Гость
Статьи
Помогите перестать …

Помогите перестать чувствовать..

Помогите перестать чувствовать.. Я знаю такие способы есть, но я не знаю где их найти... Я устала чувствовать эмоции, я воспринимаю близко к сердцу, каждое слово и я так больше уже не могу.. У меня может быть очень хорошее настроение, а из-за одного не того слова от человека я начинаю ныть, психовать внутри себя и просто охото вывернуться на изнанку, чтобы не чувствовать все это... Кто может помочь или знает какие-нибудь способы? #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди которые не пережили свои положительные или отрицательные эмоции переживают эмоции других людей . Кто пережил потерю или болезнь близких , к чужим проблемам относятся более ровно и равнодушно . Сердце грубеет .

#2

Как то у меня был стресс на работе, и дома, все это наложилось. Одновременно, и я перестала чувствовать холод, голод, эмоции, вообще все. Стало тихо и спокойно. Такое состояние приходит в момент экстремального стресса, когда организм уже не справляется.
Продлилось это около месяца.
Может и моя войти в это состояние самостоятельно, я не знаю.
Потом, кстати, когда уже отошла помогали медитации, много музыки в вк такого плана

Гость
#3

Нет способов если лишь одна ситуация. Когда ты перегораешь.Но это не так хорошо как тебе кажется. Ты перестанешь чувствовать перестанешь принимать все близко к сердцу. Но и жить ты перестанешь. Будешь просто существовать. Подумай действительно ли тебе это нужно ?

#4

Пока ты чувствуешь, ты живёшь

Гость
#5

Вам нужен пофигин. У меня сестра учитель пила афабазол, помогало.

юля1993ю
#6

Просто не общайтесь с идиотами

Гость
#7
Гость

Нет способов если лишь одна ситуация. Когда ты перегораешь.Но это не так хорошо как тебе кажется. Ты перестанешь чувствовать перестанешь принимать все близко к сердцу. Но и жить ты перестанешь. Будешь просто существовать. Подумай действительно ли тебе это нужно ?

+100%

#8
Гость

Вам нужен пофигин. У меня сестра учитель пила афабазол, помогало.

Афабазол не решает проблему, действует временно и на нем как овощ. Перестал пить, через месяц все вернётся

Гость
#9

Эмоции или чувства? Когда психика перестанет справляться с эмоциями, они отключатся. Вы превратитесь в зомби. А если вы ранимая и не справляетесь с чувствами, повышайте свою адаптивность. Такая сверхчувствительность обычно признак инфантильной психики.

Гость
#10

Да.. Лучше боли вообще не чувствовать

Гость
#11
Гость

Эмоции или чувства? Когда психика перестанет справляться с эмоциями, они отключатся. Вы превратитесь в зомби. А если вы ранимая и не справляетесь с чувствами, повышайте свою адаптивность. Такая сверхчувствительность обычно признак инфантильной психики.

А как мне её повысить?

Гость
#12
Гость

Вам нужен пофигин. У меня сестра учитель пила афабазол, помогало.

А его без рецепта продают в аптеке? Сколько он стоит?

Гость
#13
юля1993ю

Просто не общайтесь с идиотами

Не получается...

Гость
#14
Гость

Эмоции или чувства? Когда психика перестанет справляться с эмоциями, они отключатся. Вы превратитесь в зомби. А если вы ранимая и не справляетесь с чувствами, повышайте свою адаптивность. Такая сверхчувствительность обычно признак инфантильной психики.

Эмоции

Гость
#15

Я такая же, или почти такая же. И недавно создавала тему " нет ничего прекрасней одиночества"...
Общайтесь по минимуму, на отвлеченные темы, душу никому не открывайте.

Гость
#16
Гость

Я такая же, или почти такая же. И недавно создавала тему " нет ничего прекрасней одиночества"...
Общайтесь по минимуму, на отвлеченные темы, душу никому не открывайте.

Спасибо, я стараюсь (

#17

Я тоже такая "неженка". Стараюсь не подавать виду и вроде быстро отхожу, но бывает клинит надолго. Иногда я немного нервная, обидчик без трехэтажного ответа не останется.

Гость
#18
юля1993ю

Просто не общайтесь с идиотами

Бифрен порей с месяц

Людмила Ивановна
#19
Lisa Stafford

Пока ты чувствуешь, ты живёшь

но это не всегда хорошо, когда ты слишком чувствительный(((

Людмила Ивановна
#20
Гость

Вам нужен пофигин. У меня сестра учитель пила афабазол, помогало.

не знаю, мне вообще нет, я тоже все беру близко к сердцу и переживаю за все, я курс Тенотена пропивают два раза в год.

Гость
#21
Гость

Вам нужен пофигин. У меня сестра учитель пила афабазол, помогало.

Все эти препараты атрофируют нервную систему, но не изменяют личность. Это не решение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: