Гость
Статьи
Жизнь потеряна

Жизнь потеряна

Мне чуть больше 20, нет ни образования, ни толковой работы, ни личной жизни, да и со здоровьем проблем хватает. Не могу представить своё будущее. Пришло осознание, что жизнь потеряна и продолжать дальше нет смысла.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

да куда ты от житухи денешься

#3

А что у Вас не так? Рук, ног, глаз нет? У Вас смертельная болезнь?

Гость
#4
Вуаля

А что у Вас не так? Рук, ног, глаз нет? У Вас смертельная болезнь?

Всё это есть конечно, и смертельных болезней нет. Там другое, по собственной тупости конечно загублено, стыдно рассказывать

Великолепный Вася
#5

Образование, работа, личная жизнь, здоровье. Вычеркните лишний элемент.
Это тест на айкю?

#6
Гость

Всё это есть конечно, и смертельных болезней нет. Там другое, по собственной тупости конечно загублено, стыдно рассказывать

А что Вам мешает начать новую жизнь прямо сейчас? Только Вы творец своей жизни. Знаете, реально помогает иногда видеть страдания других людей, настоящие страдания, трудности-в такие моменты начинаешь ценить свою жизнь и думать"А чего мне, собственно, жаловаться? У меня все впереди и не вообще не так уж плохо."

Гость
#7
Вуаля

А что Вам мешает начать новую жизнь прямо сейчас? Только Вы творец своей жизни. Знаете, реально помогает иногда видеть страдания других людей, настоящие страдания, трудности-в такие моменты начинаешь ценить свою жизнь и думать"А чего мне, собственно, жаловаться? У меня все впереди и не вообще не так уж плохо."

Хороший вопрос. Но я не знаю, что на это ответить

#8
Гость

Хороший вопрос. Но я не знаю, что на это ответить

А все же ответили-НИЧЕГО не мешает. Значит вперед, к действиям и позже создавать тему"Я всего добилась в жизни сама, а Вы-нытики нищие" 😃Шутка про нытиков😃

Инсайдер
#9

мне 31, не работы, не образования, будущего не знаю, круто черт побери.

#10

Бессмысленным все становится для материалистов.
Не будьте материалистом.

#11
Гость

Всё это есть конечно, и смертельных болезней нет. Там другое, по собственной тупости конечно загублено, стыдно рассказывать

Идите учится, заканчивайте нытьё.

#12

Да у Автора, похоже какая-то душевная проблема.
Стандартные советы не помогут.

Гость
#13

Автор, мне 35, еще строю планы. На контрастах все познается, когда плохо совсем, понимаешь что и как

#14

У меня плюс минус так же. Я наоборот недавно ощутила желание срочно выбраться из болота куда я сама себя же и посадила

#15

Тоже самое.
Пока не повешалась.

И что?
Вам же не 40.

Для начала, найдите роботу.
Отношения - далеко не всегда счастье приносят.

#16

Вы сейчас на шее у родителей?

Василий
#19

Вы полностью правы. Только напишите записку....

Гость
#20
Василий

Вы полностью правы. Только напишите записку....

И что, это всё в ней писать?

Гость
#21

Добрый день :)
Автор, вы слишком себя омрачаете, тем более для 20 лет.
Вот представьте: ваша жизнь - это тетрадь на 30 страниц, грубо говоря, 10 из которых вы уже исписали, как хотите, так и называйте.
Согласитесь, глупо в оставшиеся 20, переписывать всякую белиберду из первых десяти или вообще её зачёркивать.
Нужно принять, что вам нужно идти дальше. Да, всё будет не с первого раза, но я уверен, всё устаканиться.

Гость
#22
Вуаля

А что Вам мешает начать новую жизнь прямо сейчас? Только Вы творец своей жизни. Знаете, реально помогает иногда видеть страдания других людей, настоящие страдания, трудности-в такие моменты начинаешь ценить свою жизнь и думать"А чего мне, собственно, жаловаться? У меня все впереди и не вообще не так уж плохо."

Мешает, я просто не знаю как это точно сказать

Гость
#23

Возраст позволяет все обдумать и все наладить. Хуже, когда такое понимание после 8 лет брака и с 2 детьми, поверьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема