Гость
Статьи
Как быть? Поссорилась …

Как быть? Поссорилась с мужем

Поссорилась с мужем. На нервах была и мне показалось что он орет на меня . Потом уже вечером когда успокоилась , поняла что можно было избежать конфликта. Он меня *** послал , я психанула еще больше. Я в ответ его , на что он сказал что сотрет меня в порошок . И что у него есть другая и будет реьенок у них. И что деньги которые откладывала он потратит. Я испугалась , позвонила родителям .
Он сменил тактику после этого , вместо того чтоб угрожать мне ( не попадешь домой в том числе), пишет приходи домой , я жду
Когда я пришла он начал орать и набрасываться. В итоге синяки ушибы. Я ушла в другую комнату
После этого он уехал к другу и говорит мне нужно успокоиться . Я ответила , уедешь можешь не приезжать тогда. Когда на работе была , он тоже самое говорил мне. Я после работы никуда не собиралась гулять идти, я пешком до дома шла( не охото было домой) и он начал писать такое мне
Ночью названивала когда приедет , он меня в чс везде. В итоге в час ночи приехал , я сдержалась ничего не ответила. Утром опять всем на работу. Я писала ему , ему некогда. Домой приехал тоже некогда ему. Спросил только приеду ли я домой.
Спим вторую ночь отдельно. Я не выдержала пришла . На что мне , че ты хочешь? Отстань от меня. #семья

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Не дописала еще. Когда пришла с работы он спокойно разговаривал и покушать заказал и мне тоже в том числе. Я покушала ушла в комнату. Потом приходил в комнату за каплями . Спрашивает , не видела ли я их

марсианин
#2

почему не падает муха, которая ходит по потолку?

Гость
#3

Как с тобой муж живет?

Автор
#4
Гость

Как с тобой муж живет?

Что не так я делаю

#5

Судя по всему, у вас "высокие" отношения. Он послал на hui.отлично. Что за отношения? Вынесла мозги мужу уже конкретно!

Гость
#6

Он же сказал, что у него другая. Почему это вас не волнует ??

Автор
#7
Гость

Он же сказал, что у него другая. Почему это вас не волнует ??

На след день отнекивался от этого и про ребенка тоже. Не думаю что изменяет

марсианин
#8

нашел капли то?

Автор
#10
марсианин

нашел капли то?

Да

марсианин
#11
Автор

Да

где?

Автор
#14
марсианин

где?

Это так важно где он их нашел ?

Гость
#15
Автор

На след день отнекивался от этого и про ребенка тоже. Не думаю что изменяет

Это же как надо мозги вынести, чтобы муж такое сказал.

марсианин
#16
Автор

Это так важно где он их нашел ?

тетенька не бейте! сразу в крик. почему?

Автор
#17
Гость

Это же как надо мозги вынести, чтобы муж такое сказал.

Почему я должна под него подстраиваться, под его настроение. Почему обо мне никто не думает? Разве я заслужила чтоб так оскорблять меня ?
У нас началось с того что он спал и я написала , проснулся ли он. Он взбесился из за того что я попала под горячую руку. В тот момент дома протек обогреватель . Я вот виновата в этом что ли ? Зачем срываться на мне то ? Не объясняя причину , со мной на рр

Автор
#19
Гость

Это же как надо мозги вынести, чтобы муж такое сказал.

Да я могла промолчать. Не смогла промолчать , обидно стало

Кнопочка
#20

Эм,я тут тему сегодня создала,меня мужчина подушкой треснул и за руку схватил.Так вот я его попросила на выход.Планирую отменить свадьбу.А у вас синяки и ушибы? Он сказал вам что у него другая.. даже если ляпнул что бы больно сделать,ему ведь это удалось,ведь так?
Мне кажется стоит прекратить этот садизм

Гость
#21
Автор

Да я могла промолчать. Не смогла промолчать , обидно стало

А ну если обидно стало, тогда ладно. Можно выносить.

Автор
#22
марсианин

тетенька не бейте! сразу в крик. почему?

Мне до тетеньки еще далеко

Автор
#23
Гость

А ну если обидно стало, тогда ладно. Можно выносить.

Сарказм ?

марсианин
#24
Автор

Мне до тетеньки еще далеко

ммм... давай целоваться?

Автор
#25
Кнопочка

Эм,я тут тему сегодня создала,меня мужчина подушкой треснул и за руку схватил.Так вот я его попросила на выход.Планирую отменить свадьбу.А у вас синяки и ушибы? Он сказал вам что у него другая.. даже если ляпнул что бы больно сделать,ему ведь это удалось,ведь так?
Мне кажется стоит прекратить этот садизм

Боюсь

#26
Кнопочка

Эм,я тут тему сегодня создала,меня мужчина подушкой треснул и за руку схватил.Так вот я его попросила на выход.Планирую отменить свадьбу.А у вас синяки и ушибы? Он сказал вам что у него другая.. даже если ляпнул что бы больно сделать,ему ведь это удалось,ведь так?
Мне кажется стоит прекратить этот садизм

Согласен. Просто прекратить садизм. Они явно не подходят друг другу. Текст как обычно. Она мать тереза . А он раньше был хороший , а тут вдруг психом стал. Классика

Кнопочка
#27
Автор

Боюсь

Чего именно? Его? Жизни без него?

Автор
#28
Кнопочка

Чего именно? Его? Жизни без него?

Я бы вам в личку ответила на этот вопрос

Гость
#29
Автор

Сарказм ?

Он, родимый.

Гость
#30
Автор

Я бы вам в личку ответила на этот вопрос

Вас тут никто не знает. Смысл секретничать?

Кнопочка
#31
Автор

Я бы вам в личку ответила на этот вопрос

А тут есть личка? Я просто первый день тут,ваще не знаю что к чему

Кнопочка
#32
Гость

Вас тут никто не знает. Смысл секретничать?

Тем более коллективным разумом больше советов и взглядов))

#33
Кнопочка

А тут есть личка? Я просто первый день тут,ваще не знаю что к чему

Тут лички нету, пиши нам сюда, мы тебе поможем

Гость
#34

ну извенись и скажи что хочешь спокойно поговорить на эту тему. Где так же спокойно без взаимных претензий обсудите спокойно это все.

марсианин
#35
Гость

ну извенись и скажи что хочешь спокойно поговорить на эту тему. Где так же спокойно без взаимных претензий обсудите спокойно это все.

она хотела, но увы. он взял капли и ушел. не стал слушать

Гость
#36

Вам бы совсем не говорить с мужем. Лучше покушайте.

Кнопочка
#37
Michael

Тут лички нету, пиши нам сюда, мы тебе поможем

Вот вы почему с такой фразой ко мне не пришли на ветку,у меня там злюки собрались,а именно такой уверенной поддержки я хотела)))

Узбек
#38
марсианин

почему не падает муха, которая ходит по потолку?

Блин, ты задаешь слишком серьезные вопросы. Даже бот Ася не в состоянииответить

Узбек
#39
марсианин

тут какая то девка с ту пым ником тебя искала. че хочет, не сказала.

Принял

марсианин
#40
Узбек

Блин, ты задаешь слишком серьезные вопросы. Даже бот Ася не в состоянииответить

Ася может все

#41

Из рубрики "маргиналы и их среда обитания". Автор, пожалуйста, не разводись с мужем. Живите вместе, не стоит калечить жизни другим нормальным людям. Вы созданы друг для друга

Автор
#42
Кнопочка

Тем более коллективным разумом больше советов и взглядов))

Если уйду тяжело будет. Не жилья и с кредитами . Вещи и что я в дом вкладывала, значит отдам ему.

Гость
#43

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла, теперь всем советую ее

Кнопочка
#44
Автор

Если уйду тяжело будет. Не жилья и с кредитами . Вещи и что я в дом вкладывала, значит отдам ему.

У вас есть родители.У вас есть судя повсему работа.А еще у вас есть руки,которыми можно вытащить,все что вкладывали,продать например если техника,а еще у вас есть голос,что бы потребовать возмещения,если ваш вклад не утащить.А еще суд,вы же официально ы браке?
И у вас есть гордость,достоинство.Ну как так то,вас послали,обидели,у вас синяки,вам наговорили про другую,вас хотел задеть самый близкий и родной человек,не считая конечно родителей детей.
Ну женщины милые,ну что мы все как мыши трясемся,ну кредиты у пол страны ну рефинансирование существует а? А ваще лучше соль с хлебом жрать,чем в ушибах ходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: