Гость
Статьи
Приснились умершие …

Приснились умершие папа и бабушка

Папа умер 29.12.2020. Не прошло и 40 дней как он стал мне сниться, очень часто сниться вместе с бабушкой, его мамой ( умерла 15 лет назад).
Но сегодня очень странный сон.
Бабушка была расстроена и говорила что хочет розовую машинку, а ее уже купили. Я так и не поняла какую машинку, швейную, автомобиль или еще какую.
И Папа, он мне вручил конверт с письмом и сказал два числа 15 и 27.
Может кто понимает что может это значить

С 24 на 25 декабря ( с четверга на пятницу) мне приснился сон что у меня выпадают зубы, а 29 умер папа. Не знаю совпадение или нет, но говорят что такой сон к с болезни или смерти. #сновидения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Царство небесное вашим папе и бабушке. Моя мама умерла 19.01.2021, сначала часто снилась, а тепепь вообще не снится(
А по теме, аатор, сны интересная вещь, и иногда предсказывает не радостное. Обратите внимание что будет происходить в вашей жизни в числа месяца, которые вам сказал папа во сне. Мне вот сегодня приснилось что любимый женится на другой, почитала что к чему, все плохо( и сегодня реально появился поаод для беспокойства, я не знаю где он и с кем, ничего не рассказывает...

Гость
#2

Про зубы мне одно время очень часто снилось. Ощущение шока, что все выпадают. Не заметила, чтобы потом что-то происходило. Но заметила, что с тех пор как я стала позитивно себя настраивать, в том числе и перед сном, сны стали более яркими и прекрасными.

Гость
#3
Гость

Про зубы мне одно время очень часто снилось. Ощущение шока, что все выпадают. Не заметила, чтобы потом что-то происходило. Но заметила, что с тех пор как я стала позитивно себя настраивать, в том числе и перед сном, сны стали более яркими и прекрасными.

Когда мне приснился сон про зубы, я ему вообще значения не придала, я как раз в то время лечила зубы, поэтому когда мне все стали говорить про болезнь и смерть я отмахнулась. А тут такое совпадение. Хочешь не хочешь задумаешься.

Гость
#4
Гость

Когда мне приснился сон про зубы, я ему вообще значения не придала, я как раз в то время лечила зубы, поэтому когда мне все стали говорить про болезнь и смерть я отмахнулась. А тут такое совпадение. Хочешь не хочешь задумаешься.

У меня совпадало((

Гость
#5

Сходите за упокой поставьте свечи. И покреститесь если вы не крещеная

Гость
#6

Сны это наше подсознание!!!! Всегда прислушивайтесь к себе!!

#7

Автор, искренне соболезную вашей утрате, но не занимайтесь ***, в жизни нет никакой мистики кроме той которую вы придумываете сами.
гадалки, маги, вещие сны, черные коты, заговоры и проклятья, серьезно ***? 21й век

Гость
#8

Дорогой автор, выражаю тебе свои соболезнования. Утрата близких это всегда тяжело. Хотела с тобой поделиться, тем что я сама узнала о состоянии умерших. Это облегчило мою жизнь, и я стала спать спокойно. В Библии записаны слова царя Соломона: "Мертвые ничего не знают... любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Что это означает? Что спящие в смерти не видят нас и не слышат. Не в силах они также ни благословить нас, ни попросить что-либо, ни навести какую-нибудь беду. Они мертвы, их просто не существует. Надеюсь эта мысль успокоит и тебя.

Гость
#9

Автор, я поддерживаю гостя с ответом под номером 8, но моя мама в подобном случае всегда идёт в церковь и ставит умершим свечи за упокой, а живущим - за здравие. Это её успокаивает.

Гость
#10
Константин Буйнов30

Автор, искренне соболезную вашей утрате, но не занимайтесь ***, в жизни нет никакой мистики кроме той которую вы придумываете сами.
гадалки, маги, вещие сны, черные коты, заговоры и проклятья, серьезно ***? 21й век

Да не верю я во все это что вы перечислили.
Просто говорят что умершие во снах хотят нам что то донести.
Два года назад моей дочке приснилась ее прабабушка , которая умерла когда дочка очень маленькая была , не помнит ее даже. и просила приехать на кладбище. мы приехали, а там памятник поехал в сторону.
Так что вот во сны с умершими я верю.

Гость
#11

Сны часто вещие. И их лучще не рассказывать незнакомым людям. Поэтому свой сон я не расскажу.

Гость
#12
Гость

Сны это наше подсознание!!!! Всегда прислушивайтесь к себе!!

Не всегда подсознание. Иногда снится такое, чего никогда не было. И потом это сбывается. Чаще, конечно, снятся знакомые нам люди. В снах часто фантастические нереальные картины, это у меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: