Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Очень большие проблемы на работе,связано с деньгами. Сил нет,настроение на 0, реву постоянно,никто не поддерживает..А я на этой работе в свои 23 года уже с седыми волосами..
Как вы справляетесь с проблемами на работе? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас на работу ходят как на праздник.
Увольняйся автор.

Molly
#2

Я пока чисто на практике стрессовала, пила валерьянку, слушала утром хорошую музыку, джаз. Красилась и подбирала одежду, в которой буду чувствовать себя стервой. Но я все равно стрессовала))) но мой настрой мне помогал

#3

Терплю, тяну время. Плакать ещё из-за работы, вы что? Вам столько не платят, чтобы вы так переживали.
Вообще выворачивает сейчас от работы, хочется встать и убежать)). Спасаюсь приятными прогулками в обед и вот, ещё форумом). Ну и готовлюсь к уходу.
Вообще ей не дорожу и веду себя сейчас соответственно.
Наехала вчера на службу заказчика, половину замечаний забрал аж, от такого напора) 😂😅😁😎

Гость
#4
Molly

Я пока чисто на практике стрессовала, пила валерьянку, слушала утром хорошую музыку, джаз. Красилась и подбирала одежду, в которой буду чувствовать себя стервой. Но я все равно стрессовала))) но мой настрой мне помогал

Жырной и независимой ничего не помогало... но помагало...

#5
Гость

У нас на работу ходят как на праздник.
Увольняйся автор.

Третья волна ковида на носу. Не время сейчас бегать куда-то

Гость
#6
Гость

У нас на работу ходят как на праздник.
Увольняйся автор.

Что у вас за работа? Увольняться некуда,маленький город,перспектив никаких
Уехать бы,так не с кем

Гость
#7
Гость

У нас на работу ходят как на праздник.
Увольняйся автор.

Это где так?

Гость
#8
Lisa Stafford

Третья волна ковида на носу. Не время сейчас бегать куда-то

волны Ковида давно разбились о мощное тело Президента и герр Собянина

Гость
#9
Lisa Stafford

Третья волна ковида на носу. Не время сейчас бегать куда-то

Не кизди

Гость
#10
Гость

Что у вас за работа? Увольняться некуда,маленький город,перспектив никаких
Уехать бы,так не с кем

А какую ступень образования Вы получили? Бакалавриат, магистратура, специалитет?...

Молодая Козапета
#11

У меня нет проблем.
Я получала образование пока другие в носу ковырялись.
Теперь я единственный доктор в своей отрасле и сплю спокойно))...
Ах..всякие *** гавкают..но на меня не действует)

Гость
#12
Гость

А какую ступень образования Вы получили? Бакалавриат, магистратура, специалитет?...

Бакалавр ,но работаю не по специальности

юля1993ю
#13

У меня нет проблем на работе. Есть проблемы когда работы нет, это да. А так всё ок. С плохих работ ухожу сразу, за 1-2 недели.

Гость
#14

Много стресса, у кого есть подчиненные, тот поймет, пробежка и бассейн снимает напряжение

#15
Гость

волны Ковида давно разбились о мощное тело Президента и герр Собянина

Не смешно

#16
Гость

Не кизди

Вынь голову из задницы

Даша
#17

Автор, меняйте работу, пока ещё остались нервы и силы. Я работала в какой-то маленькой частной лаборатории медсетрой 3 года. Меня там и унижали как специалиста, и не платили зп, и не предупреждали о сменах. В итоге терпение лопнуло ещё через год, но думала, что кроме них меня никто не возьмёт, так как я без опыта и после мед.колледжа. Но нашла Гемотест, там всё пошло куда лучше. Поэтому поберегите свои нервы! Вам с собой ещё жить и жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: