Гость
Статьи
в чем смысл жизни?

в чем смысл жизни?

а в чем смысл жизни? ответ: чтобы радоваться,наслаждаться... но этим могут позволить средний и обеспеченный класс. у слишком бедных очень много проблем им не до отдыха и радоваться в жизни. а если ты богатый тоже скучно. найти подругу или друзей твоего класса (богатых,авторитетных) тоже сложно. + ты уже не можешь радоваться потому что ты почти все перепробовала. самую крутую,дорогую одежду, дорогие десерты и вкусные блюда. тачки тож не интересны. если купил 5-6 домов и квартир тож вполне хватает. вобщем у слишком богатых тож нет цели. а у бедных есть цель стать хотя бы средним по материальному статусу. им тож не радостно. хоть бы выжить.. семья думаю вполне хватает 3 детей. если мало детей тоже нехватка чего то или нет интереса к жизни и нету цели. если много детей 4-6 то тоже иногда чуство одиночество либо депрессии..у старых людей тоже депрессия ведь все целы исполнены и они в глубине одинокие.
думаю вполне хватает быть обеспеченным. быть богатым тож много проблем (зависть,карма,слухи) быть бедным тоже (ели выживаешь,нет настроение,хочется радоваться и наслаждаться жизнью..и + недооценивают тебя из за твоего бедности. Вот так вот #жизнь

Опрос
в чем смысл жизни?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Артём
#1

Бабки, алкоголь, секс!
А дети семья радость и тд в cраky себе засуньте

Риче
#2

Павел Дуров в недавнем интервью сказал верную мысль: счастье приносит творчество , создание чего- либо, а не потребление. Я согласна .

Гость
#3

Я эту муть до конца не дочитала, для меня реально смысл жить в кайф

Гость
#4

У каждого свой смысл. И искать смысл только в материальном - достаточно убогое мышление. Я создаю и для меня смысл в этом

#5

В самой жизни. Больше ни в чем.
Просто жить, при этом, по возможности, стараться другим не мешать.

Артём
#6
Гость

У каждого свой смысл. И искать смысл только в материальном - достаточно убогое мышление. Я создаю и для меня смысл в этом

Просто ты нищебродка

Гость
#7
Артём

Бабки, алкоголь, секс!
А дети семья радость и тд в cраky себе засуньте

А когда вы станете старым,тело одряхлеет,а внутри будете вы такой же,как сейчас,чем себя займете?Такое время придет,и довольно таки скоро,жизнь быстротечна.

Артём
#8
Гость

А когда вы станете старым,тело одряхлеет,а внутри будете вы такой же,как сейчас,чем себя займете?Такое время придет,и довольно таки скоро,жизнь быстротечна.

Я себе буду пластики делать, и ничего висеть не будет))) Лучше деньги потратить на себя чем на спиногрызрв

Мисс Вселенная
#9

В развитие смысл жизни. В 21 веке не знать простых вещей, позор.

Гость
#10
Гость

А когда вы станете старым,тело одряхлеет,а внутри будете вы такой же,как сейчас,чем себя займете?Такое время придет,и довольно таки скоро,жизнь быстротечна.

Моему папе 69, давно в разводе, всю жизнь было накакать на семью, богат, любовнице 43, отдыхает, живет в удовольствие, оставьте свои проповеди для нищих

Гость
#11

У глупых смысл в самой жизни, им ничего не надо особо, они и так счастливы. У умных смысл жизни в постоянном развитии, волны интереса ловить

Гость
#12
Артём

Просто ты нищебродка

Это ты про себя?

Артём
#13
Гость

Моему папе 69, давно в разводе, всю жизнь было накакать на семью, богат, любовнице 43, отдыхает, живет в удовольствие, оставьте свои проповеди для нищих

Хлопаю стоя вашему отцу!!!! Красава

Кисс
#14

Человек рождается страдать, если и есть счастье, оно мимолётно и сомнительно, поэтому рожая детей, родители обрекают их на муки.

Кисс
#15
Риче

Павел Дуров в недавнем интервью сказал верную мысль: счастье приносит творчество , создание чего- либо, а не потребление. Я согласна .

Эка вы замахнулись, Павел Дуров! Вы за себя говорите и если успешны, надолго ли это.

Артём
#16
Гость

Это ты про себя?

Про твою мамку

Гость
#17
Артём

Про твою мамку

Твою мамку я раком и в рот е б а л пока у неё кишки не выпали

Гость
#18

Спорт, путаны, прогулки (типа пешего туризма), любимая работа. Без всего этого жизнь была бы бессмысленной.

Артём
#19
Гость

Твою мамку я раком и в рот е б а л пока у неё кишки не выпали

У твоей мамки кишки во рту? Значит и у тебя тоже! Ты серешь через рот???🤣

#20

В жизни. В полном смысле этого слова. В максимальном использовании своих ресурсов и счастья от этого. Можешь творить- твори и кайфуй! Дано зрение-сумей видеть красоты окружающего мира, дан слух- радуйся музыке, даны математические способности- развивай их, дана выносливость-используй на максимум! + развитие духовности и работа над очишением души.

Кисс
#21
Счастливая!

В жизни. В полном смысле этого слова. В максимальном использовании своих ресурсов и счастья от этого. Можешь творить- твори и кайфуй! Дано зрение-сумей видеть красоты окружающего мира, дан слух- радуйся музыке, даны математические способности- развивай их, дана выносливость-используй на максимум! + развитие духовности и работа над очишением души.

Главное чтобы на пике карьеры и кайфа, начальник не сказал, вы уволены и на другую работу на меньшие деньги обидно идти, потому что у них возрастные ограничения и возьмут моложе и красивее, и смысл такого развития?

#22
Кисс

Главное чтобы на пике карьеры и кайфа, начальник не сказал, вы уволены и на другую работу на меньшие деньги обидно идти, потому что у них возрастные ограничения и возьмут моложе и красивее, и смысл такого развития?

Развитие-не только работа. Зачем себя ограничивать. В каждом сочетается несколько способностей. Нет особых талантов-радуйтесь тому что есть! Живите, наслаждайтесь. Как говорится в известных стихах "настоящее счастье гнездится в простом..." в этом и есть смысл.

Кисс
#23
Счастливая!

Развитие-не только работа. Зачем себя ограничивать. В каждом сочетается несколько способностей. Нет особых талантов-радуйтесь тому что есть! Живите, наслаждайтесь. Как говорится в известных стихах "настоящее счастье гнездится в простом..." в этом и есть смысл.

Правильно, надо своей жизнью наслаждаться. А когда вокруг все ноют, карьерный рост! Развитие! Какое развитие? Стихи учить, картины писать?, с этим карьеру не построить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: