Я сижу, хотя тоже работаю как проклятая, просто у мамы зарплата в несколько раз больше моей.

Неужели вашей зарплаты даже не хватает , чтобы саму себя обеспечить?

Золотая Рыбка
#14
Гость

Я сижу у мамки на шее в финансовом плане. На работу хожу. Зарплата копейки 15 000 рублей. Отдаю её маме. Себе на дорогу оставляю. У нас город маленький с работой тяжело. Работа то есть, но везде платят мало. Где хорошо платят, то там только по блату. Мы живём в своём доме. Я по хозяйству помогаю. Дом убираю, в огороде помогаю, кушать готовлю.

Нет, вы не сидите. Пусть зарплата маленькая, но она есть. А также вы и убираете, и готовите, и в огороде помогаете. Разве же это на шее?

Гость
#15

А ты сама сидишь?

Саша
#16

Я до 34 сидела , пока не перелезла на шею к мужу . Хз .. просто я инфантильная

Культурный Басмач
#17
Трахмастер

Я сижу. Потому чтобы найти работу. Я должен бросить курить. А чтобы бросить курить, мне нужна красивая дата и хорошее настроение. Вот так и сижу. Денег нет, работы нет. У родителей на полном обеспечении. Хотя я мог прожить хорошую жизнь и раскрыть свой потенциал. Но мне нужно бросить курить. Иначе ничего не получится. Не принимаю я себя курящего. Хотя мне уже 30 лет. И вся жизнь давно под откос пошла. Но с каждым днём мне уже все равнодушно становится.

))))))))))))))))))))))
Кроме меня.... ниито не сможет так умно донести

Но ты.......все точно поняла

Гость
#18

Социофобия.

Лиза
#19
Золотая Рыбка

Неужели вашей зарплаты даже не хватает , чтобы саму себя обеспечить?

Да хватит, если жить скромнее, просто с мамой вместе живем. Когда была замужем, мама никак не помогала. Сейчас бюджет с мамой почти общий, не будет же один одно есть, другой другое, или одна одним мылом руки мыть, а другая другим, или одна пшикнется духами, в другая просто понюхает, вот и получается, что сижу на шее. Хотя по дому и огороду почти все сама делаю, мама больше работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: