Гость
Статьи
жизнь для других

жизнь для других

частенько слышу в свой адрес-эгоист,жмот,враг общества(я убежденный холостяк,чайлдфри)но вот мне-бы интересно узнать узнать у тех кто живет или уже прожил свою единственную жизнь ради чужих хотелок-вы довольны собой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да и живите в радости эгоист, жмот, враг общества, холостяк-ЧФ, кто вам мешает!

Гость
#2

Раз строчите темы такие, значит, сомневаетесь в своем выборе жизненного пути. Счастливые люди вообще не обращают внимания на то, кто что о них говорит. А вы здесь пытаетесь себе доказать, что не лох, послушав неудачные истории других)

Гость
#3
Гость

Раз строчите темы такие, значит, сомневаетесь в своем выборе жизненного пути. Счастливые люди вообще не обращают внимания на то, кто что о них говорит. А вы здесь пытаетесь себе доказать, что не лох, послушав неудачные истории других)

если жить для себя,лохонутся невозможно,а вот вы походу лохонулись,раз снизошли ответить на эту тему

Гость
#4
Василий

Да и живите в радости эгоист, жмот, враг общества, холостяк-ЧФ, кто вам мешает!

некоторые знакомые губят жизнь,живя для других,мне их жалко

Гость
#5
Гость

некоторые знакомые губят жизнь,живя для других,мне их жалко

А это уже не ваше дело

Гость
#6
Гость

А это уже не ваше дело

по всей видимости это вы враг народа,раз желаете другим зла и против сострадания к другим людям

юля1993ю
#7

По-моему вы сами не в ладах с обществом, а не общество с вами. Если для вас брак и дети - это "ради чужих хотелок", то вы просто никогда не любили.

Гость
#8
Гость

по всей видимости это вы враг народа,раз желаете другим зла и против сострадания к другим людям

Это к чему вообще?

Гость
#9
юля1993ю

По-моему вы сами не в ладах с обществом, а не общество с вами. Если для вас брак и дети - это "ради чужих хотелок", то вы просто никогда не любили.

😁)))))))))) Так и норовят надеть ярмо. Потому что надо жить "по-людски". Все в говне и ты сиди.

21
#10

Другим можно и желательно отдавать, только от избытка, не ущемляя свои интересы. Здоровый эгоизм называется. А все под себя грести и только так- нездоровый.

21
#11

Во всем нужен баланс. Ни то ни другое- не супер, спор ни о чем.

Гость
#12

Все, что не противоречит закону, разрешено. А вообще это завистники так говорят, мол, эгоист, жмот и т.д. Кому какая разница, жмот или не жмот, эгоист или не эгоист? Нет же, лезут со своими самоварами к тулякам! Завидуют, однозначно!

21
#13
юля1993ю

По-моему вы сами не в ладах с обществом, а не общество с вами. Если для вас брак и дети - это "ради чужих хотелок", то вы просто никогда не любили.

И все таки соответствовать ожиданиям общества, не всегда стоит стремиться, оно продвигает свои только интересы, часто в ущерб нам же. Если нет искренней потребности в чем то, то лучше не делать.

Гость
#14
Гость

если жить для себя,лохонутся невозможно,а вот вы походу лохонулись,раз снизошли ответить на эту тему

Да, вы правы, лоханулась)) Отвечать таким де-билам как вы - крайняя степень лоховства))) Желаю вам, чтобы все-таки какая-то девушка снизошла и "дала" вам, и вы успокоились)))