Гость
Статьи
У меня уже нет сил

У меня уже нет сил

Я устала.Я учусь в мед.колледже и мне тут не нравится, у меня не получается учиться тут.Я не хочу.Я ещё долго буду винить себя за то что сюда поступила.Я не думала что у меня когда то будет такое состояние, ведь я обычно веселая, даже если есть проблемы, но тут я уже не могу.У меня нет сил просыпаться утром, да и вообще что-либо делать.Тут очень сложно учиться, особенно когда тебе не нравится профессия.Я бы могла уйти отсюда но проблема в том, что мне просто страшно.Я боюсь что то менять, я боюсь новых людей, новый город, всё новое.Это так страшно.Да и тут у меня уже есть подруга, по которой я буду очень скучать.Вот если б она со мной ушла, то было бы классно, но вряд-ли она согласится. #личность #вузы #учеба #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

человеку свойственно переоценивать предстоящие трудности. а наибольшее удовлетворение он получает, когда сделает то, чего очень-очень боится.

Василий
#2

Была уже здесь со своими соплями неоднократно....

Дубинушка
#3

Да всегда так во время обучения. Потом смотришь на это и понимаешь, как все было просто, только надо было меньше волноваться.

Гость
#4

Если это колледж в городе Саратов, то беги! Просто беги, куда угодно. И не о каких подругах не думай

Гость
#5

Зачем тебе уходить, с такой профессией без работы не останешься . Мало кому нравится работать ))))) Правда в образовании поболее платят к примеру в Москве учитель старт 70тыс на руки (в основном получают 90-100 и более) врачей кто получает такие зп очень мало но это высшее . Давай познакомимся ))) Можешь бухгалтерию еще рассмотреть тоже выгодно . Можешь учится параллельно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: