Гость
Статьи
Есть ощущение что не …

Есть ощущение что не успеваю жить

Всем привет , я девушка и мне 20)
И так , в чем суть проблемы . Я без образования , только 9 классов. Ушла из техникума после 3 лет обучения , потому что мой бывший , *** , кинул меня с долгами , которые оформлены на меня одну . Тратили вместе , плачу я. И уже как пол года я разхлебываю все это и никак не могу сдвинутся с мертвой точки. То с зарплатой обманут , то условия работы ужасные , то ещё что нибудь. Сейчас я работаю на вахте , все Окей и за лето должна разобраться со всем. Но... я понимаю что после всего этого дерьма , которое у меня произошло, я не знаю что делать дальше. Я не знаю куда мне идти и чем заниматься . У меня такое ощущение , что я не успеваю жить. Многие уже знают , чем хотят заниматься всю жизнь и в каком городе жить и что они будут делать. А я нет. У меня жизнь сейчас протекает , от вахты до вахты и все . У меня нет никакой личной жизни уже год и... я одна... вообще ... были какие то планы на счёт курсов по макияжу или ногтей или ещё чего. Но есть страх...что ничего не получится , что опять не будет моим. И что я всю жизнь эту гребенную буду себя искать и не найду , а жизнь идёт . Мне уже , мать его 20, а я так и не добилась ничего и вообще без понятия что делать дальше . Уйма загонов и 0 их решения . Хотя план решения есть , но боюсь, что просто опять все пойдёт по одному месту . Ведь последние лет 20 моя жизнь так и проходит , по одному месту. Я знаю, многие подумают , что я себя сейчас жалею и ною, но я просто захотела выговорится и послушать ваше мнение . Может вы сталкивались с таким , ощущением потерянности в этом мире ... это можно так назвать ? #выгорание #жизнь #самоопределение

Дарина Кривопалова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про синдром Фомо. Сейчас у многих такая проблема

Ласка
#2

Кто вам без образования и работы кредит дал?

Дарина Кривопалова
#3
Ласка

Кто вам без образования и работы кредит дал?

Это были микрозаймы, там всем дают ...

#4

Образование нормальное получите. Иначе и будете всю жизнь тяжёлой низкооплачиваемой работой заниматься.
20 лет это ни о чем, ваши страхи уместны в 40.
Хотя ногти-ресницы тоже вариант, хотя бы себя прокормите. Не получится - другое попробуете.

Гость
#5

У меня такое же чувство по жизни, хотя вроде и все нормально ,особых проблем нет. Я думаю это от того,что я постоянно одна и сижу дома.
А Вам,атор, я бы посоветовала получить образование( либо если не хотите тратить много времени ,то проходите курсы,их сейчас очень много, лучше выбрать более востребованную специальность, а не сфера красоты. И пожалуйста, не доверяйте мужикам,даже если кажется,что это любовь всей жизни и он так не сделает. Вообще никому,ни родственникам, ни друзья, сейчас такое время.увы.
Разгребете долги, пойдёте отучитесь,найдёте работу,побольше выходите гулятт(не берите пример с меня)

#6

То что вы до 20 лет побывали в такой ж опе, очень хорошая основа для того чтобы понимать, что образование необходимо, если не хотите быть нищей и жить от зарплаты от зарплаты. Идите на hh.ru, смотрите что требуется из квалифицированной работы, выучите этот скил и идите работать. В "чернорабочие" не идите, путь тупиковый. Потом походу еще будете опыт приобретать и подучиваться, скил прокачивать, ЗП увеличивать.

Дарина Кривопалова
#7
Гость

У меня такое же чувство по жизни, хотя вроде и все нормально ,особых проблем нет. Я думаю это от того,что я постоянно одна и сижу дома.
А Вам,атор, я бы посоветовала получить образование( либо если не хотите тратить много времени ,то проходите курсы,их сейчас очень много, лучше выбрать более востребованную специальность, а не сфера красоты. И пожалуйста, не доверяйте мужикам,даже если кажется,что это любовь всей жизни и он так не сделает. Вообще никому,ни родственникам, ни друзья, сейчас такое время.увы.
Разгребете долги, пойдёте отучитесь,найдёте работу,побольше выходите гулятт(не берите пример с меня)

Да, правильно сказали . Никаких проблем вроде бы нет , но все равно все не так. Страх какой то , непонятный. Будущего боюсь , что вдруг снова все пойдёт на перекосяк, снова ничего не получится . Просто в последнее время столько всего случилось , уже столько сделано ошибок , что боюсь... снова оступиться. Уже просто сил нет. Хочется все сделать на этот раз правильно . А как ? Не угадаешь . И да , вы правы , никому нельзя доверять в наше время , это уже тоже проверено, поэтому теперь у меня нет близких друзей и с родственниками я тоже не общаюсь близко « привет , все хорошо» этого достаточно

Дарина Кривопалова
#8
Гунька

То что вы до 20 лет побывали в такой ж опе, очень хорошая основа для того чтобы понимать, что образование необходимо, если не хотите быть нищей и жить от зарплаты от зарплаты. Идите на hh.ru, смотрите что требуется из квалифицированной работы, выучите этот скил и идите работать. В "чернорабочие" не идите, путь тупиковый. Потом походу еще будете опыт приобретать и подучиваться, скил прокачивать, ЗП увеличивать.

Прокачивать скил... интересная идея . Спасибо)

Гость
#9
Дарина Кривопалова

Да, правильно сказали . Никаких проблем вроде бы нет , но все равно все не так. Страх какой то , непонятный. Будущего боюсь , что вдруг снова все пойдёт на перекосяк, снова ничего не получится . Просто в последнее время столько всего случилось , уже столько сделано ошибок , что боюсь... снова оступиться. Уже просто сил нет. Хочется все сделать на этот раз правильно . А как ? Не угадаешь . И да , вы правы , никому нельзя доверять в наше время , это уже тоже проверено, поэтому теперь у меня нет близких друзей и с родственниками я тоже не общаюсь близко « привет , все хорошо» этого достаточно

Я думаю все ответственные люди бояться будущего. Но лучше бояться и идти вперед, чем сидеть на месте. Старайтесь любыми путями пробивать себе дорогу в жить, карьера основное.

Василий
#10

А, опять всплыла! Совсем недавно жаловалась на свою вислоухость, и опять!

Дарина Кривопалова
#11
Гость

Я думаю все ответственные люди бояться будущего. Но лучше бояться и идти вперед, чем сидеть на месте. Старайтесь любыми путями пробивать себе дорогу в жить, карьера основное.

Да, вы абсолютно правы)
Спасибо вам )

Дарина Кривопалова
#12
Василий

А, опять всплыла! Совсем недавно жаловалась на свою вислоухость, и опять!

Ну да) , жизнь у меня такая сейчас , проблемная. Ищу совета , чтобы снова не вляпаться в очередную проблему или лишний раз не парить себе мозг от очередного загона)

Анна, 37 лет
#13

У меня такая же ***, мне очень помогла ваша статья, теперь я уверенна, что надо просто реализовывать свой план и не боятся и все, каких бы страхов мне это не стоило.

Павел Магомедов
#14
Дарина Кривопалова

Ну да) , жизнь у меня такая сейчас , проблемная. Ищу совета , чтобы снова не вляпаться в очередную проблему или лишний раз не парить себе мозг от очередного загона)

Первая ссылка по запросу "постоянное чувство что куда то опаздываю". Статья жива ещё?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: