Гость
Статьи
Дети нищих родителей

Дети нищих родителей

Кем они становятся? Особенно если родители пьющие. #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети становятся взрослыми. а взрослый уже сам за себя отвечает.

Катя Мраморная
#2

Да по- разному их жизнь складывается. Разумеется, им тяжелее, чем детям из обеспеченных до и просто средних семей с нормальными непьющими родителями, им нужно приложить гораздо больше усилий

Гость
#3

Девушки становятся путанами или кассиршами пятерочки, а мужчины чернорабочими. Но иногда кому-то ведзет по случайности

Гость
#4

Кто-то проживет по такому же сценарию как родители, а кто-то порвет все и всех чтобы вырваться из этого дерма.

Гость
#5

От внутреннего стержня у чел. зависит. Кого-то жизнь ломает раз и навсегда, а кого-то удары и лишения только сильнее делают. Не все, кто при деньгах, пользуется предоставленным им возможностями, среди них полно ленивых, тупых итд. итп.

Воля и только сила воли всё в жизни решает.

Гость
#6

Мы с мужем оба из нищих семей. У меня только отец алкаш. Муж сирота с детства. Обычные среднестатистические люди. У меня два образования. Работаю менеджером в сфере строительства. Муж - кладовщик. Да, нам сложнее, чем тем, кому все на блюде дали. До 33 лет работали, что бы жильё приобрести. Во многом себе отказывали. Естественно, ни о каких отдыхах за границей и речи нет. Сейчас у нас две квартиры, авто. Вот теперь решили обзавестись потомством. Может годам к 40 и за границей побываем.

Гость
#7
Катя Мраморная

Да по- разному их жизнь складывается. Разумеется, им тяжелее, чем детям из обеспеченных до и просто средних семей с нормальными непьющими родителями, им нужно приложить гораздо больше усилий

Да хорош))) мизераблями, абрыганами и жырушеньками становяцо.

Гость
#8

Есть те дети, кто вырывается из этого адского круга, но, многие молоденькие девочки сразу беременеют, рожают одного за другим, парни занимаются криминалом, сидят по тюрьмам, пьют вместе с родителями.

Гость
#9

Пьющий нищий злобный дядя, что избивает свою жену и детей: мальчик у них инженером стал, девочка - биологом. Но они бедные.

Гость
#9
Гость

От внутреннего стержня у чел. зависит. Кого-то жизнь ломает раз и навсегда, а кого-то удары и лишения только сильнее делают. Не все, кто при деньгах, пользуется предоставленным им возможностями, среди них полно ленивых, тупых итд. итп.

Воля и только сила воли всё в жизни решает.

У жырных и независимых нет воли.

Гость
#10
Гость

Пьющий нищий злобный дядя, что избивает свою жену и детей: мальчик у них инженером стал, девочка - биологом. Но они бедные.

Т.е. детки нищука стали... нищуками)))

Гость
#11

олигархами

Дерзкий Провокатор
#12

Великими людьми

Гость
#13

Судьями

Гостя
#14

Посмотрите на милохиных,в детдоме выросли

Илья
#15
Гость

Мы с мужем оба из нищих семей. У меня только отец алкаш. Муж сирота с детства. Обычные среднестатистические люди. У меня два образования. Работаю менеджером в сфере строительства. Муж - кладовщик. Да, нам сложнее, чем тем, кому все на блюде дали. До 33 лет работали, что бы жильё приобрести. Во многом себе отказывали. Естественно, ни о каких отдыхах за границей и речи нет. Сейчас у нас две квартиры, авто. Вот теперь решили обзавестись потомством. Может годам к 40 и за границей побываем.

Низкий поклон таким ответственным и сильным людям, как Вы! Успехов Вам и удачи в жизни!

Гость
#16

Если красивая и здоровая,все отлично,замуж вышли

Гость
#17

По-разному абсолютно бывает. Знаю человека, у которого отец не только пил, но и из-за решётки не вылезал, вот классика : украл-выпил- в тюрьму. А между отсидками умудрился настрогать 3-х детей. Так вот у этого человека свой бизнес (строительство), младшей сестре помог получить хорошее образование, она замужем, у неё тоже всё нормально. А старшему брату тоже тюрьма стала родным домом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: