Гость
Статьи
Дети нищих родителей, …

Дети нищих родителей, жаль их

Те кто живут семьёй на копейки. Когда даже не могут позволить своему ребенку хорошую еду(кормят детей дешёвыми макаронами, картошкой и прочими бесполезными быстрыми углеводами) качественню одежду и обувь из натуральных материалов, вместо этого покупают китайские ботинки из дерматина и синтетическую одежду. Отдыха за границей нет, карманных денег нет. И даже не могут смартфон купить. И главное у них всегда есть отмазка "да мы жили без гаджетов и выносили нормальными". Хотя уже давно все изменилось, гаджеты это наша повседневная жизнь, музыка, ютуб, книги. А бедный ребёнок чувствует себя изгоем, то что у него ничего нет, то что есть у ровесников. Не виноват же он что родителям захотелось плодиться в нищете. Потом эти дети вырастают и им хочется поскорей заработать. Поэтому столько девушек работают вебкамщицами а парни идут в закладчики.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, прям все работают веб камщицвми, а парни бедные закладчиками. Сочувствую вам что вы росли в этой атмосфере и в не благолуполучном районе.

Гость
#2
Гость

Ага, прям все работают веб камщицвми, а парни бедные закладчиками. Сочувствую вам что вы росли в этой атмосфере и в не благолуполучном районе.

Просто бабы помешаны на потребля*стве. Угадай пол автора

Гость
#3
Гость

Просто бабы помешаны на потребля*стве. Угадай пол автора

Вангую что баба без мозгов

#4

Да, автор, это полный кошмар так жить. А если родители жестокие и тупые, так вообще хоть из дома беги

Гость
#5

Бред какой то 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6

но у вас так не будет автор да? вы если на Кембридж или Сорбонну для ребенка не заработаете, то и не родите, правильно?

Гость
#7
Деловунка всклянь

Да, автор, это полный кошмар так жить. А если родители жестокие и тупые, так вообще хоть из дома беги

А вот смотри - богатые родители но денег не дают. Или богатые но растят в строгой религиозной семье например как Герман Стерлингов - согласились бы на такое. Зато родители богатые почти олигархи!

марсианин
#8

я будучи школьником устраивался на работу каменщиком не веб а просто. не знаю что это веб. да... понимаю девчонок, тяжело. я парень уставал, представляю как им приходится. закладчики видимо тоже не сахар работенка, что они там, раствор в швы закладывают или бетонируют?

Гость
#9
Деловунка всклянь

Да, автор, это полный кошмар так жить. А если родители жестокие и тупые, так вообще хоть из дома беги

даже если родители очень хорошие они от всего дepьма, которое в мире может произойти не спасут, так устроена жизнь, что рожают детей абсолютно все слои общества, а получается никогда не угадаешь заранее что

Гость
#10
марсианин

я будучи школьником устраивался на работу каменщиком не веб а просто. не знаю что это веб. да... понимаю девчонок, тяжело. я парень уставал, представляю как им приходится. закладчики видимо тоже не сахар работенка, что они там, раствор в швы закладывают или бетонируют?

Зачем закладчиком то ? Б*я ну в большом городе хотя бы на 30 в месяц всегда можно что-то найти.
Чето не верю что закладчик прийдёт к успеху более того в основном их и ловят

#11
Гость

А вот смотри - богатые родители но денег не дают. Или богатые но растят в строгой религиозной семье например как Герман Стерлингов - согласились бы на такое. Зато родители богатые почти олигархи!

Каждый случай надо отдельно рассматривать. В посте речь не о ваших примерах шла

#12
Гость

даже если родители очень хорошие они от всего дepьма, которое в мире может произойти не спасут, так устроена жизнь, что рожают детей абсолютно все слои общества, а получается никогда не угадаешь заранее что

Конечно, везде соломку подстелить не получится

Гость
#13
Деловунка всклянь

Каждый случай надо отдельно рассматривать. В посте речь не о ваших примерах шла

Вот рассмотри этот случай

Гость
#14
Деловунка всклянь

Каждый случай надо отдельно рассматривать. В посте речь не о ваших примерах шла

в посте речь шла о детях, которым в детстве не покупают многое по причине отсутствия денег, но из этого не следует абсолютно, что их жальче , чем детей богатых людей, здесь правильно пример приведен

гость
#15

вот правильно, пусть нищие не размножаются и на стройку или продавщицей в пятерочку пойдут дети богатеньких, а не - ещё есть средний класс, но и они то не бесконечны

#16
Гость

Вот рассмотри этот случай

Я считаю, что детям по возможности нужно комфортную жизнь обеспечить, тем более, если денег достаточно. Необязательно айфон, но просто хороший телефон нужен. Обувь и одежда из хороших материалов стоят не бешеные деньги, если это не баленсиага, например. Ну и кормить детей надо полезно и разнообразно, это их здоровье. А пп питание можно и без авокадо и дорогих ягод зимой составить
Поэтому детям нужна просто сытая обеспеченная жизнь. И миллионером при этом быть необязательно. Что толку иметь богатых родителей, если вынужен одну рубашку всю школу носить и есть макароны без мяса?

#17
Гость

в посте речь шла о детях, которым в детстве не покупают многое по причине отсутствия денег, но из этого не следует абсолютно, что их жальче , чем детей богатых людей, здесь правильно пример приведен

Ладно, пусть так. Что нищие родители, что богатые и жадные - все одинаково плохо

Гость
#18
Деловунка всклянь

Ладно, пусть так. Что нищие родители, что богатые и жадные - все одинаково плохо

богатые могут и не быть жадными, а наоборот, но дети при этом получатся бестолковые и депрессивные, так как в большинстве случаев образование серьезное - не в коня корм, интеллект - как повезет, талант - как повезет, и начинается болтание как кусок г в проруби по жизни. Или к примеру из-за недавнего землетрясения в Турции и Сирии погибли очень многие в том числе обеспеченные благополучные семьи с детьми, а какой-нибудь сирийский мигрант, который в Европе смог получить образование из нищеты взял и стал человеком - редкость да, но факт же

марсианин
#19
Деловунка всклянь

Ладно, пусть так. Что нищие родители, что богатые и жадные - все одинаково плохо

сейчас видел узбека. просил тебе передать что ждет, а зачем, мол, знаешь сама.

#20
марсианин

сейчас видел узбека. просил тебе передать что ждет, а зачем, мол, знаешь сама.

Наверное плов готов 🤣

марсианин
#21
Деловунка всклянь

Наверное плов готов 🤣

ну и фихли человека ждать заставляешь?

#22
марсианин

ну и фихли человека ждать заставляешь?

Пральна, ждать ему нельзя. Узбек не молод, каждая минута на счету

марсианин
#23
Деловунка всклянь

Пральна, ждать ему нельзя. Узбек не молод, каждая минута на счету

беги. привет передавай

Гость
#24

Зависит от того, видит ли ребенок эту нищету или нет. Я выросла в очень бедной семье, на Новый год мама елку украшала - красивыми тряпочками (она у меня швея) втулки от туалетной бумаги оборачивала и с двух сторон веревочками завязывала и получались красивые большие нарядные конфеты. Я никогда не считала себя бедной, как так у мамы получилось сделать - я не знаю. Наверное, она во все добавляла очарования. Жалости к себе не испытываю и от других тем более не принимаю. Так что все зависит и от самих родителей и от окружения. Если ребенка из средней семьи поместить в школу для очень богатых, он и там будет расти изгоем.

Гость
#25

Богатые своим детям только 1 час разрешают в гаджетах сидеть, например бил Гейтс своим детям только 1 час, остальное время его дети учатся, читают, а ты тп даже об этом не знаешь

Гость
#26
Гость

но у вас так не будет автор да? вы если на Кембридж или Сорбонну для ребенка не заработаете, то и не родите, правильно?

Да.

Гость
#27
Гость

даже если родители очень хорошие они от всего дepьма, которое в мире может произойти не спасут, так устроена жизнь, что рожают детей абсолютно все слои общества, а получается никогда не угадаешь заранее что

Для чего рожают бедняки?

Гость
#28
Гость

Зачем закладчиком то ? Б*я ну в большом городе хотя бы на 30 в месяц всегда можно что-то найти.
Чето не верю что закладчик прийдёт к успеху более того в основном их и ловят

Что например?

Гость
#29
гость

вот правильно, пусть нищие не размножаются и на стройку или продавщицей в пятерочку пойдут дети богатеньких, а не - ещё есть средний класс, но и они то не бесконечны

Правильно!

Гость
#30
Деловунка всклянь

Я считаю, что детям по возможности нужно комфортную жизнь обеспечить, тем более, если денег достаточно. Необязательно айфон, но просто хороший телефон нужен. Обувь и одежда из хороших материалов стоят не бешеные деньги, если это не баленсиага, например. Ну и кормить детей надо полезно и разнообразно, это их здоровье. А пп питание можно и без авокадо и дорогих ягод зимой составить
Поэтому детям нужна просто сытая обеспеченная жизнь. И миллионером при этом быть необязательно. Что толку иметь богатых родителей, если вынужен одну рубашку всю школу носить и есть макароны без мяса?

Если на выходных - не анаком, как по будням, то уже миллионер, не обязательно же про олигархов речь!

Гость
#31
Гость

Богатые своим детям только 1 час разрешают в гаджетах сидеть, например бил Гейтс своим детям только 1 час, остальное время его дети учатся, читают, а ты тп даже об этом не знаешь

Так его детям не надо бороться за рейтинг для выживания в русской школе то!!

марсианин
#32
Гость

Богатые своим детям только 1 час разрешают в гаджетах сидеть, например бил Гейтс своим детям только 1 час, остальное время его дети учатся, читают, а ты тп даже об этом не знаешь

еще примеры есть? а как быть с армией деток денежных мешков, которая умеет только развлекаться а шнурки на ботинках им служанки завязывают, потому что сами не знают, как это делается?
ты из них что ли, балбес с амбициями интеллектуала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: