Гость
Статьи
У меня нет сил …

У меня нет сил разговаривать

У меня нет сил разговаривать, общение для меня пытка, плюс в шумных местах(метро, колледж, раньше школа) начинается головная боль, и одно желание - уйти поскорее и чтобы никто не приставал с разговорами... А если все же приходится разговаривать то получается вяло, медленно и тихо... Из-за всего этого у меня нет друзей и все считают меня злой и необщительной, но это не так, я не злая, просто нет сил... Мне поможет спорт? Может записаться в тренажерный зал на беговую дорожку, и в бассейн?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Вуди Ален
#1

Тебе не х*я не поможет,я сам такой же.

котейка
#2

как это нет сил? может пением дома потренироваться... ну как это, вы же ходите, что-то делаете, на это же есть силы?

Ляля
#3

морально или физически, а на коммент н1 не обращайте внимания!!

Вуди Ален
#4
Ляля

морально или физически, а на коммент н1 не обращайте внимания!!

Да автор,на праду не обращайте внимания.

#5

Вуди Ален, хочешь, милый, я тебе в глаз дам?

Вуди Ален
#6
Лялько в шоколаде

Вуди Ален, хочешь, милый, я тебе в глаз дам?

Не называй меня милым..

Пеппи
#7

Может вы устали? Так бывает от усталости или когда концентрация не в порядке.

автор
#8

3, кажется и то и то... физически нет сил, из-за этого говорю тихо и сложно для меня это делать, и морально потому что желания говорить... обычно его нет... на остальное есть силы, я много хожу, но к середине дня начинает все болеть и еле волочу ноги.

#9

Вуди Ален, а каk тебя называть? ))))

#10

8, Вы наверное что-то такое до этого пережили, да? Сильный стресс может быть? А к логопеду ходили?

автор
#11

10, к логопеду не ходила, а стресс был немного, ну.. наверно от этого, но мне кажется спорт мне помог бы... как вы думаете? мне щас так сложно, новый коллектив, там все такие общительные, конечно я им в диковинку(( а я вообще не хочу там ни с кем разговаривать, пришла послушала лекции ушла... и все..

Вуди Ален
#12
Лялько в шоколаде

Вуди Ален, а каk тебя называть? ))))

Вуди Ален

Кика
#13

У меня тоже иногда так бывает, а иногда наоборот хочется пообщаться с друзьями.

#14

11, начните со спорта, но только не во вред себе, сходите например на плавание, но лучше бы конечно- это поход к своему лечащему врачу, вот он Вам наверняка даст наиболее правильный совет по поводу Вашей проблемы) а сколько Вам лет?

автор
#15

мне 19

хохлушка
#16

попейте зеленку, может вавка заживет,кроме того, что у вас нет сил говорить, вы наверное не можете и мысли свои четко выразить

#17

Ой, мы с вами почти ровесницы) так что насчет визита к семейному врачу?

#18

хохлушка, пошла вон отсюда.

Juliettaj
#19

Щитовидку проверьте. И кровь.

Гость
#20

А писать, сидеть за компом есть силы? Может, вы мало едите?

#21

а может у вас гемоглобин пониженный?

Вуди Ален
#22

"хохлушка, пошла вон отсюда" - Лялька,ты агрессор.Почему не даёшь людям высказаться?

толковая
#23

Автор,в бассейн плавать идите,2-3 р в неделю по 40 -60 минут.Тонус здорово повышает.Регулярно только надо.

#24

Вуди Ален, ерунда, я очень сдержанный человек и никому еще здесь ни одного грубого слова не сказала!! а то что я ее направила к выходу, то это ее вина, посмотри, что она написала!!

Эврика
#25

Автор, такое состояние ненормально в 19 лет! Гормоны проверьте, в первую очередь щитовидку. И уровень сахара.

Гость
#26

"а я вообще не хочу там ни с кем разговаривать, пришла послушала лекции ушла... и все.."

тут проблемы не вижу, если вы не хотите и вас это устраивает, то все ок ) не напрягайтесь.

а вообще в метро я тоже не люблю разговаривать , громко говорить не могу и иногда даже отвечать не охото во время разговора ) да и вообще когда очень шумно не люблю говорить.

автор
#27

за компом есть силы писать, еще лежать на диване читать книжки... ну, вот я даже когда не хожу никуда или в магазин только, всегда вечером спать хочется, ложусь как после тяжких трудов и засыпаю быстро... но сегодня например я встала в пять вечера, поэтому не хочу сейчас спать. и.. я почти уверена что спорт поможет, наверно это все от малоподвижного образа.. жизни... а к врачу не хочу идти, наверно таблетки пропишет, я не люблю.. да, плавать я люблю, давно не плавала... я бы хотела ходить в бассейн, но только чтобы в женский, такой есть в Москве?

Гвоздь
#28

Что-то мне подсказывает, что первый пост был в точку.

Какая разница, в какой бассейн ходить? Я Вас уверяю, что никому до Вас дела не будет. В бассейн ходят в первую очередь для своего здоровья, а уже потом себя показать, на других посмотреть. Не нравится бассейн, можно бегать в парке. Но только там, где ходят люди. Иначе можно на разных пичужкиных нарваться. В тренажерный зал можно ходить. Там тоже никому не до кого нет дела. Там, в основном, собой любуются.

К врачу надо бы тоже сходить. Таблетки пропишет вряд ли, а вот витамины - определенно.

Еще посоветую просто больше ходить. Не нравятся шумные компании - ходите в театр или в кино - там обычно все молчат. Словом, движение - это жизнь.

Гвоздь
#29

Еще хотел сказать одну вещь. Фраза "я бы хотела ходить в бассейн..." ни к чему не обязывает. Я бы вот хотел на Марс слетать. Лучше говорить "я обязана/должна ходить в бассейн".

Если Вам сложно начать ходить в бассейн, то можно разбить весь поход на несколько частей. Сначала приходите в бассейн на экскурсию: узнаете цену и требования бассейна (предоставление справки или еще что-то), смотрите раздевалку, душевую, сам бассейн. Уходите. На следующий день или через день приходите и покупаете абонимент. А на третий раз уже приходите плавать. Собственно, сложнее всего - это первый раз. А потом до лампочки становится.

Харизматичка
#30

дефицит энергии..Вообще, чтобы любить людей и выносить их в больших количествах, нужна широта души и умение ..ну прощать, что ли.

Пеппи
#31

Автор,может все-таки устали? У вас это когда началось?Я бы предположила,что вам нужно концентрацию проверить.Кстати,концентрацию поднимает движение.Можно никуда для начала не выходить,а хотя бы танцевать понемножку дома.Больше двигаться.Потом все-таки постарайтесь к прогулкам привыкнуть.Еще одна причина,которая возможна- вас что-то настолько беспокоит,что вы не можете сосредоточиться на темах разговоров.Вам может быть лень говорить о том,что интересует собеседников.А вы попробуйте представить,как будто говорите с кем-то,с кем вы можете быть самой собой и говорить,что хотите.

Пеппи
#32

30,любить и выносить в больших количествах- разные вещи.У каждого из нас своя способность восприятия информации.Когда повышенная утомляемость - хорошее отношение не помогает.

Нюрка
#33

Ви, девушка, интроверт. Вам, наверно, не нравится ваша внешность? Или звук собственного голоса? Постарайтесь полюбить себя за свои достоинства, наверняка они у вас есть. Ви же не глупее остальних, правда?

Alter Ego
#34

Это точно что-то со здоровьем. Может сосуды? Я вас очень хорошо понимаю. Сама такая же.

Sandra
#35

и я такая....) и чем старше - тем хуже )

Кхе
#36
Пеппи

30,любить и выносить в больших количествах- разные вещи.У каждого из нас своя способность восприятия информации.Когда повышенная утомляемость - хорошее отношение не помогает.

вот именно, что одно связано с другим..Вы думаете, информация никак не связана с любовью? Более того, в каком-то смысле одно и то же. Автор не может переварить толпу, кишки тонки.

Кхе
#37
Alter Ego

Это точно что-то со здоровьем. Может сосуды? Я вас очень хорошо понимаю. Сама такая же.

да, в плане здоровья подобная дисгармония может отразиться на сосудах.

Пеппи
#38

36,это не совсем так.Можно очень любить человека,и не одного.Но утомляемость концентрации- абсолютно другая медицинская проблема.Иногда людям приходится брать лекарства,чтобы ясность в голове держалась.Но это состояние могут понять только те,которые через это прошли.

Гость
#39

У меня нет сил разговаривать, общение для меня пытка, плюс в шумных местах(метро, колледж, раньше школа) начинается головная боль, и одно желание - уйти поскорее и чтобы никто не приставал с разговорами... А если все же приходится разговаривать то получается вяло, медленно и тихо... Из-за всего этого у меня нет друзей и все считают меня злой и необщительной, но это не так, я не злая, просто нет сил... Мне поможет спорт? Может записаться в тренажерный зал на беговую дорожку, и в бассейн?

Может и поможет спорт.

А лучше всё таки перебороть себя и попробовать начать общаться.

Я тоже в принципе необщительный.Но хочу всё таки измениться и найти себе девушку.

Если хотите-давайте пообщаемся.Мой адрес для связи-oleg19411980@yandex.ru

Живу в Москве.

slavik
#40

такая же проблема ((

optimist-@list.ru

Гость
#41
автор

10, к логопеду не ходила, а стресс был немного, ну.. наверно от этого, но мне кажется спорт мне помог бы... как вы думаете? мне щас так сложно, новый коллектив, там все такие общительные, конечно я им в диковинку(( а я вообще не хочу там ни с кем разговаривать, пришла послушала лекции ушла... и все..

Такая же фигня, от спорта ещё хуже.

Гость
#41

Депрессия это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: