Гость
Статьи
Ждать? Или пойти к …

Ждать? Или пойти к психологу и закрыть вопрос

Трудная история. Даже не влазит в 2000 символов. #психолог #помощь #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

за 300$ раскину руны + очистка кармы.

Гость
#2

а ты хоть начни

Гость
#3

Психологи могут годами решать твою псих. проблему. Если ты думала, что там всё за один сеанс решается, то у меня для тебя плохие новости. И вообще, психологи для богатых.

Василий
#4

Идите и закройте. И будет вам (и нам!) хорошо.

Гость
#5

Или вообще парня найди! Подсадят на таблеточки, сказки будут рассказывать и доить из тебя деньги . В чем проблема ? Надуманная ,фантазии или реально что случилось в жизни? Мужчину найди сексом,спортом работа . Особенно спорт и прогулки по улице потихоньку восстанавливают как физически так и психологически!

#6

История долгая. Мы познакомились почти 11 лет назад в игре, ему было 17, мне 21.
Глупо думала я, и отвергла реальную встречу. Он сменил номер, соц и пропал. Появился спустя год.
Мы повторили сюжет с большими эмоциями друг к другу и без реала. Снова ушел, не получив меня.
Я написалачуть позже, он меня послал, сказав, что я взрослая девочка и найду своё. Снова сменил всё.
В 2019 году, спустя 4 года, Антон снова написал мне. Я была обручена и имела первый опыт сожительства, трудный.
Абьюзер, хам и ***, как раскрылось позже. Антон просил порвать эти отношения и уехать с ним в Питер, из Москвы.
Я честно сказать очень этого хотела.. Но умерла моя мама и всё пошло туда. куда пошло. Антон закатывал истерики, требовал, чтобы я ушла от сожителя.
А было это в период похорон. Я послала его ***, он дважды приезжал, но я простилась с ним.
Успокоившись, мы разошлись с сожителем, я скорбя сменила работу, было очень трудно без мамы.
Я найдя хоть немного покоя и сил, написала АНТОНУ. Но меня послали. Это было перед НГ. Сейчас я написала снова и снова послали, и закинули в чс.
Потом он написал большое сообщение, снова прощался, как мы прощались не раз и снова блок.
Я не хочу сдаваться. Сквозь все эти горести и печали, и дерьмовые отношения, я не хочу другого человека, замены.
Мне нужен он. Я не знаю, что это. Любовь. Страсть. Юношеское что-то. Открытый гештальт или игры 30 летнего разума.
Подскажите что делать? Найди мужика не ответ. Есть же среди вас взрослые женщины, которые любили и делали что-то не так.
Я хочу вернуть его, я готова лететь в Питер, хоть сегодня, найти его по геолокации и.. ступор.
Или просто ждать, когда он снова сам отпустит свою обиду и придёт? Мы 10 лет так ходим. Теряя время.
Мне не мило ничего. Я работаю, рисую, развиваюсь. Только вот он нужен мне.

#7
Гость

а ты хоть начни

Начала =)

АЛИНА
#8

да я часто бьюсь головой об бардюр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: