Гость
Статьи
Ненавижу женский стиль …

Ненавижу женский стиль общения

Не могу прижиться ни в одной девичьей компании, мне почему-то противно, как они себя внешне ведут. Я не говорю об уме, характере и т.д. Я имею ввиду вот что:Когда они встречаются, то лезут обниматься, целоваться и визжат. Если они что-то интересное обсуждают, то могут тоже визжать и еще подпрыгивать при этом. Растягивают слова, напр.: "Ну Леееенка, ну пайдееееееееем!!". Речевые обороты: "Ну я иду вся такая, а он тут таакой мне гаварит", "Ой какой у тебя шарфик ой просто супер ой катюха клево!", "Дивчееееенки!!!!"...Ну я думаю, вы меня поняли. Этих ужасов насмотрелась в универе. Но, к сожалению, немного подцепила этого бабства от них за 5 лет учебы, пытаюсь из себя это вывести сейчас, анализирую сижу. Дайте примеры типично бабского поведения, словесных выражений и фраз, буду, как говорится, "выводить из себя деревню", а то мне скоро в мужской коллектив идти работать, не хотелось бы дурой выглядеть.

Evilen
30 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Вам видимо только какие - то дибилки попадались)) У меня достаточно много знакомых, таких как Вы описали только человек 5, не больше. Хотя, может мне просто повезло с кругом общения?

котейка
#2

ну а как в мужском коллективе разговаривать? ))) как мужичка что ли? ) им как раз как свежий воздух будет ваше бабство ))

не, ну не как знакомые ваши конечно ))

Mental Storm
#3

Согласна с автором, и если кто сейчас скажет, что это все выдумки и такого не бывает, я заранее отвечаю: бывает. Меня это бесило еще в детстве: незамолкающий беспредметный пищащий лепет с дерганьем и пританцовыванием, от которого болит голова, шуточки дебильные, обычно ниже пояса, несмешные абсолютно. Поэтому всегда нравилось общаться с мальчиками. Пометка для особо озабоченных: просто общаться. Да и сейчас ситуация не изменилась: вечнопрыгающие кричащие нимфы. Вся фишка заключается в излишней острой реакции на происходящее. Ну, а дальше атмосфера в коллективе подскажет.

Гость
#4

Сходите в армию или посетите тюрьму, все быстро выветрится.

Evilen
#5

Проблема в том, что если я захожу в помещение со словами (например) "Здарова Мих, чо как дела?", на меня смотрят как на ***. Они видимо ждут, что я "привееетик Мишань" должна говорить. Вот что делать?

#6

автор, 5. попробуйте: Миш, привет! как дела? за адекватную сойдете, а не за шпану из подворотни

Ташка
#7
Evilen

Проблема в том, что если я захожу в помещение со словами (например) "Здарова Мих, чо как дела?", на меня смотрят как на ***. Они видимо ждут, что я "привееетик Мишань" должна говорить. Вот что делать?

У вас какие то крайности,третьего не дано что ли? ппц,тоже мне проблема

Гостья
#8

автор, а где это вы с такими девушками общаетесь))) Лично я таких только в молодежных сериалах вижу, когда по каналам щелкаю.

А в жизни вот реально НИ РАЗУ в моё окружение подобные кадры не попадались, а вас послушать, так будто все вокруг такие... Значит, не с теми людьми вы общаетесь и может в себе что-то поменять - ведь не спроста, если вокруг вас только такие "имбецилки", что аж поговорить нормально не с кем.

Ивушкина
#9

Razvodko!!!

Гостья
#10
Evilen

Проблема в том, что если я захожу в помещение со словами (например) "Здарова Мих, чо как дела?", на меня смотрят как на ***. Они видимо ждут, что я "привееетик Мишань" должна говорить. Вот что делать?

действительно, какие-то крайности у вас. Я даже представить себе не могу девушку, которая говорит как пацан)))

А почему нельзя нормально, по-человечески. Напр., "привет, Миш. Как дела?" Почему так-то нельзя? по моим наблюдениям, как раз большинство людей так и разговаривают.

Гостья
#11
Ивушкина

Razvodko!!!

пожалуй, соглашусь! действительно какая-то суррогатная тема)

Evilen
#12
Гостья

Значит, не с теми людьми вы общаетесь и может в себе что-то поменять - ведь не спроста, если вокруг вас только такие "имбецилки", что аж поговорить нормально не с кем.

Мне пришлось бы менять универ)

Поговорить нормально можно, девченки не совсем дуры, но вот стиль поведения в женских тусовках - это нечто.

Вуди Ален
#13
Гость

Сходите в армию или посетите тюрьму, все быстро выветрится.

Почему поситите тюрьму?Лучше сядьте туда,автор!

Evilen
#14
Вуди Ален

ГостьСходите в армию или посетите тюрьму, все быстро выветрится.Почему поситите тюрьму?Лучше сядьте туда,автор!

Однако в бабскую посадят)

Энио
#15

если отбросить ваши недовольства, то похоже вы вообще плохо сходитесь с людьми. работайте над собой. "Вся фишка заключается в излишней острой реакции на происходящее" -в этом ничего плохого нет, женщины очень эмоциональны и чувствительны. никогда не в одной компании не слышала, чтобы мучины это высмеивали. серьезными каждый ещё успеет побывать, а пока учишься можно быть легкомысленной, импульсивной, побыть ребенком.

Гость
#16

лично у меня нет таких среди друзей и хороших знакомых. но частенько вижу таких в универе, раздражают правда. хорошо что специальность у меня творческая и все люди интересные, разные и таких вот нету, а то ж удавится так можно

Его мечта
#17

О, вы еще с американками или с корянками не общались)

Гость
#18

Меня тоже они раздражают.Но если будешь вести себя жестче совсем не как они то тогда они начнут считать тебя лизбиянкой,обсирать и опять тупо по бабски говорить всякую ерунду по поводу того что ты должна носить мужскую одежду,спрашиватьу тебя большой ли у тебя и тд.

Ирина
#19

по-моему, такой стиль общения заканчивается еще в школе))) я, к счастью, с таким не сталкиваюсь.. Но видела иногда, мне хватило.

золотой телец
#20

попробуйте больше общаться со знакомыми мужчинами, пытайтесь настроиться на их волну...при этом уйдите из бабских компаний, я всегда если и могла общаться с женщинами, то только с 1-2, и то с теми кого за что то уважала)

Гость
#21

а я понимаю о чем вы, Автор

такое тупое общение между женщинами в 8 случаев из 10

фразы могут менятся а суть нет

просто нужно искать "своих" людей

умные женщины в природе, к счастью, есть

Гость
#22

Evilen, будь сама собой. Искоренится это бабство, не волнуйся. Я тоже в мужском коллективе работаю. Мне нравится. Конечно, много мата - компютерщики так эмоции выражают, что с ними делать, это постоянные приколы, анекдоты и прочие шутки юмора. Но это же не значит, что я тоже матом разговариваю. У меня нормальная человеческая речь, без жаргона. Хотя я анекдоты позволяю себе рассказывать, еще и изображаю все, КВНовское прошлое сказывается. Но ужимок , описанных выше, естественно нет. Не общайся с мартышками этими визгливыми, да и все ;)Будь настоящей, короче

Гость
#23
Evilen

Проблема в том, что если я захожу в помещение со словами (например) "Здарова Мих, чо как дела?", на меня смотрят как на ***. Они видимо ждут, что я "привееетик Мишань" должна говорить. Вот что делать?

Ого! Вы что, мачорра, что ли?)))))

#24

Это вы еще не видели мою училку-японку, которая с писком и тряся жестяной банкой в руке рассказывала, как они в клубе потусили))

Татьяна
#25

Когда я в юности работала в смешанном коллективе, у нас была одна девушка, маленького роста, миниатюрная, 44 кг весом. Так у неё была манера общаться такая: типа маленькая-маленькая девочка, сюсюканье, умышленно писклявый голос, даже коверканье слов, как у ребёнка. Не дай бог начальник замечание сделает! Рёв стоит выше крыши, выскакивает из комнаты, где-то в туалете плачет часа два. Старшие женщины за неё заступаются, жалеют. Вот где экземпляр! Я не знала, как с ней общаться.

Гость
#26

Вообще ненавижу с бабами общаться, у меня почти нет подруг. Но они так ко мне и льнут и нравлюсь я им. У меня характер мужской. В универе меня под руку подруги брали, как парня, когда куда-то шли)) Я еще и выше их всех была. Никто целоваться не лез, у нас нормальные девченки учились, правда голову на лекциях могли мне на плечо положить. Мрак. Я такое боюсь))

Бывало рассказывали мне про новые сапожки или похудания, но это, кстати прикольно выглядело, просто девченки юморные со мной учились. Я им шутки травила, они ржали.

Гостья
#27
Гость

Вообще ненавижу с бабами общаться, у меня почти нет подруг. Но они так ко мне и льнут и нравлюсь я им. У меня характер мужской. В универе меня под руку подруги брали, как парня, когда куда-то шли)) Я еще и выше их всех была. Никто целоваться не лез, у нас нормальные девченки учились, правда голову на лекциях могли мне на плечо положить. Мрак. Я такое боюсь))

Бывало рассказывали мне про новые сапожки или похудания, но это, кстати прикольно выглядело, просто девченки юморные со мной учились. Я им шутки травила, они ржали.

А с мужчинами у вас как , нормально? Они таких женщин мужеподобных за километр обычно обходят.

Гость
#28
Гость

Меня тоже они раздражают.Но если будешь вести себя жестче совсем не как они то тогда они начнут считать тебя лизбиянкой,обсирать и опять тупо по бабски говорить всякую ерунду по поводу того что ты должна носить мужскую одежду,спрашиватьу тебя большой ли у тебя и тд.

"Лизбиянка" -е баный стыд, как можно так слова косо ебить

Гость
#29
Гостья

ГостьВообще ненавижу с бабами общаться, у меня почти нет подруг. Но они так ко мне и льнут и нравлюсь я им. У меня характер мужской. В универе меня под руку подруги брали, как парня, когда куда-то шли)) Я еще и выше их всех была. Никто целоваться не лез, у нас нормальные девченки учились, правда голову на лекциях могли мне на плечо положить. Мрак. Я такое боюсь))
Бывало рассказывали мне про новые сапожки или похудания, но это, кстати прикольно выглядело, просто девченки юморные со мной учились. Я им шутки травила, они ржали.
А с мужчинами у вас как , нормально? Они таких женщин мужеподобных за километр обычно обходят.

Обходят ущербные закомлексонные мачисты самоутверждающиеся за счет идиотизма трпдиционных баб

Гость
#30

Тема старая, но, боже, как актуально!!! Мне 36 лет, от других женщин стараюсь держаться подальше. Во-первых, разговоры. Какой бы вопрос не обсуждался, бабы сразу сведут всё к мужику и детям, приправив едкими колкостями. Такое чувство, что большинство только ждет момента, чтобы пожаловаться на мужика или его отсутствие. Во-вторых, порядочность. Сколько у меня было подруг, от всех в результате получала нож в спину. В-третьих, зависть: не умеют бабы дружить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: